Неврологический кабинет, ИП Мутыло А.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 188 (2 этаж)


Неврологический кабинет, ИП Мутыло А.В.

5

9 оценили
Категория Услуги невролога, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 188 (2 этаж)
Телефон +7(909)533-50-58 +7(383)381-10-03
Сайт www.мутыло-невролог.рф


Like Мне нравится

Пришла к Андрею Витальевичу по рекомендации! Сказать, что не пожалела, это не сказать ни чего! Где вы видели, чтобы только консультация проходила больше часа? Андрей Витальевич работает с врачом Максимом Александровичем - Вы супер врачи! Спасибо Вам огромное за индивидуальность, внимание, позитив, золотые руки и за Ваш не легкий труд! Обязательно буду возвращаться, даже просто для профилактики!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Давно уже рекомендую Мутыло Андрея Витальевича всем своим друзьям и знакомым! Благодарна Богу за такого врача! С 2007 года обращаюсь к нему за помощью как к неврологу и массажисту, всегда отличный результат. Это правда лишнего не делает и не назначает непременно 10 сеансов, как большинство массажистов. Андрей Витальевич смотрит намного шире, чем просто на неврологическую проблему, ищет причину заболевания, всегда правильно направляет на нужные дополнительные обследования, часто проходит различные обучения и это , конечно, сказывается на его постоянно растущем профессионализме! С мая месяца этого года я мучилась от болей в пояснице, ноге, лежала в больнице, ходила в НИИТО, но только Андрей Витальевич увидел проблему, которая была истинной причиной, посоветовал сделать генетический анализ крови и пришел положительный тест. К сожалению диагноз не очень хороший, но к счастью выявлен на ранней стадии. и все благодаря Андрею Витальевичу. От всей души желаю ему самому крепкого здоровья и по прежнему любить свое дело и помогать людям, что он сейчас и делает!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Poguretz

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо Андрею Витальевичу за профессионализм и внимательное отношение. На протяжении долгого времени я мучилась головной болью, к каким врачам я только ни обращалась, но помочь никто не мог, а Андрей Витальевич с первого взгляда определил причину и уже после 2-го сеанса массажа головная боль ушла. Еще меня этот доктор поразил своей человечностью и простотой. С первой встречи сложилось ощущение, что мы знакомы уже много лет и он все обо мне знает. Очень рада, что попала именно к нему, долго искала такого специалиста. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От gikysha

Like Мне нравится

Хочу поделиться приятным впечатлением после лечения и массажа у врача Андрея Витальевича, огромное ему спасибо. Мучилась месяц с болью в спине, пока не обратилась к нему. После 2 сеансов боль ушла. Очень ему благодарна.

Отправлено 7 лет назад

От nasmo1988

Like Мне нравится

Руки отваливались. Голова кружилась. Думал все.. пришла старость. Сходил сначала на прием. Удивил проницательностью и гамотностью. У меня есть опыт общения с врачами по моей линии болезни. Вроде молодой а такой острый. После первого массажа понял что не все потеряно. После второго уже могу работать и делать гимнастику. Думаю еще пару массажей и я буду как новенький. Но конечно послушаю что он посоветует. Самое главное я не слышал того что обычно все говорят: Вам нужно пройти у нас курс лечения... Он даже не навязывал мне свои услуги. Я сам напросился на массаж. Короче как в мультике : Ай спасибо Айболит!!!! Дай бог здоровья нашему Доктору!! Кстати пришел по наводке друзей которых он спас..

Отправлено 8 лет назад

От dvl73

Like Мне нравится

Отличный невролог,массажист и очень хороший человек! Проходили курс массажа в 2013 году, я,моя подруга и молодой человек. Все остались довольны. Очень важно,когда у массажиста есть мед.образование и опыт работы, когда может рассказать и показать почему болит,что делать, порекомендовать гимнастику,например. Андрей Витальевич выкладывается на все 100%. И результат не дает себя ждать! Только одно но лично для меня...теперь не удобно меторасположение(((

Отправлено 8 лет назад

От daria2207

Like Мне нравится

День добрый! Знаю доктора еще со времени его работы в поликлинике. На массаж, если требуется, теперь хожу только к нему. Как невролог, полностью устраивает, не старается залечить таблетками и уколами. Очень благодарна доктору! Желаю ему успехов!

Отправлено 9 лет назад

От oslovesnova

Like Мне нравится

Добрый день! Хочется, поделиться впечатлениями о неоднократном посещении этого кабинета! Замечательный доктор, еще прошлым летом обратилась к Андрею Витальевичу и до сих пор всем рекомендую его как высококлассного специалиста! Не только я, но и мои родственники и знакомые посетили этого невролога и все были в восторге! После курса массажа (кстати, очень не дорого) все забывали о своих недугах! ))) Спасибо ему огромное, за назначенное и проведенное лечение...)))

Отправлено 9 лет назад

От anna.1717