Невеста под ключ, школа-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Решетникова проезд, 22а (310 офис; 3 этаж)


Невеста под ключ, школа-студия Невеста под ключ, школа-студия

4.3

4 оценили
Мы команда стилистов, имиджмейкеров, визажистов, флористов, декораторов, видеооператоров и фотографов.

Мы создаем актуальные свадебные и вечерние образы; образы для фотосессий и торжественных событий, дискотеки в ретро-стиле и скромной вечеринки с друзьями.

Теги: свадьба в екатеринбурге, свадебные аксессуары под заказ, фата, заколки, свадебный макияж и прическа.
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Решетникова проезд, 22а (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)382-47-54 +7(922)225-08-40
Сайт www.nevestapodkluch.ru
ВК nevestapodkluch


Like Мне нравится

Весьма противоречивые впечатления остались у меня от курса "Макияж для себя"... Первый день у меня создалось впечатление, что у нас ведет преподаватель, которая ну вот пару дней назад ещё была ученицей. Она рассказала нам вводную часть, довольно неуверенным голосом, рассказала и показала, как делать повседневный макияж. Правда, я считаю, что преподаватель должен быть накрашен идеально, чтобы что-то преподавать, к сожалению, у неё с этим не сложилось. Ну и извините конечно "Ложить тенюшки на веко" - это не комильфо. До сих пор мурашки по коже от этой фразы. День второй. Были стрелки с красной помадой. Было интересно, больше всего мне нравилось, что одну часть рисует преподаватель, а вторую ты сам (но эта особенность была во все дни). Третий день был макияж смоки айс. Вела Екатерина. Это единственный день, который мне понравился прямо от и до. Человек профессионал своего дела, всё четко и приятно. Она же и посмотрела содержание косметичек. Не понравилась девушка (администратор?), которая оповещала о возможных датах прохождения курса, она была абсолютно неприветлива, всё время складывалось ощущение, что я ей денег должна. Место расположения, специфичное, далеко не из всех районов удобно ехать, особенно без машины. Долго ждали фотографии (а это ведь самое интересное). Как то так...моё впечатление осталось где-то на грани..очень много плюсов, но есть и минусы, которые оставляют осадочек...

Отправлено 6 лет назад

От Миледи

Like Мне нравится

Пишу отзыв, как бывшая сотрудница студии. Я видела изнутри как это происходит, и, ручаюсь, что лучшие стилисты нашего города живут здесь! Всем будущим невестам могу гарантировать, процесс подготовки вашей пары к свадьбе будет под контролем с момента вашего обращения, до лицезрения ваших счастливых и довольных лиц в день торжества! Помимо свадебных услуг, в студии проводятся уроки красоты и стиля, тут также гарантирован индивидуальный поход, к каждой девушке, к выделению исключительных особенностей именно вашей внешности. Поверьте, это очень здорово вдохновляет, когда находятся специалисты, умеющие показать тебе то, что скрыто, причем в самом лучшем свете. Если вы привыкли выбирать качество, комфорт и цените индивидуальный подход - эта студия-школа для Вас.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Минеева

Like Мне нравится

Обратились сюда потому, что слышали о них от одного агентства + они предоставляют так сказать «пакеты» услуг (не нужно бегать по нескольким компаниям). Всё шло хорошо ровно до того момента, как я получила готовые пригласительные. На каждом из них была еловая веточка и две красные ягодки. Отмечу, из «Невесты под ключ» и до дома я ехала на такси. Приезжаю домой, достаю пригласительные и... что я вижу? Половина веточек голые, ибо осыпались. Расстроенная написала им письмо. На следующий день декоратор, которая этим занималась, сама приехала ко мне, забрала их, и сама же привезла мне их обратно абсолютно бесплатно. Ладно, проехали. Далее. Репетиция свадебного образа прошла успешно, я осталась довольна. И вот, день свадьбы. Время 09:00 (именно к 09:00 должна была подъехать визажист/парикмахер), и никого нет. Ладно, 09:05 от нее звонок: я вызвала такси, выезжаю к вам. Ну ок... Ждем... В 09:30 я уже начала волноваться. Между делом даже мысль промелькнула – а вдруг они получили часть денег и кинули нас? И вот, наконец, в 09:35 она приехала. При том, что по времени в этот день всё было впритык, я заранее расстроилась, что мы выбиваемся из намеченного графика. Тем не менее, всё прошло нормально, единственное, что при выезде из отеля, где были сборы, мы потеряли специально купленную мной на свадьбу помаду. Вот потеряли и всё тут. Утром была на столике, как стали выезжать - нет ее. Ладно я хоть догадалась позвонить визажисту, оказалось, она забрала ее (т.к. у нас две абсолютно одинаковые помады), хорошо, что она хоть к ЗАГСу принесла мне мою помаду. Спасибо ей за это. И за образ тоже, конечно, спасибо. И за то, что, несмотря на 100500 тысяч невидимок/заколок на моей голове, к вечеру голова чувствовала себя вполне нормально. И вот, приезжаем мы к месту банкета, и что мы видим? Наискучнейшее, наибанальнейшее оформление (точнее отсутствие оформления) плана рассадки гостей. Тупо на белом фоне красные листы бумаги, на которых наклеены белые листы бумаги чуть поменьше, и уже на этих белых листах напечатаны сами списки гостей. СКУКА И БАНАЛЬНОСТЬ. Могли бы показать мне предварительно макет, ну или сами бы оформили в общем стиле свадьбе. В общем, жутко недовольна планом рассадки. Оформление зала было в принципе в порядке, как и договаривались, хоть и не так, как я себе представляла. Единственный момент, в котором я до сих пор не могу разобраться - какие были цветы в моем букете. Жутко было похоже на розы, хотя просила ранункулюсы. Но т.к. я не спец, не стану утверждать, что с цветами меня надурили, может быть это и впрямь ранункулюсы, только очень смахивающие на розы. Итого: если бы не несколько косяков-недочетов, я осталась бы полностью довольна их работой.

Отправлено 10 лет назад

От Kuklya

Info

Женечка Бобкова - волшебница!

Отправлено 12 лет назад

От Sasha Tikhonova