НЕВРОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ, медицинская клиника отзывы и оценка

Омск, Победы бульвар, 1


НЕВРОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ, медицинская клиника

4.1

17 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога, Услуги рефлексотерапевта, Услуги дерматовенеролога
Город Омск
Адрес Победы бульвар, 1
Телефон +7(381)231-56-01
Сайт nevrologia55.ru


Like Мне нравится

Ходили к Едомскому А. К. Как врач и человек он хороший. Знакомы с ним с 2014 года, тогда пошли к нему по рекомендации, теперь, когда понадобилась консультация хорошего специалиста искали именно его. Ребёнку 4 года, на контакт с врачами идёт очень редко, но с Александром Куприяновичем все прошло без проблем. Цена приёма очень даже адекватная. Лечение расписал очень подробное.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Шарган

Like Мне нравится

Хорошая клиника, девушка в регистратуре приветливая, встретила с улыбкой. Были с ребенком у детского невролога Едомского А.К. Отличный врач, знает свое дело. Дочке 3 годика, задержка речевого развития. Осмотрел, опросил, успокоил, дал рекомендации, выписал лечение, все доходчиво объяснил, действительно, как писали в отзывах, ничего лишнего. С ребенком приветлив, осмотр проходил в игровой форме. Остались всем довольны. Если,не дай бог, потребуется обратиться к неврологу, то только в эту клинику и только к этому врачу.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Беликина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня были на приеме у невролога Едомского А.К. осталась очень довольна. Все доходчиво объяснил. Никакой лишней информации, все по существу. Дал много советов и назначил лечение. Придем в следующий раз обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Губанова

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о детском неврологе. Едомский А.К- один из лучших неврологов, а обошла я многих. Ребёнок долго не разговаривал, я уже изрядно переживала по этому поводу, но А.К назначил лечение, все подробно объяснил. И хочу заметить, все прогнозы врача оказались верными!!! Хотя, в том же речевом центре, моему ребёнку поставили неверный диагноз!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о детском неврологе. Едомский А.К- один из лучших неврологов, а обошла я многих. Ребёнок долго не разговаривал, я уже изрядно переживала по этому поводу, но А.К назначил лечение, все подробно объяснил. И хочу заметить, все прогнозы врача оказались верными!!! Хотя, в том же речевом центре, моему ребёнку поставили неверный диагноз!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда на массаж к Наилю. Собралась цепочку с шеи снять, а он сказал, что не нужно это - она не будет мешать. Ну я, наивная душа, и оставила ее. Что получилось в итоге - порванное соединение и потраченные деньги на ремонт ювелирного изделия. Кстати, никаких документов не оформляется, чеков не выдается - платить на руки наличкой.

Отправлено 7 лет назад

От ЧиЧиЧиПи

Like Мне нравится

спасибо вам за первую помощь, скорая не смогла определить что и как с человеком , а у вас все быстро, укол, капельница, спасли, ато руки ноги отнялись,как при сердечном....спасибо

Отправлено 7 лет назад

От nina_glagoleva

Like Мне нравится

Если ищите хороший массаж, то только сюда!!! Имею проблемы со спиной, много где делала массаж, но Наиль -Профессионал своего дела. Ещё хочется отметить невролога детского- Едомский А.К. Это тот врач, который дал самое полное объяснение моим вопросам, расписал лечение на 3 месяца. Знаю , что Калинин- сосудистый хирург здесь принимает- это намного удобнее, чем ждать очередь в 17 больнице. Ещё хочется отметить, что здесь не будешь ждать приема к врачу по 2 недели, как это бывает во многих клиниках. Думаю, родители маленьких детей меня поймут.

Отправлено 7 лет назад

От jenny

Dislike Мне не нравится

Проходили летом медицинскую комиссию. Ну это что то с чем то!!! Начнем с того, что администратор двух слов не может связать, на поставленные вопросы не отвечает. Лор врач пришел, через час после начала медицинского осмотра и закончил осматривать всю нашу толпу самый первый (поэтому можете представить как это происходило) С психиатром, вообще оочень интересная история. В нашем коллективе, есть сотрудник, которому никогда не ставят допуск психиатры на выезде, т.к она стоит на учете и поэтому из года в год она ездит непосредственно в диспансер за допуском. Тут видя все безобразие, которое у них творится, решили попробовать пролезть, мол отправит, съездит, а может так допуск поставит. Не поверите, поставила только так!!! Из чего делаем вывод, что по базе данных никого не пробивают, а если пробивают, то очень плохо. Экг не умеют снимать или не умеют расшифровывать, нескольким сотрудникам написали, что все хорошо, хотя днями раньше они делали экг, т.к стоят на учете у кардиолога, и знаю, что экг ничего хорошего не показывает. В общем, шарашкина контора. Единственное, кто нам понравился, почти всем, без исключения, это гинеколог. Очень грамотная, все объяснит, на вопросы ответит, даст рекомендации. Выводы делайте сами. Если медицинский осмотр нужен для галочки, то вам именно сюда.

Отправлено 8 лет назад

От svfiona

Dislike Мне не нравится

Была 3 раза у невролога. Врач неплохой, ничего лишнего, вопросы по теме - есть улучшения. Но каждый раз когда приходишь на следующий прием, администратор денег берет как за первичный и объясняет это тем, что у них так положено, если прошло более месяца с прошлого посещения. Врач прописывает курс лечения только на 1,5 мес, а я должна за две-три недели понять, есть ли у меня улучшения. И кстати при первом обращении с подобными правилами никто не знакомит. И соглашусь, что постоянно там отсутствует администратор, со свободными врачами в каком-то кабинете все сидят обязательно.. Руководству не мешало бы посерьезней отнестись к работе персонала. Идти к вам больше не хочется.

Отправлено 8 лет назад

От judis

Dislike Мне не нравится

Записались мы в субботу на приём в воскресенье к детскому неврологу.Приехжаем утром в воскресенье,а нам говорят,что врач вообще в этот день не принимает,мы все припутали.Вообщем мы зря приехали с двухмесячным ребёнком.Регистратор очень грубо общалась и даже не извинилась.Не серьёзно!

Отправлено 8 лет назад

От krasotka_xxx88

Like Мне нравится

Проходил комиссию на оружие,все понравилось,быстро и недорого,отзывчивый и вежливый коллектив .Буду рекомендовать друзьям и знакомым:-)

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Целый день искала хорошего врача в интернете. Это единственная клиника, где меня записали прям на завтра. И было не много плохих отзывов. Пришла к 11.00, сидела ждала пока врачи допьют чай. По коридору пахло едой, врачи не стесняясь сидели в маленькой комнате, пили чаи и разговаривали о своем почти на весь коридор. Дождалась. Врач-невролог мне понравилась. Все все расспросила, провела добротный осмотр. Назначила лечение. Здесь же сделала первые процедуры и УЗИ. Я конечно понимаю, что наша бесплатная медицина никогда такой не будет. Когда заходишь к врачу, он может тебя не осматривать и результаты написать как говорится "от балды". Но очень хочется, чтобы бесплатные неврологи работали именно так. пы.сы. Поставить отлично не могу, т.к. не была у других врачей, ну и запах еды...

Отправлено 8 лет назад

От Елена К

Dislike Мне не нравится

на днях позвонила в эту организацию, чтоб узнать о стоимости исследований, так мало того трубку передавали от одного администратору к другому, и никто не мог мне ответить вразумительно - сколько будет стоить обследование и как принимает врач- гинеколог, в итоге попросили оставить мой номер телефона и обещали в течении дня перезвонить, в итоге прошло 4 дня - до сих пор перезванивают, и этот случай уже не первый раз происходит и именно в этой клинике.

Отправлено 8 лет назад

От ulia270780

Dislike Мне не нравится

В данной конторе проходил эхо кг - просто полный треш! Мне ЭХО КГ проводил НЕВРОЛОГ! и стоило это 1000р. Как же я сразу их лесом не послал. Я поймал себя на мысли что ЭХО КГ проводит невролог а не кардиолог, но не придал значения и сильно пожалел. С результатами этого ЭХО КГ я пошёл к кардиологу. Нужно было видеть глаза кардиолога когда он читал этот анализ ))) у него глаза чуть не выпали! Он мне объяснил что по этому ЭХО КГ у меня в сердце структурные изменения, тахикардия, и вообще оно не сегодня завтра остановится, меня чуть в реанимацию не положили ))) Мне сходу назначили 2 исследования - одно из них было ЭХО КГ, его нужно было пройти в клинике что бы подтвердить результаты анализа из этой шараги. И назначили сердечные таблетки (слава богу что я не начал их пить). Я занимаюсь спортом, естественно мне запретили какие либо тренировки. И при всём при этом у меня жалоб на сердце нет. В общем помотался я по всяким анализам сделали мне 2ой раз ЭХО КГ и оказалось что нету у меня всей этой лабуды! Кардиолог мне отменили таблетки и разрешил спортом заниматься))) Причём второй раз ЭХО КГ мне делали 2 человека - кардиолог и лаборант. Так что выводы делайте сами. Будь прокляты эти платные мед шараги мало того что вы бабло дерёте космическое неза что, дак вам за этой бумагу ещё и на людей на****ть. Не удивлюсь если кто то придёт на приём к лору а ему скажут снимайте штаны ))) Желаю вам поскорее закрыться!

Отправлено 8 лет назад

От yoursite55

Like Мне нравится

В течение 3 лет периодически пользуюсь услугами клиники, доброжелательность отметила бы-стоит на первом месте. Особенно медицинская сестра Наталья Белоусова-это человек на своем месте, от Бога, располагает к себе сразу, легкая рука, оптимистична, рада клиентам, индивидуально к каждому-чай принести, подушечку, включить батарейку, радио.....очень комфортно и уютно, придете полечиться-Вам будут рады))))Здоровья Наталье, радости, теплоты)))))

Отправлено 10 лет назад

От Жанна

Dislike Мне не нравится

Проходила здесь медицинскую комиссию. Специалисты разные, интересные, доброжелательные! Немного меня удивил психотерапевт. Задавал странные вопросы,которые относятся к моей личной жизни. Рекламировал себя, попросил найти его вконтакте. После того, как я вышла из это клиники, я увидела что лежит пожилой мужчина на дороге и стоит толпа зевак. Дело было вечером, и у врачи как раз заканчивали работать. Выходили, видели происходящее и равнодушно проходили мимо. Чувства у меня конечно были в тот момент разные.

Отправлено 10 лет назад

От Dreamkovich