Невромед, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Мира, 25а (1 этаж)


Невромед, медицинский центр

5

3 оценили
Категория Услуги невролога, Услуги логопеда, Услуги психолога, Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Мира, 25а (1 этаж)
Телефон +7(351)905-17-19 +7(351)726-57-00
Сайт nevromed.med74.ru


Like Мне нравится

Наблюдаю у Ирины Николаевны уже третьего ребёнка. Безгранично ей доверяю как специалисту наивысшего класса! И если ребёнку не нужна медикаментозная терапия, Ирина Николаевна никогда её не назначит.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ярушина

Like Мне нравится

Обращались к Ирине Николаевне дважды. Нашла этого врача по положительным отзывам на форумах. До этого наблюдались у другого невролога, который нам не подошел. Ирина Николаевна уделила нам около 1,5 часов. Внимательно нас выслушала, осмотрела ребёнка, провела аппаратные обследования. После обследований подробно и ,доступным для родителей языком, объяснила их значение, и на основе ее наблюдений+ исследований дала рекомендации по "лечению" малыша. Сразу скажу, те родители, которые предпочитают залечивать ребенка таблетками разочаруются. Она назначает медикаменты строго по показаниям. Если можно ему помочь эффективно, но без лекарств, скажет как это сделать.. Консультация + исследования стоила всего 3000 р. Ирина Николаевна оставила впечатление очень приятной женщины и врача действительно высшей категории, занимающийся любимым делом. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Brigitte

Like Мне нравится

Обращались к Ирине Николаевне после непродуктивного посещения дорогой клиники в Центральном районе. Дальше буду сравнивать. В дорогой клинике на нас потратили минут 30-40, обследований не проводили - только разговор, ребёнок даже не раздевался для осмотра. Выписали актовегин и пожелали счастливого выздоровления. Заплатил 1500 р. Ирина Николаевна возилась с нами целых 2,5 часа: тщательно расспросила нас, внимательно осмотрела ребёнка, провела 3 аппаратных обследования, обратила наше (родителей) внимание на мелочи, которым мы не придавали значения, подробно и доходчиво объяснила их значение, и, наконец, грамотно поставила диагноз. Подробно разъяснила, что, как и когда теперь делать. Просто удивительно, что такая высококвалифицированная медпомощь стоила всего 3300 р! Ещё отмечу, что в помещениях чисто, в комнате ожидания комфортно, удобная парковка прямо у входа. А сама Ирина Николаевна оставила впечатление очень приятной женщины + специалист высочайшего уровня, занимающийся любимым делом. Обязательно приедем на повторное обследование после курса лечения. И привезём второго ребёнка, для профилактики.

Отправлено 8 лет назад

От Семён