Невесомость, школа акробатики и танца на пилоне отзывы и оценка

Красноярск, Коломенская, 25 (3 этаж)


Невесомость, школа акробатики и танца на пилоне Невесомость, школа акробатики и танца на пилоне

5

4 оценили
В нашей школе проходят занятия как для детей, так и для взрослых. Наши тренеры - дипломированные и сертифицированные специалисты, которые регулярно посещают различные мастер классы, тем самым повышая свой уровень профессионализма, а также, принимают участие в чемпионатах и соревнованиях и готовят к ним своих учеников.
НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ: Pole Dance взрослые, Pole Actobatic (дети) и растяжка.
Будем рады видеть Вас на наших занятиях!:)
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Красноярск
Адрес Коломенская, 25 (3 этаж)
Телефон +7(391)286-11-05 +7(923)270-20-85
ВК nevesomost_pd


Like Мне нравится

В "Невесомость" привела заниматься свою дочь пять лет назад,на тот момент она даже не могла залезть на пилон!!!Но благодаря опытным тренерам,которые всегда помогут ,подстрахуют и научат ,Надежде Сергеевне и Анне Александровне ,на данный момент у нас есть высокие достижения в этом не легком спорте!!!Спасибо вам за ваш труд,мы ценим очень и любим вас!!!!!и от всей души желаем процветания,побед ученикам,и всего самого лучшего!!!Вы супер.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Скобелева

Like Мне нравится

Вчера посетила данную школу. Ходила на бесплатное занятие для ознакомления. Давно хотела пойти на такое. Попала я на занятие Стрип-пластики и Растяжки. Изначально я думала, что это всё будет с пилоном, но нет. На месте я увидела вполне уютный и чистый зал. Очень приветливого инструктора Яну. Было очень необычно, интересно. С первого раза кажется, что ты ничего не сможешь сделать, но Яна всё объяснит,покажет и поможет. Сперва был разогрев, потом разучивали танец и в конце растяжка. Мне дико понравилось. Думала, что сегодня я буду умирать, потому что мышцы размяла себе хорошо, но какое же было моё удивление, что сегодня я чувствую себя прекрасно. И могу сказать, что уже хочется записаться и бегом на занятия :) Мне очень понравилось, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Milanesa

Like Мне нравится

Начала посещать "Невесомость". Впечатления только положительные. Занимаюсь у Анны. Отличный тренер!!! Очень внимательна и заботлива ко всем своим ученикам. От того и обстановка на тренировке доброжелательная и непринужденная. Просторный зал. Есть куллер с водой. Тренировка состоит из 3 частей, как и писали в предыдущем отзыве. И это здорово. Если кто-то выбирает школу акробатики, или ищет альтернативу фитнесс клубам, то рекомендую. До "Невесомости" посещала фитнесс залы "Тенисс Холл" и "Вел Фит". Пусть в "Невесомости" нет такого лоска, гламура, рекламы и вида на р.Енисей из окна, но в "Невесомости" есть главное, на мой взгляд, - это прогресс от занятий и комфортное состояние на тренировке. И все это благодаря потрясающему тренеру.

Отправлено 9 лет назад

От Лия

Like Мне нравится

Посещаю «Невесомость» с января текущего года. В декабре была с подругой на pole-dance спектакле, организованном данной школой, очень понравилось, вдохновилась и решила тоже попробовать. И не пожалела! Адекватные цены, профессиональные и замечательные тренеры, дружелюбная атмосфера – на тренировку хочется просто бежать! Я до этого не занималась никакими видами спорта, и после первой тренировки была немного в шоке - представляла себе только лазанье по шесту, но занятие включало в себя полноценную разминку, растяжку и пилонную часть. Поначалу было тяжеловато! Однако через пару недель привыкаешь, и начинаешь получать от этого удовольствие, а затем и результат. Получается у меня далеко не все, и здесь стоит отметить индивидуальный подход тренера: тебе все объяснят, покажут согласно твоему уровню, подстрахуют, а также подбодрят и вдохновят! Хочу выразить благодарность руководителям и тренерам школы Анне и Надежде за их работу и внимание к клиентам, а также пожелать им всяческого развития, процветания, успехов и побед!

Отправлено 9 лет назад

От irinanov