Неврологическая клиника доктора Бубновой И.Д., лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 59 (3 этаж)


Неврологическая клиника доктора Бубновой И.Д., лечебно-диагностический центр Неврологическая клиника доктора Бубновой И.Д., лечебно-диагностический центр

4

12 оценили
Вас приветствует единственная на Южном Урале специализированная частная клиника по лечению неврологических заболеваний у взрослых и детей!

Сегодня в клинике работают ведущие специалисты города и области, имеющие огромный опыт в неврологии и нейрохирургии, психологии, логопедии и реабилитации больных.

Функционирует собственная нейрофизиологическая лаборатория.

Контактные телефоны:
8 (351) 2-253-243, 8 (905) 838 40 92,
8 (900) 081 56 29
Категория Услуги невролога, Реабилитационные центры, Диагностические центры, Услуги эпилептолога, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Воровского, 59 (3 этаж)
Телефон +7(351)225-32-43 +7(900)081-56-29 +7(905)838-40-92
Сайт www.nevrologia74.ru
ВК nevrologia74


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Смирнову Денису Сергеевичу. Мы проходили электронейромиографию (ЭНМГ) в клинике Бубновой И.Д. Врач всё понятно объяснил по результатам обследования, и сказал свое врачебное мнение касательно боли в спине. Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От fed.alin

Like Мне нравится

Были на приёме у Масленниковой Надежы Васильевны. Очень чуткий, внимательный и отзывчивый доктор. Провела осмотр, поставила диагноз, прописала лечение, которое нам действительно помогло! Спасибо за ваш профессионализм!!

Отправлено 5 лет назад

От uzer1086

Like Мне нравится

Нет никаких нареканий по поводу приема доктора. Ирина Давидовна внимательно выслушала все мои жалобы и всё мне подробно объяснила по поводу лечения. Также назначила мне рекомендации и дополнительное обследование. На мои взгляд, она хороший специалист.

Отправлено 6 лет назад

От vikaknoppy

Dislike Мне не нравится

Запись на прием была по полису ОМС очень заблаговременно (за месяц приблизительно!). В клинику прибыл в назначенное время, однако на прием к врачу не попал. В ожидании приема врача которое длилось более 40 минут, администраторы не попытались объяснить причины такой задержки. При всем при этом, врач к которому меня назначили лицезрея мое ожидающее тело возле кабинета с открытой дверью, демонстративно игнорила меня, общалась с другими посетителями, перешагнув через мои ноги несколько раз, она просто меня не замечала. Вынужден не дождавшись приема покинуть клинику ибо лимит времени отведенный мне моим работодателем на поход в медицинскую организацию был исчерпан. Ставлю оценку в отзыве не за качество медицинской услуги т.к. ее не состоялось, а за саму организацию по ее оказанию, точнее ее отсутствие. Совет посетителям, если Вы решили обратиться в эту клинику по полису ОМС к доктору Кротовой, запаситесь доооолгим терпением.

Отправлено 6 лет назад

От TVosmerkin

Dislike Мне не нравится

Ставлю 2 т.к. на прием к Масленниковой невозможно попасть. Специально приезжал спрашивал, когда запись, администратор сказала 20.12.17. Позвонил 19.12.17 уточнить, что необходимо для записи, так ответили, что запись только на 19.01.18 года. Объясняя это тем, что просто не будет записи. Вот так у них всё просто. Конечно ведь дети подождут. Для них это всего лишь работа, а для детей оборачивается инвалидностью из-за упущенного времени.

Отправлено 6 лет назад

От Don Balloon

Like Мне нравится

Мне понравилась клиника. Вежливый персонал. Мне здесь действительно помогли решить проблему, при этом не нужно было пить кучу таблеток. Невролог Бочаров О.З. назначил мне необходимые обслуживания, позволившие найти причину моей проблемы и устранить ее. Большое ему спасибо. В дальнейшем , когда не было его, я ходила на прием к Кротовой О.А. , тоже понравилось. Грамотный специалист. Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую эту клинику. Огромный плюс, что на прием можно записаться по полису! Спасибо клинике доктора Бубновой! ))

Отправлено 7 лет назад

От luchiola8

Like Мне нравится

Был в клинике первый раз, все очень понравилось! Внутри чисто, опрятно, приветливый персонал! Врач внимательно выслушала, дала направления на обследование, а затем на втором приеме назначила лечение, причем, вникала во все особенности моих недугов! Очень понравилось, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Костя Чувилев

Like Мне нравится

Я считаю очень здорово, когда есть возможность в платную клинику прийти на прием по полису ОМС. Записалась на прием по телефону, пришла в свое время, пришлось немного подождать, но в этом нет ничего страшного. Доктор приняла, посмотрела, дала все необходимые рекомендации и назначила лечение. Когда уже бесплатная медицина до этого дойдет?

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Была в этой клинике и не раз. Ходила как на бесплатную консультацию, так и на платную. Также посещала некоторые процедуры. В целом ощущения после посещения данной клиники положительные и все услуги были предоставлены на высшем уровне. Теперь всем близким и знакомым советую обращаться туда, тем более, что большой штат специалистов разных направлений деятельности.

Отправлено 8 лет назад

От Элина

Like Мне нравится

Спасибо за вашу работу! ) Сегодня были у невролога, запись ждали всего неделю, очень внимательно отнеслись к нам. Все бесплатно (по полису) прием длился почти 30 мин, выписали лекарства (правда не могли его найти в аптеке) После чего я позвонила в клинику и администратор меня внимательно выслушав сказала что поговорит с врачом и мне перезвонят. Так оно и случилось, через 30 мин позвонила сама врач и по телефону сказала аналог этого лекарства. Все четко )

Отправлено 8 лет назад

От sveta.zinoveva.85

Dislike Мне не нравится

Консультация 3000 р....Как то многовато за 5 минутный разговор с врачом. Но даже разговор по телефону отбил все желание идти в эту клинику - как то надо по приветливее администраторов выбирать. Сложилось четкое ощущение что администратор мне делает одолжение записав на прием.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir

Dislike Мне не нравится

Была недавно в этой клинике, не понравилось вообще ничего! Конкретно: - Никаких удобств (сидеть и ждать своей очереди негде, всего для пациентов поставили пару обычных жестких стульев! WIFI тоже нету!) - Не приветливый и не компетентный персонал ( Администратор не поздоровался, не попрощался, а до этого заранее не предупредил о дате приема, и вообще Администратор это лицо компании(клиники) а лицо у нее такое грустное было, что хотелось сразу развернуться и уйти от туда! - Не оправданная цена за 10 минутную консультацию, а именно 3000 РУБЛЕЙ! - Оплату берут до приема, во всех цивилизованных клиниках оплата - ПОСЛЕ приема! Эти, и многие другие аспекты в целом портят все впечатление о клинике, казалось бы солидная клиника, солидное здание, а внутри все печально, да и от Доктора ничего умного не услышала, профессионализм там не заметила! Вывод: Больше туда не пойду, знакомым и близким не буду советовать!

Отправлено 9 лет назад

От Elena