Невский берег, сеть отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 93 (2-4 этаж)


Невский берег, сеть отелей Невский берег, сеть отелей

2.3

3 оценили
Сеть отелей "Невский Берег"- это два комфортабельных отеля,расположены в 3х минутах от Московского вокзала ✨

Почему Вам понравится у нас:

🧇Завтрак "Шведский стол"
✔24/7 высокий сервис, охрана и комфорт
🥂Ресторан при отеле с кинозалом и конференц-залом 👉🏻https://vk.com/prichal122_official
🅿️ Бесплатные парковочные места
📜 Для командированных сотрудников предоставляем полный пакет отчетных документов

Абсолютно в каждом номере:
•Кондиционер
•Ванная комната
•Wi-Fi
•Душевые принадлежности
Подробнее ....

🤍 Находимся в самом сердце Петербурга, в исторической части города, в пешей доступности от м.Площадь Восстания/Маяковской и Московского вокзала (3-6 минут)
🛍 Продуктовые магазины, кафе, рестораны,пекарни, столовые, аптеки, торговые центры, банки - в 5 минутах

С нами безопасно! Работаем для Вас 12 лет!

⏳ РАСЧЕТНЫЙ ЧАС:
Время заезда – 14:00 ч.
Время выезда - до 12:00 ч.

Мы создаём атмосферу, чтобы Вы чувствовали себя , как дома.
Ждем Вас в гости!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 93 (2-4 этаж)
Телефон +7(812)717-41-60
Сайт nevskybereg.ru
ВК club64544545


Dislike Мне не нравится

Вообще не понравилось, единственный плюс - расположение у метро и в центре . За цену в около 5 к номер крохотный, мини бар пустой, матрасы на кровати разъезжались, спать жутко неудобно, телевизор маленький- даже не включала , нет халатов ! Завтрак средне , кофе отвратителен. Выпечка вкусная ) Администратор забыла выдать нам чек при выселении, хотя просили ее сделать это по утру .. да и сами в спешке конечно забыли . Благо дают ключ на двоих . В номере не было даже питьевой воды !! Однозначно не советую !

Отправлено 5 лет назад

От Romazotti

Like Мне нравится

Выбирала отель для дорогих родителей. Условия по их пожеланиям были: недорого и комфортно, недалеко от места моего работы в центре. Номера смотрела и выбирала лично. На первый взгляд все устроило и свежий ремонт, и хороший санузел с душем, и вид из окна на украшенный Невский . Из нареканий по номеру самый существенный - это планировка санузла : очень близко расположены душ и унитаз - взрослому человеку НЕКОМФОРТНО. Ну и "лучшее - враг хорошего" полотенцесушитель над унитазом! Совсем на мой взгляд негигиенично и неудобно. Стоит полагать, что у ремонтников и управляющего отелем дома так же, раз не вызвало подозрений и устраивает. По мелочам: отсутствуют прикроватные тумбочки ( куда положить гаджеты и таблетки с водой?). Освещение слабое-маме было трудно вязать и читать путеводители. Настенный светильник скорее выполнял функцию украшения стены, причем только над одной кроватью, второй такой же "сбежал" в коридор,оставив без света вторую кровать. Из за отопления в номерах было душно, а на улице +7. Спали при открытых окнах- и шум, кстати, совсем не мешал. Кондиционер, который есть в номере, взрослых людей пугает :) Они всегда боятся простыть. Кстати, при бронировании не учли пожелания-одна большая кровать, но это нестрашно. Завтраки, конечно, оценили на твердую 4+, смутили дешевые йогурты (Нежный) и безвкусные яблоки, а вот горячая каша всегда была вкусной. Спасибо сотрудникам отеля за предновогоднее настроение. Персональная ёлочка с милейшим ангелом и украшение отеля оставили хорошее впечатление .

Отправлено 8 лет назад

От Мариша

Dislike Мне не нравится

Хуже гостиницы я еще не видела!лифта нет!завтрак приносят в номер в пластиковой посуде!розетки вываливаются,фен "Валера" сгорел в руках;уборка номера-это символически заправленная кровать и вынос мусора!банные пренадлежности только в первый день,и больше их не докладывают-хоть месяц тут живите!!!завтрак в номер есть не рискнула...

Отправлено 10 лет назад

От zhu_lena