Невеста, салон свадебной моды и праздничных аксессуаров отзывы и оценка

Хабаровск, Дзержинского, 34 (209 бутик; 2 этаж)


Невеста, салон свадебной моды и праздничных аксессуаров

5

2 оценили
Категория Свадебные товары, Услуги праздничного оформления, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Женская одежда
Город Хабаровск
Адрес Дзержинского, 34 (209 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(914)421-56-98


Like Мне нравится

Заказывала здесь оформление для свадьбы. Ну, очень-очень понравилось всё. Вместе с Эльвирой (хозяйкой) все обговорили, обсудили, что можно сделать, в каких цветах, очень внимательно выслушала мои пожелания, подсказала, как будет лучше, посоветовала, всё учла. И получилось просто прекрасно! Сделали оформление вовремя, чётко и именно так, как хотелось мне! Я довольна всем (и вниманием, и работой, и позитивом, которым у них в неограниченном количестве)))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кузнецова

Like Мне нравится

Искала платье в салонах в ценовом диапазоне не выше 10 000. Салон маленький, маленький подиум, минус в том, что света маловато, но это не критично. Девушка Эльвира, услышав мое ценовое ограничение, предложила мне много вариантов, три платья пошли после на повторную примерку. Фотографировать сначала сказали нельзя, но меня пожалели т.к. я ходила выбирать платье одна и только с помощью фото могла получить мнение от сестренки, поэтому эти три платья девушка мне помогла запечатлеть на телефон и уже через 10 минут я вернулась в салон за тем САМЫМ ЧТО Я ИСКАЛА!!! Хочу отметить, что подгон платья идет бесплатно, что является также большим плюсом. Оцениваю по пятибалльной шкале следующее: платья, подгон платья под невесту, возможность делать фотографии, отношение персонала и помещение. Ставлю все 5 баллов! Хочу отметить, что помимо свадебного салона там есть услуги студии «шарик радости» которые занимаются оформление залов. Данный салон рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья