Невис, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ломоносова, 1 (1 этаж)


Невис, сеть аптек Невис, сеть аптек

1.5

4 оценили
Приветствуем Вас в официальной группе "Аптека НЕВИС". Мы расскажем Вам о проходящих акциях, новых аптеках и по-настоящему интересных товарах. Присоединяйтесь к нам!
Узнать наличие, стоимость товара, а также забронировать его в удобной для Вас аптеке, Вы можете на нашем сайте aptekanevis.ru или по телефону справочной службы.
Справочная служба:
+7 (812) 703-45-30
+7 (911) 242-03-03
Администрация группы не владеет информацией о наличии и стоимости препаратов в аптеках!
Материалы размещаются на правах рекламы.
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Ломоносова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(911)242-03-03 +7(812)703-45-30 +7(812)570-40-59
Сайт www.nevis.spb.ru
ВК aptekanevis


Dislike Мне не нравится

Вот смотрю я отзывы и понимаю, что это не день такой, а аптека. Но, расскажу по порядку. Добиралась я раньше до работы с другой стороны, и об этой аптеке даже не слышала. Сегодня приехала рано утром со стороны Гостиного двора, и нужно было срочно купить обезболивающее. Посмотрела, что открыто в 9 утра, и направилась туда. Фармацевт даже не ответила на "здравствуйте". Выдала товар, провела карточку, выдала чек и сказала "Подписывай!". Что? Это где учат так с людьми разговаривать? Фразы "распишитесь, пожалуйста" не существует??? Ужас! Не люблю безумно невежливых людей, больше туда не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От klioshe4ka

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Аптека обычная , не хуже и не лучше других. А вот обслуживание отвратительное! В аптеке по адресу ул Ярослава Гашека продавец ведет себя возмутительно! Хамство и грубость в общении с покупателями здесь норма. А о правах потребителя продавец вообще не имеет никакого представления! Примите меры.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Колынина

Dislike Мне не нравится

Крайне недоволен обслуживанием в аптеке Невис на Малом пр. Васильевского. Зашел туда на днях купить сынишке иммуноукрепляющие средства. Врач прописал Деринат и Иммунал. Дерината у них не оказалось, но именно на этом препарате более всего настаивал врач. Бежать в другую аптеку времени не было, поэтому попросил девушку подобрать мне равноценный аналог. На мой, казалось бы, вполне нормальный вопрос мне пробурчали из окошечка, что надо приходить и знать, что нужно купить и вообще она де не обязана заниматься подбором лекарственных средств и консультировать она тоже не обязана. Мне интересно, а чем аптекарь обязан заниматься? Мух считать за прилавком? После такой отповеди, я сам ушел, не купив даже этот иммунал, потому как не хочу обогащать подобных хамок. Пошел все же в другую аптеку, благо, их на Ваське предостаточно, купил все там. А в Невис я больше не ходок, даже если очень нужно будет.

Отправлено 10 лет назад

От salmanasar77

Dislike Мне не нравится

Очень неприятная аптека. Хотя фармацевтов было трое, работало всего одно окно. Очередь минут 10 ждала, пока продавцы разберутся с одной из покупательниц, которая требовала вернуть деньги за некачественные товары. В итоге та чуть не швырнула лекарства в лицо продавцу - ушла с недовольным видом. Как я понимаю, никакой компенсации ей добиться не удалось. Понятно, ситуация неприятная, все мы люди, но продавец начала откровенно вымещать злобу на всех остальных покупателях. У меня ругаться сил не было, т.к. я пришла с дикой болью в горле. На мой вопрос «какой есть стрепсилс?» мне ответили «вон там витрина, сами и посмотрите!». Думаю, с таким обслуживанием, они быстро потеряют всех клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От Bitter