Невесомость, батутный центр отзывы и оценка

Москва, МКАД 32 км, вл4 (1 этаж)


Невесомость, батутный центр Невесомость, батутный центр

4.5

14 оценили
Категория Спортивные секции, Детские игровые залы / Игротеки, Батутные центры, Скалодромы, Организация и проведение праздников
Город Москва
Адрес МКАД 32 км, вл4 (1 этаж)
Телефон +7(495)122-07-44 +7(495)122-06-44 +7(966)009-33-03
Сайт nevesomost.pro
ВК jamp_nevesomost


Like Мне нравится

Все дети любят батуты! Как же замечательно, что есть такие места как "Невесомость"! Действительно рай для детей!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Тихомирова

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность коллективу этого центра! Организовали отдых группы детей на высшем уровне. Ездили классом, дети давно просили, но я как классный руководитель очень переживала, все-таки спортивное учреждение. Но с нами на протяжении всего времени был тренер, который обеспечивал детям досуг и безопасность. Проводил с ними различные конкурсы, давал задания. После сделали детям сладкий стол в фуршетной комнатке. Дети в восторге. Девочка потеряла телефон на территории, помогали искать всем коллективом, нашли! Спасибо! Окончания года будем праздновать также у вас. Устроим мини-выпускной из 4 класса.

Отправлено 6 лет назад

От Тата Романова

Like Мне нравится

Накануне дня рождения младшей дочери мы очень долго искали место, где одновременно могут развлечься дети и отдохнуть родители. После долгого мониторинга выбор пал на батутный центр. Прочла информацию на сайте, позвонила менеджеру, чтобы задать интересующие вопросы. В целом все устраивало. Единственное, что не устраивало - предоплату можно оставить только лично в центре. Зато приехали, сами увидели воочию как это все выглядит, нам ещё раз все рассказали и показали. Нам таак все понравилось, что мы решили и сами попрыгать с детьми. И, я вам скажу, не зря мы так решили! В восторге были все без исключения. Спасибо огромное сотрудникам этого центра, что дарят такой заряд позитива и дают возможность взрослым окунутся в атмосферу детства. Дети теперь все просят отметить их день рождения в этом центре. Даже каждый выбрал себе супергероя для программы) чувствуется, мы теперь там будем частыми гостями)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Фомичева

Like Мне нравится

В выходные дни собрались большой компанией, поэтому стали искать центр, где могут попрыгать более 10 человек одновременно. Ближайший крупный к нам оказался «Невесомость». Позвонили узнать, есть ли у них места, сказали, что зал большой и предварительной записи не требуется. Все же мы очень переживали. Да и отзывы были неоднозначные. Но, как говорится: «кто не рискует, тот..» Все по-порядку: на стойке нас встретили милые девушки, дали ознакомиться с правилами, рассказали, что есть в центре, успокоили, что свободных мест достаточно, выдали ключ от шкафчика. Тренер провел для нас разминку, еще раз рассказали основные правила. Батутов много, разные, есть скалодром, яма поролоновая. Играли в волейбол на батуте (такого не видел еще ни в одном центре). Да, кстати, мы брали безлимит, и в течении дня разрешается выходить и заходить, что очень нас порадовало. Прыгали часа 2, потом перекусили в кафе, играли в настольные игры (бесплатно), потом еще прыгали. Теперь буду частым гостем.

Отправлено 6 лет назад

От Meth

Like Мне нравится

Отмечали День Рождения дочери 7 лет. Дети в восторге. С ними прыгал тренер в костюме пирата. Часа оказалось мало, продлевали на 2-ой. Если сразу брать на 2 получается намного дешевле. Мы сначала взяли час, думали что дети устанут. Не тут то было. Нет кулера в центре, можно купить воду в кафе, но на компанию получается дорого. Бронировали комнату для проведения праздника, часть еды брали в кафе, торт принесли свой. Персоналу спасибо, будем рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Стадольников

Like Мне нравится

Отличный центр! Очень демократичные цены, прыгали целый день за 500 рублей. Замечательный тренерский состав, помогают посетителям с удовольствием. У нас сначала была разминка, а потом мы подошли к тренеру и попросили показать как делать правильно элементы. Все рассказали и показали. Неплохая кухня. Бесплатная парковка. Из минусов хотела бы отметить то, что на территории нет кулера, поэтому берите воду с собой. В целом провели время на 5+ Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Танюша Мишина

Dislike Мне не нравится

Худший батутный центр в котором побывал.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Юрчик

Dislike Мне не нравится

В один из майских дней решили сходить в этот батутный центр. Находится в неработающем ТЦ, или вечером он уже не работает-не понятно. Администраторы неприветливые девушки, информации никакой не выдают. 100 рублей залог за ключ от шкафчика, который находится в коридоре и не совсем удобно все вещи из раздевалки тащить туда. Гардероб для верхней одежды вообще без какого-либо присмотра. Сами раздевалки небольшие, есть один туалет и две душевые (фото). Сомневаюсь, что кто-то будет там мыться. В выходные и праздничные дни стоимость 500 рублей\час. К счастью, есть терминал для оплаты безналично. Сама территория, где находятся батуты большая: есть две зоны (оранжевая и зеленая), поролоновая яма. Перед занятием проводят 10 минутную общую разминку и 5 минут на батутах. Потом ты отправляешься в свободное, неинтересное плавание. Тренера не показывают упражнения, то есть ты просто скачешь на батутах все оставшиеся 45 минут. Попрыгали 25 и ушли, потому что скучно. Есть опыт общения с другим батутным центром, где гостями действительно занимаются, показывая различные упражнения и разучивая их с командой. Очень много детей, оно и понятно, к ним претензий нет. Не понятно только почему и малыши и взрослые занимаются на общих батутах, нет какой-то отдельной зоны для совсем маленьких ребят. Последним негативным моментом стало то, что воду нужно покупать, бесплатного кулера с водой нет.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Ближайший от дома батутный центр, поэтому на майские решили посетить. Предварительно узнали, что на выходные и праздничные дни идет цена 500р\час, а в будни 500р\весь день. Администраторы всё объясняют для тех кто первый раз пришел. Раздевалки просторные, но не совсем удобно, что ящички для вещей находятся в коридоре, а не в самих раздевалках.Гардероб для верхней одежды ни кем не охраняется, поэтому за сохранность курток ни кто ответственности не несет. Разминка была около 15 минут, показали всего одно упражнение, а дальше прыгайте сами как хотите. Ну попрыгал 15-20 минут и всё, надоело, особенно взрослым. Было бы круто, что бы тренер показывал какие-нибудь упражнения, а не просто всё ставили на поток и забивали на гостей. Кубики в поролоновой яме все покусанные или подранные, даже прыгать не стал в них. Если соберусь еще идти, то буду выбирать место тщательней.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Детям очень нравится. Периодически бываем. Но цены в выходные не радуют по сравнению с буднями. наличие тренеров - большой плюс!

Отправлено 7 лет назад

От smysla_net

Dislike Мне не нравится

В прошлые выходные был с друзьями в батутном центре "Невесомость" и остались не самые приятные впечатления! Распишу по пунктам сначала что не понравилось: 1. Началось все со стойки регистрации, девушка оказалась очень неприветлива, плохого ничего не сделала, но на вопросы отвечала с таким выражением лица, как-будто денег у нее просили. Не буду акцентировать на этот момент, так как бывает разные обстоятельства. Тем более людей много проходит. 2. Не самым приятным моментом стали конфликты с тренерами, было такое ощущение, что я зайцем пробрался на батуты и решил попрыгать. Постоянно просят уйти с хороших батутов для проведения тренировок. Опишу ситуацию: Есть батуты просто для детей, которые особо удовольствия никакого не приносят, а есть на которых подпрыгиваешь на 2 метра и на них прикольно заниматься, учиться и тд. Собственно на них мы и приехали. Но у тренеров проходят там индивидуальные тренировки. Нас 10 человек ставят на 1 батут, а он занимается с девушкой, которая боится на него вступить. В общем это вызывает невероятный дискомфорт, плохое настроение, конфликты с этими недалекими людьми, которые по сути и связать двух слов не могли, а только кричали нам "-Здесь вы можете заниматься с моего разрешения". Этот момент был очень неприятен. 3. Самым ужасным явяется то, что хороших батутов всего три. Первый белый, на котором все занимаются для прыжков в яму. Второй батут и третий как раз где проводят эти индивидуальные занятия. Остальные для деток попрыгать. Кстати забыл упомянуть, что людей невероятное количество, всех запускают, кто приходит и места очень мало. Ограничений по батутам у них нет. Ребенку предложили попить в туалете из крана, когда попросил налить водички... Теперь о немногих плюсах: 1. Ремонт хороший 2. Есть душевые кабинки в раздевалках, но нет горячей воды. 3. Есть кафе 4. Есть шкафчики для одежды 5. Хорошая цена (500 рублей без ограничения во времени) 6. Есть места для парковки 7. Есть маленький скалодром 8. хорошая яма для прыжков Поеду я туда еще? В крайнем случае, но скорее НЕТ, чем да. Рекомендую? Нет, советую выбрать другой.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Kutsaev

Like Мне нравится

Были 10 мая 2015, впервые в жизни на батутах. Все понравилось!!! Раздевалка(женская) чистая, есть вода, туалет, душ. Единственный минус, было жутко много малышни (даже 3х летние бегали), Им правила не писаны и когда ты прыгаешь, они могут забегать на твой батут(чего делать нельзя), и можно покалечить и их и себя.. Думаю в будни там посвободнее! Еще там есть кафе.

Отправлено 9 лет назад

От Katerina Ka

Like Мне нравится

Отличное место! Спасибо! Здорово, что даже в выходные было комфортно и весело- взрослым и деткам) Ждите в гости)

Отправлено 9 лет назад

От Tina

Like Мне нравится

Очень круто и весело и для детей и для взрослых. Кроме батутов есть ещё много всяких штук типа батутных стен или ямы с кубами и мини-скаладромом. Организовано всё на 5+!

Отправлено 9 лет назад

От vaslobas