Невская мебельная корпорация, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Профессора Качалова, 9


Невская мебельная корпорация, ООО Невская мебельная корпорация, ООО

5

2 оценили
Изготовление мебельных деталей по Вашим размерам. Срок 2-5 дней.

Наши услуги:
✅ Распил
✅ Кромкооблицовка
✅ Присадка
✅ Фрезерная резка
✅ Изготовление крашеных фасадов
✅ Упаковка
✅ Доставка

Мы реализуем как типовые, так и индивидуальные проекты, обеспечивая высокий уровень качества. Работаем с физическими и юридическими лицами. У нас возможно изготовление фасадов по индивидуальным размерам и эксклюзивным дизайнерским проектам. Мы выработали подход к каждому клиенту, накопив огромный опыт и создав команду профессионалов.

🤝Выбирайте нас в качестве партнеров и будьте уверены в успешном сотрудничестве!

📍Офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 9
Тел.: +7 (812) 332-27-89
E-mail: info@nmk-mebel.ru

📍Офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Автогенная, 2
Тел.: +7 (812) 332-27-37
E-mail: info@nmk-mebel.ru

📍Производство по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Покровская дорога, 10А
E-mail: info@nmk-mebel.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебельная фурнитура, Мебельные фасады, Услуга распиловки
Город Санкт-Петербург
Адрес Профессора Качалова, 9
Телефон +7(812)332-27-89 +7(812)329-12-28
Сайт www.nmk-mebel.ru
ВК club17171477


Like Мне нравится

Сделали все качественно и в срок. Обращался по дверям-купе. Все подсказали, рассказали, никаких нареканий не было. Попросил посмотреть само производство, никаких проблем не было. Провели, все показали. Я был очень доволен. Поэтому пять баллов.

Отправлено 7 лет назад

От Sergei Pishchenkov

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом сотрудничества с НМК. На самом деле сотрудничество случилось со второй попытки. Т.к. месяц назад я искал себе письменный стол большого размера. Через поисковик наткнулся на сайт НМК. Увидел нужный мне стол с подходящими характеристиками. Чтобы уточнить стоимость доставки - я написал на почту компании. В течение дня получил ответ менеджера Игоря М. Задал ещё несколько вопросов в письменной форме и по телефону. Назначили день доставки. А так же мне сказали, что позвонят в начале дня, чтобы подтвердить информацию. В итоге целый день не было звонка (и я принял другое решение по столу), но вечером мне всё же позвонили из службы доставки и сказали, что они едут ко мне. Т.к. для меня это было уже неактуально, то я отказался от этой доставки. Мне позвонил Игорь, мы взаимно извинились, на этом история и закончилась. Но месяц спустя мне опять понадобился стол. И на этот раз я решил, что хочу именно этот стол) Написал Игорю, потом позвонил ему. Сразу назначили дату и в указанный срок стол бы у меня. Упаковка была плотной и надёжной. Качество стола очень порадовало. Собирал сам - проблем никаких не возникло. Деталей хватило) Всё получилось в лучшем виде! Доволен покупкой на 100% К сожалению могу прикрепить только фото упаковки, т.к. собранный стол что-то не сфотографировал. А сейчас уже наставлено на нём) Спасибо за внимание, надеюсь этот отзыв кому-нибудь поможет определиться с выбором компании для сотрудничества.

Отправлено 7 лет назад

От shuk_nik