Невесомость, батутный центр отзывы и оценка

Москва, Бумажный проезд, 19 ст1


Невесомость, батутный центр Невесомость, батутный центр

4.5

9 оценили
Категория Спортивные секции, Детские игровые залы / Игротеки, Батутные центры, Скалодромы, Организация и проведение праздников
Город Москва
Адрес Бумажный проезд, 19 ст1
Телефон +7(495)203-00-91 +7(495)744-01-25
Сайт nevesomost.pro
ВК jamp_nevesomost


Like Мне нравится

Большое спасибо тренеру Илдару! Ходим регулярно к нему на тренировки, прогресс не заставил себя долго ждать) Здорово, что в этом центре существует программа лояльности, купила абонемент себе и сыну!

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Глотова

Like Мне нравится

Этот центр просто находка для нас с сыном. Здесь находят подход даже к детям с ограниченными способностями! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бондаренко

Like Мне нравится

На днях с друзьями решили попробовать новый вид отдыха - прыжки на батутах. Начали искать в интернете и наткнулись на Невесомость на савеловской. Собрались, приехали. Нас встретили администраторы, все рассказали, показали. Далее тренер провёл с нами разминку. Ну а после можно было и попрыгать самостоятельно. Никогда бы не подумала что какие-то прыжки могут доставить столько удовольствия. И спасибо тренеру Ильдару за то, что показал нам азы акробатики.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Кривкайте

Like Мне нравится

Крутой зал! Персонал отзывчивый. Тренер провел разминку и всегда находился рядом, о безопасности клиентов в этом центре заботятся. Играли в баскетбол на батуте. Оказывается, забросить мяч в прыжке намного проще) Спасибо за эмоции. Ждите в гости с друзьями!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Морозова

Dislike Мне не нравится

В этом центре нельзя пользоваться всем инвентарём, что есть в зоне батутный. Хотела полетать на канатах-они только для тренировок!!! А толко прыгать быстро надоедает и устаёшь! На дальних батутах тоже нельзя прыгать, не пускают опять же объясняя тем, что «только для тренировок»! Заплатили по 700р с человека за час ( у них нет почасовой оплаты только за день!) мы пришли в 21, думали пробыть там 2 часа, а они работают до 22, хотя режим работы на сайте до 23!!! Кольцами пользоваться нельзя так же! Только батуты и скалодром на который не более раза интересно залезть. Больше не придём и никому не советуем. Лучше выбрать другой батутный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Погонышева

Like Мне нравится

В батутный центр пришли во второй раз в жизни. Краткое описание: от метро идти недалеко, встречает за стойкой очень приветливый молодой человек, который регистрирует вас, все подробно рассказывает, где что. Далее, раздевалка и шкафчик, ценные вещи оставляли в нем, все осталось на своих местах. Вход на батуты по приглашению инструктора, который проводит разминку и инструктаж. Батуты все хорошие, помимо них есть много различных развлекательных зон, можно играть мячом и бросать его в кольцо, прыгать в поролоновую яму, лазить на скалодроме, заниматься на вертикальных батутах и тд. Мы были там более 3х часов и не заскучали. Вымотались, устали, но хорошо повеселились. Жаль, что нет действительно воды, только покупать в кафе (дороговато), так что лучше попить брать с собой. В целом, нам все понравилось, я бы пошла туда ещё )

Отправлено 6 лет назад

От Л Л Л

Like Мне нравится

Приехали с дочей в данный батутный центр, нашли быстро.. С наружной стороны здания вид честно не очень, но когда зашли всё понравилось... И интерьер и приветливый персонал и сами батуты всё на должном уровне!!! Цена очень приемлемая! Музыка негромкая и от неё не устаешь, как в других похожих заведениях. Нам с дочей очень понравилось! Придём туда ещё и не раз...и всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Всё Возможно

Dislike Мне не нравится

Я прыгала едва ли не во всех батутных центрах Москвы, и этот худший. Это днище. Сайт центра не соответствует реальному положению дел, он очень неудобный и не информативный. На расписание тренировок можно не смотреть, оно не соблюдается. Посетители плюют на правила, лежат в яме для прыжков, на батутах. Ни разу не видела, чтобы тренеры сделали замечания. В кафе неважный и дорогой кофе и очень грубый администратор. В целом, помещение неопрятное, ободранное, вайфай плохой. Кулеров нет, вода в кафе стоит 80 р за бутылку.

Отправлено 7 лет назад

От Заез