Неваклуб, ООО, транспортно-туристическая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 33 к2 (20н помещение; 1 этаж)


Неваклуб, ООО, транспортно-туристическая компания Неваклуб, ООО, транспортно-туристическая компания

4.9

40 оценили
ЗАКАЗ АРЕНДА АВТОБУСОВ, МИКРОАВТОБУСОВ С ВОДИТЕЛЕМ В ПЕТЕРБУРГЕ.
АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ. РАЗВОЗКА ПЕРСОНАЛА
+7 (931) 280-26-12
www.nevaclub.ru

79052092718@yandex.ru

Автотранспортное обслуживание

- туристических групп
- образовательных учреждений (дети, школьники, студенты)
- служебных развозок
- корпоративных и бизнес поездок
- свадеб
--------------------------------------------------
Осуществляются перевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Свой автопарк автобусов, микроавтобусов
(от 5 до 53 мест)
_________________________________________
развозка перевозка сотрудников персонала рабочих людей пассажиров детей школьников автобусная автобусные перевозки заказ аренда автобуса автобусов заказать автобусы арендовать прокат развозка автобус

---------— КОНТАКТЫ: —-------------
(931) 280-26-12 (09-24) ежедневно
(901) 315-90-14 (09-24)
8(800)511-28-52 доб. 1 бесплатный звонок
79052092718@yandex.ru

Бухгалтерия:
+7(931)977-82-40 (пн-пт 09:30-17:30)
Категория Заказ автобусов, Организация экскурсий по городу
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 33 к2 (20н помещение; 1 этаж)
Телефон +7(812)296-08-35 +7(812)296-21-00
Сайт www.nevaclub.ru
ВК club.nevaclub


Like Мне нравится

Благодарим за отличное обслуживание, очень интересную экскурсию по Петербургу. Класный автобус, вежливый водитель, интересный гид. Мы получили огромное удовольствие. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Григорьевна

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность сотрудникам компании Неваклуб за высокий профессионализм, ответственное отношение к клиентам. Нам подобрали замечательную экскурсию по Петербургу, предоставили грамотного гида и очень уютный, хороший автобус. Наш коллектив остался очень доволен поездкой. Спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Заказали автобус для поездки на корпоратив. Как же это все получилось хорошо! Отвезли нас, привезли, никаких проблем. Все во время, вежливо. Водитель у нас классный был. Все прошло как и планировали. Спасибо за заботу и качественное обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Васильевна

Like Мне нравится

Благодарим менеджера компании Неваклуб Наталью и водителя автобуса Александра за отличную экскурсию. Мы заказали для нашего коллектива экскурсию по Санкт-Петербургу. Нам предложили варианты, их откорректировали и все получилось отлично. Водитель вежливый, предупредительный, опрятный. Приятно было ехать на хорошем автобусе и с классными водителем и грамотным гидом.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Николаевич

Like Мне нравится

Благодарим компанию Неваклуб за отлично организованную для нашего коллектива экскурсию. Заказанный нами автобус пришел во врея. Чисто все, вежливый опрятный водитель, замечательный гид, который провел для нас отличную экскурсию. Еще раз большое спасибо компании Неваклуб за хорошее отношение к людям.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Борисович

Like Мне нравится

Мы заказали автобус для экскурсии в пригороды Санкт-Петербурга. За нами приехали и по всем местам провезли во время. В автобусе чисто, уютно. А главное – нормальное человеческое отношение к нам. Большое спасибо за хорошее отношение и обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Cпасибо за отличную экскурсию по Петербургу. Нам дали отличный автобус, классный интересный гид. Водитель вежливый, везде нас провез во время. И гид отличный. Еще раз большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кондратьева

Like Мне нравится

Заказывали микроавтобус на свадьбу. Нам дали чистый в отличном состоянии микроавтобус. Даже водитель при галстуке, предупредительный. Все во время. Большое спасибо, что в этот день подарили нам приятные впечатления. Удачи вам.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Спасибо за хорошее обслуживание. Заказали автобус на 46 человек для экскурсии. Все было во время, как и планировали. Отвезли, привезли, никаких проблем. Обслуживание замечательное: вежливо, тактично. Посмотрели все, что намечали. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Денисовна

Like Мне нравится

Выражаем благодарность компании Неваклуб за хорошее обслуживание своих заказчиков. Мы заказали микроавтобус для поездки на экскурсию в пригород. Нам предоставили хороший микроавтобус. Водитель профессионал высокого уровня, корректный, вежливый. Все было во время – забрали нас в оговоренном месте, отвезли, привезли. Большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Владимирович

Like Мне нравится

Благодарим руководство компании и водителя микроавтобуса, который обслуживал нашу свадьбу. Все во время, несмотря на обстановку в городе на улицах, чисто, вежливо. Водитель опытный видно, обеспечил передвижение так, что мы не попали ни в одну пробку. Спасибо от души.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Григорьевич

Like Мне нравится

Мы приехали в Петербург из Пскова. Нам дали автобус фирмы Неваклуб. Правильно сделали наши руководители, заказав у них автобус с экскурсией. Все прошло во время, тепло, чисто, уютно. Водитель хорошие, вежливый. Спасибо большое за хорошее обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Моисеев

Like Мне нравится

Благодарим компанию Неваклуб за очень хорошее обслуживание своих клиентов. Мы заказали автобус на экскурсию. И нам дали практически новый автобус. Подали во время его. Водитель сразу видно профи, вел автобус хорошо. Гид очень интересно провел нам экскурсию. Наш коллектив все остались очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Владлена Константиновна

Like Мне нравится

Благодарим за хорошее обслуживание нашего коллектива. Мы заказали микроавтобус для поездки на корпоратив в пригород. Нам предоставили хороший микроавтобус. Водитель чувствуется профи высокого уровня, корректный, вежливый. Все во время – забрали нас, отвезли, привезли. Спасибо большое вам!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Круглов

Like Мне нравится

Cпасибо за хорошее обслуживание нашей группы и экскурсию для нас . Мы заказали автобус и экскурсию по телефону. Автобус приехал во время, никаких проблем. И обратно привезли во время. Экскурсия очень хорошая! Спасибо большое от всех нашей группы . Мы часто выезжаем на разные экскурсии и всегда с транспортом бывает всякое. Бывает вот так хорошо, как в Неваклуб, а бывает, что опоздает автобус или водитель грубиян.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Николаевич

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность компании за отлично организованную экскурсию по Санкт-Петербургу, за качественное обслуживание своих гостей. Нам был выделен хороший автобус, чистый, комфортабельный (наша группа 45 человек). Водитель опрятный в костюме с галстуком (может это форма у них?). Вежливое отношение ко всем членам группы. Да и гид замечательный, все так интересно рассказывал, что все остались очень довольны. Еще раз большое спасибо компании за такой хороший сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Федорович

Like Мне нравится

Огромное спасибо за отличное обслуживание и экскурсию для нашей группы. Мы приехали из Пскова, заказали автобус и экскурсию по телефону. Нас встретили с поезда, проводили в автобус. Обратно привезли во время. Ну а экскурсия просто класс! Спасибо большое от всей нашей группы.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Викторовна

Like Мне нравится

Очередной раз большое спасибо за качественное обслуживание. Мы уже в прошлом или позапрошлом году обращались в Неваклуб. Заказывали автобус на 45 человек на экскурсию. Все во время, как и планировали, отвезли, привезли, никаких проблем. Обслуживание понравилось: вежливо, тактично. Вот и этот раз обратились к ним. И не прогадали. Все прошло очень хорошо. Обслуживание хорошее. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

В прошлом, 2016 году, мы воспользовались услугами компании Неваклуб. Все было хорошо. И вот на этот раз для поездки решили обратиться к ним же. Как же было приятно, что мы действительно нашли организацию, которая работает для людей. Чистый из новых автобус. Опрятный предупредительный водитель. Гид тоже профессионал. Экскурсия прошла просто замечательно! Теперь когда понадобится транспорт, однозначно только в Неваклуб. Большое спасибо вам за ваш труд.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Владиславовна

Like Мне нравится

Очередной раз заказали автобус для экскурсии по городу. В этой компании и дальше будем заказывать. Все во время, заберут, привезут. В намеченные места на экскурсии всегда во время доставят. Автобус всегда комфортабельный, чистый. Обслуживание на высоте. Спасибо. Все замечательно.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Мы уже заказали автобус для экскурсии по Санкт-Петербургу в компании Неваклуб, Поэтому и в этот раз обратились сразу к ним. Автобус приехал во время, проводили в автобус. Обратно привезли во время. Ну а экскурсия просто класс! Спасибо большое от всей нашей группы школьников. Мы и дальше будем с компанией сотрудничать. В наше время не очень часто встретишь такое качественное обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сергеевна

Like Мне нравится

Заказали микроавтобус на 12 человек на экскурсию. Подали нам его во время, как мы планировали, привезли, отвезли, все без проблем. Посмотрели все, что намечали, компания давала очень хорошего гида.

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Аркадьевич

Like Мне нравится

Благодарим компанию Неваклуб за хорошее отношение к своим гостям. Нам по заказу предоставили хороший автобус, грамотного гида, который провел для нас замечательную экскурсию. Сразу видно высокий профессионализм в обслуживании гостей и водителя, и гида, и тех, кто помог нам в компании подготовить экскурсию. Большое спасибо от нашей группы пенсионеров.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Владимирович

Like Мне нравится

Заказывали автобус для поездки на экскурсию. Вот действительно хорошо. Вежливо, все во время, без опозданий. Гид очень хороший. Большое спасибо компании за предоставленный сервис. Так держать.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Выражаем празнательность руководству компании и водителю автобуса за хорошо организованную и проведенную поездку. В новогодние праздники мы заказывали микроавтобус на корпоратив. Все во время отвезли, привезли. Комфорт, чистота. Отдельное спасибо водителю за хорошее отношение к людям.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Васильевна

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность компании за отличное обслуживание нашей группы. Мы заказывали автобус для поездки а корпоратив. Все прошло хорошо. Вежливый и предупредительный водитель Александр Пестов. Комфортабельный чистый автобус. Во время нас забрали и привезли. Спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От Римма Витальевна

Like Мне нравится

Воспользовались услугами компании и хочу выразить большую благодарность и руководству фирмы и водителю. Нам действительно предоставили все именно так, как мы и хотели. Приятно было видеть опрятного вежливого водителя, знающего свое дело. От всего нашего коллектива большое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Владиславовна

Like Мне нравится

Заказали микроавтобус на свадьбу в прошедшие выходные. Переживали, т.к. как то у одной канторы заказывали как то на мероприятие, а он не приехал. Здесь приехал во время, мы везде как планировали были во время. Чисто, культурно, своевременно. Что еще нужно? Огромное спасибо! Праздник удался.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Большое спасибо фирме Неваклуб за отличную экскурсию в Выборг. Заказали автобус для сотрудников. Автобус комфортабельный , чистый, обслуживание замечательное. Мы часто выезжаем, но здесь все просто отлично. Впредь у них и будем заказывать транспорт. Надежно и без проблем. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Кузьмич

Like Мне нравится

Спасибо за хорошее обслуживание. Заказывали микроавтобус на 14 человек для экскурсии. Все во время, как и планировали, отвезли, привезли Не возникло никаких проблем. Посмотрели все, что намечали, компания давала комфортабельный микроавтобус и хорошего гида.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Михайловна

Like Мне нравится

Спасибо за хорошее обслуживание. Мы заказывали автобус на мероприятие. Все четко, своевременно. Работают для нас, для людей. Поездка прошла хорошо, мы все остались довольны. Теперь знаем, где заказывать автобус.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Сергеевич

Like Мне нравится

Мы заказали автобус для экскурсии по Санкт-Петербургу в компании Неваклуб. Большая часть группы были дети. Нам предоставили отличный автобус своевременно. Водитель вел автобус очень хорошо (стоит отметить, что очень вежливый предупредительный, внешний вид опрятный). Гид замечательный, рассказывал очень увлекательно, дети внимательно слушали. Выражаем большое спасибо за такой отличный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сергеевна

Like Мне нравится

Спасибо за качественное обслуживание. Заказывали автобус на 45 человек на экскурсию. Все во время, как и планировали, отвезли, привезли, никаких проблем. Обслуживание понравилось: вежливо, тактично. Посмотрели все, что намечали, компания давала отличного гида.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Заказали автобус для экскурсии по Санкт-Петербургу. Приехали за нами и по всем местам во время. Чисто, уютно. И главное - человеческое нормальное отношение к нам. Спасибо за хорошее обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Клавдия Строжева

Like Мне нравится

Заказали автобус для экскурсии по городу. Нам предоставили очень хорошего гида. Во время приехал, забрал нас, точно, как планировали были у музеев и намеченных мест. Автобус комфортабельный, чистый. Приятное впечатление от обслуживания. Действительно фирма для нас работала. Спасибо. Все было отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Выражаем благодарность руководству компании и водителю микроавтобуса, который обслуживал нашу свадьбу. Все своевременно, чисто, вежливо. Опытный водитель обеспечил передвижение так, что мы не попали ни в одну пробку. Все просто классно! Спасибо от души. Зинаида Николаевна

Отправлено 7 лет назад

От Зинаида Николаевна

Like Мне нравится

Большое спасибо за предоставленные Вашей компанией транспортные удобства. Заказывали автобус в декабре 2015г. Все было в срок, все комфортно и благополучно. Водитель все выполнил на отлично, если еще куда-нибудь запланируем, обязательно обратимся к Вам. Спасибо вам.

Отправлено 8 лет назад

От Милена Оршанская

Dislike Мне не нравится

Не советую эту конторку, если не хотите портить себе праздник. Брали автобус на 35 мест для свадьбы 20/08/2015. Водитель не захотел подъезжать к ЗАГСУ на канал Грибоедова 166 и встал на другой стороне канала. Всем пришлось идти к мосту, затем через мост к автобусу (маленькому), к ЗАГСУ подъехать забрать людей не захотел. Точка встречи молодых с гостями для фотосессии была у о. Елагин на площади старого театра, где есть парковка для автобусов и места для высадки людей. Людей водитель не захотел высаживать на площади старого театра, где были мы с фотографом, высадил людей на наб.Мартынова (другой конец парка о.Елагин) Люди шли 1.5 км на каблуках по жаре. А некоторые пожилые и люди с проблемами в ногах не дошли. Со мной водитель разговаривал грубо и высокомерно перебивая каждый раз словами "Молодой человек..." и настаивал на своем - не хотел забирать людей обратно с площади старого театра, т.к. обратно идти по жаре 25 минут гости не смогли бы. Однако после 5 минутного разговора уговорил его подобрать людей у площади. Отношение конечно поганое к клиентам. Зовут водилу - Сергей, запомните это имя, мерзкий наглый человек и номер автобуса 472. Хотелось бы морду ему набить... за такие дела и отношение к клиентам. Пришли в офис написали претензию на него и попросили компенсацию 50% от оплаты, а именно 2 т.р. Директор рассмотрев претензию вернул лишь 1 т.р.,а мог бы удержать с водителя деньги, т.о. наказав его. Надо добавить, что 1.5 км не всем легко дались, пожилые люди например не смогли дойти до точки сбора по жаре, а мужчинам пришлось на себе тащить ящик с шампанским всю дорогу 25 минут с едой, с соками и прочими вещами. Настроение было испорчено. А директор, внимательно прочитав претензию сделал лишь отписку, что водитель ПДД соблюдал, а мог бы вернуть все до единого деньги уплаченные как компенсация за испорченное настроение и праздник, а не зажиматьть 1 т.р. от запрошенных 50%. Таким образом директор решил вернуть лишь 25% денег.

Отправлено 8 лет назад

От vlad

Like Мне нравится

Заказали автобус с экскурсией в Выборг. Отлично съездили. Комфортабельный автобус, тактичное обслуживание, все своевременно. Экскурсия интересная. Что еще нужно? Отдохнули отлично. Спасибо компании Неваклуб. Так держать. Успехов вам в вашем нелегком труде.

Отправлено 9 лет назад

От kor2717rb

Like Мне нравится

Мы брали в аренду микроавтобус в компании Неваклуб. И не пожалели. Сразу видно, что в компании думают о людях. Микроавтобус ухоженный, уютно в нем. Поездка в Выборг превзошла все наши ожидания. Все было замечательно. Спасибо большое водителю Александру и гиду Ольге Николаевне. Всего вам наилучшего. Тамара Семеновна, пенсионер

Отправлено 10 лет назад

От igor25051983