Невис, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невская, 9 (1 этаж)


Невис, сеть аптек Невис, сеть аптек

1

2 оценили
Приветствуем Вас в официальной группе "Аптека НЕВИС". Мы расскажем Вам о проходящих акциях, новых аптеках и по-настоящему интересных товарах. Присоединяйтесь к нам!
Узнать наличие, стоимость товара, а также забронировать его в удобной для Вас аптеке, Вы можете на нашем сайте aptekanevis.ru или по телефону справочной службы.
Справочная служба:
+7 (812) 703-45-30
+7 (911) 242-03-03
Администрация группы не владеет информацией о наличии и стоимости препаратов в аптеках!
Материалы размещаются на правах рекламы.
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Невская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(911)242-03-03 +7(812)703-45-30 +7(812)318-14-23
Сайт www.nevis.spb.ru
ВК aptekanevis


Dislike Мне не нравится

Тоже совершенно неудачный опыт у меня с этой аптекой, к сожалению!( Заехала в Невис на Автоской, нужны были таблетки сердечные.. название из головы вылетело, какие просили.. корвалол, кордарон , что там ещё есть?? о_0 не знаешь так, когда сама не пользуешься. так молодая девица просто отказалась перечислить мне ассортимент!!! Это я у нее даже не то что «что от чего?» спрашивала, а просто перечислить сердечные! А этой размалёванной хамке было список на компе не открыть. Так я и ушла искать следующую аптеку. Просто беспредел! Зачем вообще тогда такие аптеки открывать?!

Отправлено 10 лет назад

От Ternovnik

Dislike Мне не нравится

Много слышал о мошенничестве с лекарственными препаратами, но до недавнего времени не сталкивался лично. К сожалению, не так давно пришлось пройти через это самому. Точнее - жертвой мошенников стала моя мама. Речь об аптеке Невис. У мамы был четкий список лекарств, которые ей выписал врач для лечения и профилактики. Там было позиций восемь всего. Так вот, в этой аптеке маме сказали, что, кроме двух позиций, все остальное отсутствует, но настоятельно порекомендовали приобрести аналоги. Импортные. Очень долго ей рассказывали, что эффект от них даже лучше, но при этом они еще и более щадящие, так как в их состав входят какие-то витаминные добавки. Моя мама человек уже очень пожилой, идти в другую аптеку за лекарствами сложно. В итоге ее просто развели на немалую суму. Потом же, когда она поговорила с врачом, выяснилось, что большинство этих лекарств - просто БАДы, то есть вреда от них, конечно, не будет, но и пользы никакой. Естественно, в аптеке брать назад эти БАДы отказались, еще и нахамили! Сам лично носил лекарство обратно. Сказали, обмену и возврату не подлежат. Я в ярости, откровенно говоря! Что это за новая практика обмана людей! И чувствуют себя эти фармацевты безнаказанно, а это неправильно. Фактически, это мошенничество и за такое нужно наказывать. Категорически запретил своим что-либо покупать в Невисе.

Отправлено 10 лет назад

От salmanasar77