Неваляшки, центр раннего развития детей отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 40


Неваляшки, центр раннего развития детей

5

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Мира, 40
Телефон +7(383)361-17-87
Сайт newaljschki.a5.ru


Like Мне нравится

Ходили с дочкой весь учебный год 2014-2015, счастливы довольны! Вспоминаем до сих пор! Преподаватели отличные,профессионалы своего дела! Оксана Юрьевна замечательный человечек, на Ее занятиях деткам интересно, у неё столько терпенья и любви к деткам! Всегда искренняя,доброжелательная,вежливая,подход находит к любим деткам. Даже самые капризные к новому году были смирными на занятиях! Наталья Николаевна преподаватель по физкультуре,добрейшей души человек! Всегда встречает с улыбкой,детки сами с ней занимаются мамы могут стоять в сторонке! Алина Сергеевна,отличный психолог! Столько всяких советов даёт,заслушаешься! Всегда проводятся тематические праздники,оформление красивое,сценарий хороший,все учат,по листочкам не читают!аниматоры и музыка всегда есть! Новый год отмечали в ДК Ефремова,спектакль,фотосессия,игровая программа! Потом водили дочу в группу неполного дня,оставалась практически без проблем,может плакала по началу,уже не помню плохого)но уходила всегда на позитиве!преподаватели всегда встречали ребёнка и провожали каждого,рассказывали в подробностях все что было с ребёнком за это время. Подделки всегда красивые и креативные,сейчас ходим в муниципальный сад ни одной поделки подобной не делали.

Отправлено 7 лет назад

От Katrina

Like Мне нравится

Водили дочку в центр раннего развития Неваляшки. Остались очень довольны. Замечательный персонал,интересные занятия. Наша дочь выросла на глазах. Всем друзьям и знакомым советуем этот центр

Отправлено 8 лет назад

От aneeke1992

Like Мне нравится

С удовольствием присоединяюсь к предыдущему комментарию! Водим туда дочь уже почти месяц, и в абсолютном восторге! Адекватные цены за полтора часа занятий с малышами! Терпение и таланты педагогов явно требуют большего поощрения!

Отправлено 8 лет назад

От Катя Крутихина

Like Мне нравится

Водила туда дочку, пока не дали сад! Замечательные педагоги, интересные занятия, большой спортивный зал! Отдельное здание! Рекомендую знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От enka150