Невский центр, мини-гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Советская 10-я, 11Б (1-3 этаж)


Невский центр, мини-гостиница

4.3

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Советская 10-я, 11Б (1-3 этаж)
Телефон +7(812)274-25-62 +7(812)271-31-05
Сайт www.hotel-nc.ru


Dislike Мне не нравится

обстановка домашняя, но обслуживание никакое. Завтрак нужно заказывать заранее, очень скудное меню. Посуду нужно мыть самому. Всю ночь отмахивался от комаров - не выспался! wi-fi, чай/кофе и утюг бесплатные.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Пантюхов

Like Мне нравится

Замечательный отель. Замечательный номер, чистый, уютный, телевизор, холодильник, своя ванная комната. Персонал вежливый, всегда желают приятного дня и прогулки. Очень рекомендую. До площади восстания минут 15 идти.

Отправлено 7 лет назад

От Yu Grohl

Like Мне нравится

Останавливались в этой гостинице на трое суток с женой. Бронировали номер через booking.com, было хорошее предложение - всего 2100 р. за трое суток. Было даже чуть страшновато, что там такое будет за эти деньги, но оказалось всё вполне прилично. Поскольку мы там были в первой половине ноября, и в Питере как раз был лёгкий морозец, опасались, что в номере будет холодно. И действительно, сначала нас поселили на третьем этаже, кажется, 17 номер, и несмотря на то, что в комнате был обогреватель и батарея была горячая, было прохладно, особенно в санузле. Сказывалось то, что номер был угловым. Переночевав там, мы обратились к администратору с просьбой переселить нас в более тёплый номер. Нам сразу пошли навстречу и дали клюя от номера на первом этаже за номером 1. Там оказалось не только теплее, но и во всех смыслах комфортнее. Во-первых, телевизор был больше и современнее, во-вторых, освещение ярче, к тому же ещё два торшера, можно было спокойно почитать перед сном. Да и вообще номер был обставлен лучше, были удобные стулья со спинкой, журнальный столик, кресло. Санузлы везде похожи, небольшие, даже тесноватые, зато свои, отдельные, что, конечно, бывает далеко не во всех мини-гостиницах. На первом этаже есть небольшая кухонька и столовая, где можно не только разогреть себе еду и поесть, но и приготовить, если будет такое желание. Впрочем, в шаговой доступности куча разных пекарен и магазинчиков с едой, так что голодными не останетесь. Вай-фай работал хорошо, шустро и цепко. С транспортом всё в порядке, легко можно доехать до Московского вокзала, это занимает около 10 минут. Разумеется, можно ехать и дальше, например, в самый центр, на Дворцовую площадь, все основные достопримечательности Питера рядышком. Вердикт: если вы не предполагаете в гостинице постоянно жить, а предполагаете там лишь отдыхать и ночевать, в промежутках между прогулками по городу, то это вполне удобный вариант. Если вам ещё повезёт с ценой, так как нам, то лучше, наверное, ничего и не получится найти.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Info

Норм wifi 0005031984. iPad кстати не попросил пароль..остальное?? Посмотрим..

Отправлено 12 лет назад

От Евгений Иванов