Невский, бар-ресторан отзывы и оценка

Иркутск, 19-й микрорайон, 12/1


Невский, бар-ресторан

3.8

14 оценили
Категория Рестораны, Бары, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес 19-й микрорайон, 12/1
Телефон +7(395)565-25-14
ВК pivbarnevski


Dislike Мне не нравится

Не однократно был в этот заведении, пиво оставляет желать лучшего.... На утро после клеофаса вышибает пробку и голова расскалывается.

Отправлено 5 лет назад

От Жека Пупов

Dislike Мне не нравится

Ходили на выходных с друзьями...ну ничего особо хорошего нет, в зале очень холодно, дует по ногам. На просьбу убавить кондиционер, неприветливые официантки отвечают, что это вытяжка, мол она поработает и отключится...не месяц май так-то, мы замерзли...картошка фри в масле плавает, цезарь несъедобный, у сыра на сырной тарелке не срезаны корки...больше в это заведение не пойдем и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От verchikowl

Like Мне нравится

Отмечал свое день рождение здесь. Стол накрыл на 8 мужчин, здесь было много мясных блюд и водки. По деньгам вышло не очень дорого. Если хотите мужиками попить водку, заесть мясом. Или выпить пива и перекусить, вам сюда. рекомендую. Обстановка хорошая, народу бывает много.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимирович

Like Мне нравится

Посетил это заведение спустя 2 года. Фирменное пиво клеофас все так же радует лёгкостью питья и приятным послевкусием. Новинка - цитрусовые пиво - тоже понравилось. Про горячие блюда не скажу, но закуски понравились. Горячие свиные уши в маринаде - штука вкусная и сытная. Обслуживали быстро, интерьер в хорошем состоянии.

Отправлено 7 лет назад

От the.icer13

Dislike Мне не нравится

Заведение раньше нравилось, сейчас испортилась совсем, разведенное пиво в боченках. , еда не вкусная, хотя цены в меню выше среднего.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Отличное место. Уровень сервиса всегда высокий: быстро обслуживают, все вкусно. Хорошо, что приглашают разные группы на выходные. И цены приятно радуют.

Отправлено 8 лет назад

От ritochka_p

Info

В принципе не плохо. Кухня и цены прям на высоте

Отправлено 8 лет назад

От Роман Губкин

Like Мне нравится

Наше с женой самое любимое место... Все здорово! Цены, атмосфера, еда и т.д. Но были мы как то на 8 марта там, отдали за программу кучу денег, тот вечер я не забуду никогда, официантка нам попалась хамка( она и щас кстати там работает). Принятия заказа ждали долго, еду несли долго, когда мы наелись, я попросил счет, и вместе со счетом нам принесли наше последнее блюдо которое мы заказали 2 часа назад. Я отказался от него, и вы бы видели реакцию официантки.... Это единственный раз когда весь вечер был изговнякан. Остальные девчеки там молодцы, как юлы носятся ...

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Info

Вкусно!! Заправки в салате - супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Глызина

Like Мне нравится

Хорошие здесь бизнес-ланчи. Кухня довольно не плохая. Уютная атмосфера со столами и стульями из массива дерева. Официантки доброжелательные, улыбаются, что далеко не всегда можно встретить даже в ресторанах. Остаётся впечатление хорошего и приятного местечка, где можно пообедать.

Отправлено 11 лет назад

От margeyev.aleksey

Info

Пиво хорошее, обстановка неплохая.

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail Korobkov

Info

Зря так про пиво. Ничем не хуже, чем где -либо. С удовольствием, беру там кружечку темного)

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Tyutrin

Info

Хорошее пиво, которое больше нигде не купите

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Грачев