Невролог, медицинский центр отзывы и оценка

Тольятти, Карла Маркса, 71 (1 этаж)


Невролог, медицинский центр Невролог, медицинский центр

3.8

4 оценили
Медицинский центр «Невролог» был создан 18 лет назад, является одним из старейших частных центров города, действует на основании устава в соответствии с лицензией министерства здравоохранения и социального развития Самарской области.

Телефон для записи: 40-17-82
Категория Диагностические центры, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги кардиолога, Услуги офтальмолога, Многопрофильные медицинские центры
Город Тольятти
Адрес Карла Маркса, 71 (1 этаж)
Телефон +7(848)240-17-82
Сайт nevrolog-tlt.ru
ВК nevrolog_tlt


Like Мне нравится

Лучший мед.центр! Быстро выявили причину, доктор Ахмеджанов, низкий Вам поклон. Вылечили мою больную шею, огромное Вам спасибо! Огромное спасибо медицинскому персоналу! Профессионалы! Процветания Вашему медицинскому центру.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Пришёл в клинику сорвал спину а тут начался развод!!мол надо иглоукалывание делать сходить к глазному капельницы массаж. УЗИ за 1500тысячи и всё у них надо пройти, за 5 минут бреда я отдал 700р!!за что ??просто на тебе хотят вывезти и оренду и зарплаты;был до этого у мануального в мёд городке сразу вправил ,три сеанса и я хорошо чувствовал !поеду в мед городок к Голевую!!хоть и в другой район но вместо 30000тясяч в этой бешеной клиники!! Отдам максимум 4тысячи!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Мне все понравилось, доктор Лапшин быстро и точно поставил диагноз и назначил лечение. Через пару дней уже стало легче. Цены адекватные, меньше чем у других. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Сергеева

Like Мне нравится

Водила бабушку на приём к неврологу, фамилию не запомнила ( нерусская на А). Врач реально оценил ситуацию без обмана. Не строил иллюзий! Прописал лечение, ранее не известное для нас!

Отправлено 8 лет назад

От РЕВИЗОРРО