Невалинк, ООО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Луначарского проспект, 56 к1 (1 этаж)


Невалинк, ООО, телекоммуникационная компания Невалинк, ООО, телекоммуникационная компания

3.9

8 оценили
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
Стоимость доступа в интернет от 199 рублей!

ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ДОСТУПА
Скорость на безлимитных тарифах от 15 до 800 Мбит в секунду. При выборе посуточных тарифов – от 5 до 50 Мбит в секунду.

БЕСПЕРЕБОЙНАЯ РАБОТА
Бесперебойная работа обеспечивается сочетанием надёжного современного оборудования и оперативной помощи круглосуточной техподдержки.

ШИРОКИЙ СПЕКТР ТАРИФОВ
Широкий выбор тарифных планов позволит подобрать Вам наиболее удобное и выгодное предложение. Возможность оплаты услуг от 1 суток до 12 месяцев, комбинированные тарифы интернет + цифровое телевидение.

АКЦИИ И БОНУСЫ КЛИЕНТАМ
Акции "Невалинк" всегда самые актуальные и привлекательные для пользователей, стремящихся сделать использование интернета максимально комфортным.
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Услуги телефонной связи, Хостинг
Город Санкт-Петербург
Адрес Луначарского проспект, 56 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)601-07-00 +7(812)601-07-03 +7(812)601-07-01
Сайт www.nevalink.net
ВК nevalink_net


Like Мне нравится

Мне здесь помогли подобрать оптимальный тарифный план без навязывания услуг и дополнительных переплат. Все четко, как прописано в договоре. Получила скидку 33% при подключении квартального абонемента. Остались положительные впечатления об обслуживании в компании.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Вирекина

Like Мне нравится

Год как пользуюсь. Лучше, чем через мобильник. Да и мобильник теперь под строил через wi fi. Технические специалисты всегда на связи, если что надо подскажут, отвечают оперативно. Как уже понял, их девиз – все проблемы решаемы. Это меня вполне устраивает. Настроен на дальнейшее сотрудничество с вами.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Миназов

Like Мне нравится

По сравнению с другими, типа Скайнет, очень хорошо! Скорость конечно падает в пиковое время, НО цены радуют и это не мало важно. Так что рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От OzCren

Like Мне нравится

Стабильный интернет, для почетных абонентов стоимость за 100 мб/с 350р, сбои бывают не чаще 1 раза в год.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сериков

Info

Обслуживают здесь гораздо лучше, чем по телефону, никто оскорблять тебя не станет как Эдуард, который сидит на телефоне(( и вообще например без проблем можно отказаться от обслуживания радио

Отправлено 6 лет назад

От Aleks 777

Dislike Мне не нравится

Сказать, что плохая компания, не сказать ничего! Интернет пропадает на сутки, стабильно раз в неделю, на часов 7-10. На вопрос почему так часто, объясняют что так как район новый (Кудрово), виноваты строители! И так каждый раз, за последнюю неделю интернета не было 2 раза. Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От mnogobukf

Dislike Мне не нравится

Печальная компания, скорость интернета в разы ниже заявленной в рекламе, очень часто интернет не работает 3-4 раза в месяц, почти по целому дню. Но у них есть правило если интернета нету менее 24 часов, то услуга считается предоставленной. На клиентов своих им плевать, на вопрос по переходу в другую компанию, оператор ответил мне то что??? - очень странно отношение к клиентам!!! Данного интернет провайдера не советую!!! Ведь скупой платит дважды, а тупой трижды!!! По этому будьте бдительны и выбирайте только качественных поставщиков услуг!!! p.s. могу предоставить договор с этой компанией!!! 344..

Отправлено 8 лет назад

От Βладислав Φилиппов

Like Мне нравится

По рекомендации соседей подключилась, наконец, к цивилизации – к глобальной сети интернет! Изучила тарифные планы на сайте, но не нашла того, о котором кричат листовки, разлетевшиеся по всему нашему дому. По телефону мне подсказали, что это Акция для новоселов, 256 руб/месяц со скоростью 50 мгбит. Подключилась в субботу, оказалось что их кабель не заведен в квартиру, в отличие от их конкурентов, которые успели уже завести. Но монтажник очень аккуратно протянул провод , не повредив только что поклеенные обои. Роутер они не настраивают бесплатно, просят за это 800 руб., но в век информации, я думаю это будет не сложно сделать самостоятельно даже блондинке)))

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая