Нева Тревел Компани, ООО, судоходная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 27а


Нева Тревел Компани, ООО, судоходная компания

5

4 оценили
Категория Круизы / Морские, речные прогулки
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 27а
Телефон +7(812)327-14-15
Сайт neva.travel


Like Мне нравится

Были здесь на программе "Северная Венеция". Все очень понравилось. На борту раздают пледы, которые очень кстати во время прогулки. Экскурсовод очень увлекательно рассказывает о достопримечательностях. Узнали для себя много новых фактов. Прогулка длится 1 час и 15 минут. Билеты лучше покупать заранее на сайте, а не на причале, т.к. на сайте дешевле. Теперь готовимся к путешествию по фортам Кронштадта)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Очень хотелось прокатиться по Неве. Маленькие катерочки других компаний по Неве проходят только вдоль Эрмитажа (как они сами нам сказали). Еще чистота и безопасность у них сомнительная - у некоторых палуба грязная, у других стулья (!) вместо лавочек... И на Дворцовой набережной встречаем мы приличную пристань. Представлены схемы маршрутов, продолжительность, цена - очень информативно. Ура! Есть маршрут по нраву! Называется "Забытые острова", продолжительность 2 часа. Идет по Неве, более того - теплоход выходит практически в Финский залив! Да, это то, что нужно! http://www.neva-shipping.ru/programs/ostrova.html - описание экскурсии на сайте. Понравилось, что идем по кругу, вид за окном не повторяется. Верхняя (открытая) палуба уже была занята, люди сели еще у Медного всадника. Наверху холодно (пледы есть). Температура воздуха была 23 градуса, но в заливе очень сильный ветер, так что кофта будет кстати. Когда рядом пролетает "Метеор", то теплоход начинает раскачивать. А встречаются они часто. Интересно послушать экскурсовода, рассказывает про здания на берегу, места, острова, каналы... Вид из Финского залива очарователен! А какой чистейший воздух! Проплывали мимо Диво-острова: видишь лес, а над деревьями вылетает человек (Катапульта) - впечатляет. Из минусов причала на Дворцовой площади - информацию объявляют только один раз. Есть электронное табло, но оно немного не совпадает с реальностью. Перед нами компания ребят не попала на свой теплоход, потому что посадку объявили на их рейс, а подошли все ожидающие (которым на этот маршрут и те, кому на следующий), столпились перед трапом, поэтому ребята подумали, что стоят в очереди на свою посадку, а оказалось эта очередь уже на следующий рейс.

Отправлено 8 лет назад

От ЧиЧиЧиПи

Like Мне нравится

У нас опять вышли непонятки с перевозчиком. В интернете предварительно изучила вопрос о метеорах в Петергоф. Компания Петергоф-экспресс обещала увезти нашу компашку в царство фонтанов за 2000 руб. в один конец от Адмиралтейской набережной, напротив Сенатской площади. По факту на этом месте обнаружились кассы Нева тревел компани, и сумма оказалась всего 1350 руб.! На причале в Петергофе увидела, что сюда ходят метеоры аж пяти компаний, цена взрослого билета вроде везде одинакова, но с учётом льгот общая сумма у Невы таки самая низкая. Приятная вышла экономия :-)

Отправлено 8 лет назад

От МегаТанчик

Like Мне нравится

Хо-хо:) буду первой:) Замечаю за собой что в солнечные дни совершаю больше незапланированных дел, нежели в дождливую погоду. Одним солнечным субботним утром прогуливаясь по сонному Невскому вдалеке были замечены теплоходики, которых изо всех сил надраивали швабрами и готовили к путешествию по рекам и каналам северной Пальмиры. Переглянувшись мы приняли решение: а почему бы и нет? Погода благоволит, надо брать! В будочке справа от Аничкова моста, несмотря на ранний час сидела тетенька которая было ответила на наши вопросы и предложила погулять еще часик до отправления. Билеты покупаются за 15-20 минут до отправления. Стоимость одного взрослого билета:700 рублей. Компания предоставляет выбор из 3-5 маршрутов. Судно видело многое, но внешне смотрелось опрятно. Везде висят стрелки-указатели аварийных выходов, места хранения спас.жилетов. В свободном доступе лежат красные икиеевские пледы. Нижняя палуба хороша в ветреную погоду: панорамные окна передают эффект и гарантируют что вас не продует. Нашу компанию сопровождала приятная женщина-гид с мелодичным голосом, которая читала наизусть отрывки из произведений Пушкина, Достоевского, Карамзина. Мы остались довольны, а полтора часа пролетели как 15 минут.

Отправлено 9 лет назад

От kwikki_kwikki