Невский берег, сеть отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 122 (2, 4, 5 этаж)


Невский берег, сеть отелей Невский берег, сеть отелей

3.8

27 оценили
Сеть отелей "Невский Берег"- это два комфортабельных отеля,расположены в 3х минутах от Московского вокзала ✨

Почему Вам понравится у нас:

🧇Завтрак "Шведский стол"
✔24/7 высокий сервис, охрана и комфорт
🥂Ресторан при отеле с кинозалом и конференц-залом 👉🏻https://vk.com/prichal122_official
🅿️ Бесплатные парковочные места
📜 Для командированных сотрудников предоставляем полный пакет отчетных документов

Абсолютно в каждом номере:
•Кондиционер
•Ванная комната
•Wi-Fi
•Душевые принадлежности
Подробнее ....

🤍 Находимся в самом сердце Петербурга, в исторической части города, в пешей доступности от м.Площадь Восстания/Маяковской и Московского вокзала (3-6 минут)
🛍 Продуктовые магазины, кафе, рестораны,пекарни, столовые, аптеки, торговые центры, банки - в 5 минутах

С нами безопасно! Работаем для Вас 12 лет!

⏳ РАСЧЕТНЫЙ ЧАС:
Время заезда – 14:00 ч.
Время выезда - до 12:00 ч.

Мы создаём атмосферу, чтобы Вы чувствовали себя , как дома.
Ждем Вас в гости!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 122 (2, 4, 5 этаж)
Телефон +7(812)240-39-43
Сайт nevskybereg.ru
ВК club64544545


Like Мне нравится

Отель хороший, все понравилось, удобно расположен. Цены вполне приемлемые. Условия тоже.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Авдеев

Like Мне нравится

Очень хорошая гостинница! Номера с иголочки, постельное белье дорогое и качественное, чисто и очень уютно! Всем кто думает остановиться - смело бронируйте и заселяйтесь! Отдельное спасибо администрации что так хорошо все организовали. Гость: Светлов Давид 22.11.2017

Отправлено 6 лет назад

От Давид Светлов

Info

Grill House - теперь можно приготовить мясо на финском мангале прямо в центре Питера на крыше Невский Берег 122. #nevskybereg122 #nevskybereg #nevskybereghotels

Отправлено 6 лет назад

От Nick Pana

Like Мне нравится

Жили в этом отеле 5 дней в июле 2017 г. Остались довольны не смотря на небольшие проблемы при заселении. Отель весьма удачно расположен, в самом центре. Но если окна в номере на Невский то их не открыть-очень шумно. При заселении нас заселили в небольшой номер на 5 этаже. Я попросила номер ниже, после15 минут ожидания переселили в номер на 4 эт. Зашли в номере душно и неприятный запах.....как выснилось позже, в номере не работал кондиционер, у нас приняли заявку на след. утро. Но я не захотела ночевать в духоте и снова обратилась к администратору. Опять предложили сменить номер, наконец то в нем мы и остались. Номера не большие но очень чистые и уютные. Звукоизоляция между номерами вроде неплохая, а вот из коридоров по ночам слышно голоса и хлопанье дверями припозднившихся гостей. Очень понравились ваши завтраки. В общем и целом все очень даже не плохо. Персонал ненавязчив, но все мои просьбы в итоге были выполнены. Порекомендую вас своим друзьям и коллегам

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Info

Очень жарко в номерах, жили с открытыми окнами. Ужасные завтраки: заветренная колбаса с сыром и хлеб, остальное "съели".Сстоловая вообще не относится, как оказалось, к отелю. В остальном все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Stacey Perpetuum

Info

Каждую свою поездку останавливаюсь здесь. Удобное расположение,приветливый персонал. Всегда учитывают пожелания.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Strukova

Info

Отличный отель. Уютные, чистые номера. Персонал вежливый, все делает оперативно. Завтраки шведский стол очень вкусные. Приятные цены. Если остановитесь тут, не пожалеете. Рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Дудникова

Info

Уютно, чисто, Московский вокзал за углом!!! Все понравилось!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Olga

Like Мне нравится

Выбирала и бронировала гостиницу через букинг. Приехали мы туда часов в 9.00, Администратор приняла у нас багаж и пошли гулять. Жили мы на самом верхнем этаже, он мансардный и окно у нас было в крыше, поэтому лежа на кровати можно было смотреть на звезды))) Обслуживание хорошее, весь персонал очень вежливый и приветливый, номера маленькие но новые и чистые. Убирались каждый день, что большая редкость для столь не дорогой гостиницы. Завтрак очень даже не плохой, я бы сказала домашний. Отель располагается в минуте ходьбы от метро, что очень удобно. Впечатление осталось хорошее. Для себя я нашла идеальное соотношении цены и качества, поэтому рекомендую)))

Отправлено 9 лет назад

От Ragazza

Info

Номер стандарт 2х местный хороший, фото на сайте верные!

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Boykov

Info

Хреновейший завтрак и самые медленные на свете горничные. Люкс настолько уединенный, что даже не дотягивается вайфай. На ресепшн работают прекрасные девушки. Но все же лучше выбрать другой отель.

Отправлено 9 лет назад

От Big Fat Mouse

Info

Электрическая губная гармошка сегодня, нравится

Отправлено 9 лет назад

От Kseniia N

Info

Номер хороший, чисто, уютно. Сегодня были на крыше, супер.

Отправлено 9 лет назад

От Жанна Мельник

Info

Номер хороший, чисто, уютно. Сегодня были на крыше, БОМБА.

Отправлено 9 лет назад

От Жанна Мельник

Info

Номера приятные, ничего лишнего, все новое. На широких подоконниках можно удобно посидеть. Хорошее расположение, но завтраки очень посредственные, хоть и съедобные.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Matveev

Info

удобное расположение,большой номер, есть теплый пол в ванной. завтрак жуткий, кофе пить невозможно. В номерах слышимость, будто в коридоре спишь.Все обои в пятнах,плитка в трещинах.Нужен ремонт срочно

Отправлено 10 лет назад

От Mari Vish

Info

Читая отзывы задался вопросом ни в каком ли доугом невском берегу я останавливался. Потому как полулюкс ну совсем был не полулюксом за свои деньги, какая то клодовка. Единств. порадовало расположение

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Девляшов

Like Мне нравится

Гостиницу я выбрала в последний момент перед поездкой, и не прогадала. Устроили и отзывы, и цена, и расположение. Мои ожидания вполне оправдались. Начну с того, что у меня был ранний заезд и, несмотря на отсутствие администратора, секьюрити впустил, взял вещи на хранение и я смогла спокойно пойти гулять по городу. Вообще персонал очень вежливый и приятный, что делает гостиницу еще более привлекательной. Номер мне достался небольшой, но уютный. В нем было все для комфортного пребывания в течение двух суток, уборка проводится регулярно, только вот душ не очень удобный - при сильном напоре воды почти весь пол становится мокрым, даже шторка не спасает. Завтрак "шведский стол" (включен в стоимость) неплох, вполне можно наестся, ужин за отдельную плату тоже был хорош, разве что порция салата могла быть и побольше. На этаже стоит кулер, так что вода всегда в наличии. Вай-фай работает на отлично, удалось даже кино посмотреть не напрягаясь. Минусов только два: если ваш номер на 5 этаже и с собой большие чемоданы, то самостоятельно затаскивать будет тяжеловато, т.к. лифта нет, но насколько я поняла персонал гостиницы будет рад помочь с доставкой багажа до номера. И еще печально, что как такового кафе в гостинице нет, оно работает только на завтрак, а в остальное время сдается как конференц-зал, ужин доставляется в номер, то есть чтобы поесть днем нужно идти на улицу. В общем и целом, гостиница отличная, мне здесь понравилось, думаю вернусь еще и буду рекомендовать всем.

Отправлено 10 лет назад

От Мистика

Info

Милые люди на ресепшене, но не кормят завтраком. По правилам: завтрак приносят в номер, за 2 ночи проживания- не принесли ни разу))

Отправлено 10 лет назад

От Dashulka

Info

Отличный отель. Сверх за такие деньги. Тотальный респект!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Иван Зотов

Info

Администратор Екатерина мила невероятно) и сам отель производит приятное впечатление

Отправлено 11 лет назад

От Sofi Litvinova

Info

Прекрасное расположение! Любимый администратор Екатерина всегда порадует!

Отправлено 11 лет назад

От Marina Gerasimova

Info

Хотели расплатиться картой, но оплата не прошла. У других посетителей тоже. На всякий случай надо брать наличные для оплаты номера. В остальном - супер)

Отправлено 11 лет назад

От Таня Юго

Info

Традиционно: WiFi:nevskiy bereg, pass.:welcomenb

Отправлено 11 лет назад

От bandibober

Info

Aamiaishuonetta voi käyttää myös dokaustilana.

Отправлено 12 лет назад

От Markus Penttilä

Info

Приятный отель. Главное - все очень близко!!!

Отправлено 12 лет назад

От Ksenia Pashchenko