Невинные радости, рестобар отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 33 ст3 (2 этаж)


Невинные радости, рестобар

4.1

8 оценили
Категория Кафе, Бары, Алкогольные напитки
Город Владивосток
Адрес Светланская, 33 ст3 (2 этаж)
Телефон +7(423)208-91-93 +7(423)209-91-83
Сайт iwinebar.ru


Like Мне нравится

После длительного перерыва мы снова посетили любимые Невинные Радости. И знаете, здесь главное даже не вино, выбор которого отличный, и даже не кухня, которая действительно впечатляет, а именно атмосфера и отношение персонала к гостю. Мы очень рады, что вернулись! От всей души благодарим Невинные Радости за уют, комфорт и чудесное настроение! Лето становится прекраснее в компании с бокалом вина под красивую музыку на террасе #iwinebar Отдельная благодарность официанту Виктории за душевность, Егору за выбор вин, кухне за изысканность блюд, а руководству рестобара за тёплый душевный прием! Ждите нас снова!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Kotsiurbii

Dislike Мне не нравится

Были в апреле 2018, и, к сожалению, кроме обслуживания, нам ничего не понравилось. Еда на любителя, очень странная, а порции мизерные. Жаль, что нет wine card, хотелось почитать информацию о вине, увидеть стоимость, а на пробовать все подряд из предложенного, пока нас что-то не устроит.

Отправлено 6 лет назад

От unitedclub

Like Мне нравится

Душевное место. Очень вкусно

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Мятная

Like Мне нравится

Из года в год мы выбираем места, которые нам действительно по душе, где нам комфортно, тепло, уютно, где мы чувствуем себя желанными гостями. И одним из этих мест являются Невинные радости! От всего сердца благодарим радушный коллектив за неповторимую приятную атмосферу, за шикарные блюда, великолепное вино! За невинные радости :) Если вы любите вкусные напитки и изысканные блюда, цените свое время и ищите что-то новое, то вам непременно в Невинные радости! Сюда хочется возвращаться снова и снова! Спасибо и до новых встреч!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Info

Отличная кухня и болтшой выбор вин

Отправлено 7 лет назад

От Илья Степанов

Info

Теперь хамон иберико 5 джи есть и в радостях. Советую попробовать

Отправлено 7 лет назад

От Илья Степанов

Info

Прекрасное место. Персонал очень френдли. Все с блеском прошли наш тест "вредного гостя".

Отправлено 7 лет назад

От Sasha Tkachenko

Info

Бар открылся лишь в декабре 2016, но я думаю город ещё заговорит об этом месте!!! Отличный интерьер! Прекрасные картины. Не знаете что выпить - приветливые официанты вам подскажут!

Отправлено 7 лет назад

От Olga Alimirzoeva