Нева-Юрист, юридическая фирма отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шпалерная, 38 (1 этаж)


Нева-Юрист, юридическая фирма

5

4 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах
Город Санкт-Петербург
Адрес Шпалерная, 38 (1 этаж)
Телефон +7(931)240-30-52
Сайт neva-urist.ru


Like Мне нравится

Спасибо за работу. Я работаю в школе учителем физики. И совсем недавно вывела в четверти "3" своему нерадивому ученику, но спустя пару дней мне стал угрожать его отец, оказывается он недавно вышел из тюрьмы и не мог принять, что по любимому предмету отца у сына тройка. Сначала я не придавала значения таким запугиваниям, но оценку я не меняла, потому, что там тройки было много. Живу одна, ребенок уже живет отдельно, мужа нет. Защитить некому. Обратилась в полицию, но за не именением, по их словам, прямых доказательств дали отворот поворот. Я решила прийти сразу в юридическую компанию Нева Юрист, все рассказала и предоставила такие доказательства, какие у меня были. Дальше больше, они уже сами мне подсказывали как себя вести и, что делать. Я действительно им благодарна, что они решили вопрос до суда, поскольку было бы очень страшно, если через какое-то время он вышел, а так у нас нет никаких претензий друг к другу, естественно, он заплатил за всю процедуру и возместил моральный ущерб. В общем, юристы молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Побольше бы таких добросовестных компаний, как Нева Юрист. Ходил за консультацией по делу, где все адвокаты твердили что дело выиграшное, только заплатите нам столько то денег (дело по взысканию долга без расписки). Уже даже готов был дать одной из них. Но слава богу пришел в компанию Нева Юрист, где объяснили, что и как. Сказали, что шансы есть, но не большие. И дали возможность думать самому, а это важно. Потом приходил с другим делом (выписать из квартиры). Тут пообещали помочь и помогли. Да, цены в других компаниях иногда кажутся выше. Но знаете, я бы заплатил уже дважды лохотронщикам за не оказанные услуги, а в Нева Юрист я один раз оплатил может быть немного дороже, зато с гарантией, что тебя не обманут. Обращайтесь в эту фирму и не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Саня Зотов

Like Мне нравится

Никогда бы не подумала, что попаду в такую ситуацию и что придется обращаться в юридическую организацию.От близкого родственника моей мамы причиталась квартира по наследству после человека, который умер в прошлом году. При обращении к нотариусу, моей маме ответили, что не смогут выдать свидетельство о праве на наследство, поскольку был пропущен срок вступления в наследство. В силу своего возраста и юридической не подкованности, моя мать не смогла понять, каковы должны быть ее дальнейшие действия. Мы с ней обратились в Нева Юрист для получения подробной консультации. Здесь сотрудники данной организации все очень подробно нам разъяснили, и пояснили, что в данной ситуации необходимо обращаться в суд. Мы воспользовались, также, услугами представителя этой организации, о чем не пожалели, так как юристы грамотно отстаивали позицию моей матери. Теперь, при необходимости, советуем данную юридическую компанию всем родственникам и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Григорьева

Like Мне нравится

Спасибо огромное за профессиональный подход к решению моей проблемы. Обратился в ООО "НЕВА-ЮРИСТ" за ведением арбитражного дела в суде, типичная ситуация: заказчик нашей фирмы не платил деньги, только кормил обещаниями. Сотрудниками "НЕВА-ЮРИСТ" быстро был подготовлен и подан иск в суд вместе с документами, при этом от меня понадобился минимум действий (только оплатить пошлину и юр. услуги, все остальное сделали юристы). На первом же заседании было вынесено положительное решение и через 1,5 месяца мне на счет поступили долгожданные деньги от должника, при этом я получил не только сумму долга, но и неустойку, а также вернул в полном размере все свои затраты на оплату пошлины и юридических услуг. Всегда приятно иметь дело с профессионалами.

Отправлено 8 лет назад

От k-otik