Нева, ресторан отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 31


Нева, ресторан Нева, ресторан

2.4

54 оценили
INFO/RESERVE
Категория Рестораны, Караоке-залы
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 31
Телефон +7(342)236-42-72
ВК nevaresto


Dislike Мне не нравится

Даже не знаю, по какому поводу там можно сейчас собираться, если в планах нет напиться чего попало и поплясать под старомодную музыку на темном пяточке. Единственная зона которая там нравится, это караоке. Цены для блюд высоковаты.

Отправлено 6 лет назад

От zaj-serenkij

Like Мне нравится

Воторой раз с друзьями отдыхаем в этом ресторане. Всё нравится. Только музыку бы по-разнообразнее, одни и те же песни по кругу играли. А в остальном, всё отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Багров

Dislike Мне не нравится

В первый раз посетил Неву,отмечали с друзьями новый 2018 год в данном заведении,что хочу отметить! Остался не в восторге! Еда далеко не высокого качества,безвкусная(от нарезки до горячего),ингредиенты дешёвые! Шоу программа скучная,репертуар муз.группы не для веселого новогоднего настроения(на 3)!Заранее были оплачен стол и алкоголь,но это не мешало приносить официанту счёт и требовать оплаты Больше сюда ни ногой, ни в праздники ни в обычные выходные!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Ротарь

Info

Бизнес-ланч отлично по соотношению цена-качество! Быстро и вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Permitina

Dislike Мне не нравится

Пиво и глинтвейн сильно разбавленные. Хорошо, если там вообще алкоголь присутствует. Еда не свежая. Цены не демократичные. Повара из стран ближнего зарубежья. Роллы приносят с улицы. Больше туда по доброй воле ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Копыгина

Dislike Мне не нравится

Вкусные блюда-нет Внимательные официанты нет Демократичные цены нет) не ходите сюда) это притон для людей из 90х

Отправлено 6 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Нам порекомендовали ресторан. Вкусные блюда, внимательный официант. Демократичные цены. Все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Кухня отвратительная, обслуживание отвратительное! Официантка как будто одолжение делает, когда обслуживает! Салат Цезарь делали 50 минут!!!! Никогда, Никогда больше не посещу это заведение!!!

Отправлено 6 лет назад

От ngchvod

Dislike Мне не нравится

Были там один раз... Больше не хочется. Цены высокие, а отдачи никакой. Пиво я бы не сказала, что свежее, даже официанта просила понюхать, но она меня убеждала, что это такой сорт и у него такой запах, ага, кислятинки...

Отправлено 7 лет назад

От karina.bolshakova.89

Dislike Мне не нравится

ОТСТОЙ!!! В туалете, мой друг видел охрана избивала посетителя, на вопрос за что бъёте, ответили что денег не доплатил!!!!! На вопрос сколько- ответил 200 руб.!! Дуболомный- охранник, здоровья у него забрал на несколько тысяч судя по разбитому лицу!!!! Я сам был в 1 передряге, когда охрана нам дала люлей за то что мы сказали что оплатим счёт по уходу и не раньше!(месяц рёбра болели) на что их директор - худой и злачный оле.ъ сказал что это не моё дело и я их наказать не смогу..... .бан Очень не советую это злачное место!!!!! Или советую если хотите получить пиз.юлей за отдохнуть в нашем прекрасном городе! За лучшим отдыхом обратитесь в другие места!

Отправлено 7 лет назад

От dostavkagruza

Dislike Мне не нравится

Очень плохой персонал,просто худший в городе,грубят,хамят,еда которую они приносят часто холодная,надеюсь закроются скоро

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Всегда работают по системе депозит, т. е перед входом платишь как минимум 1000 с человека,а потом проходишь за стол и на эти деньги уже пьешь и ешь. официантов просто не дождаться, если подошли и взяли заказ, то еще минут через 15 его только принесут, даже если просто пиво, про еду вообще молчу. Так же обманывают в открытую, под утро в чеке было на 2 пива больше, чем мы заказывали, они сказали что у них все точно и просто мы не заметили как их выпили, пришлось конечно заплатить. Позиционируют себя как пивной ресторан, но когда пришли и попросили темное пиво, сказали что темного нет вообще, только светлое и то не все. В целом атмосфера хорошая, все веселятся, по пятницам и субботам хорошая программа. Но отношение очень отталкивает.

Отправлено 8 лет назад

От utya_v

Dislike Мне не нравится

Далеко не самое хорошее и приятное заведение. Самый главный недостаток - это его персонал, причем убеждаюсь в этом не первый раз. Каждый раз возвращаемся с друзьями, надеемся на достойный отдых, но увы, наверно не в этом заведении. Начинается все с входа, обсмотрят тебя с высока и решат, куда лучше посадить, нормально одет - посадят в центр, одет не так как "им нравится" - предложат место где нибудь в углу... а барышня-администратор в ухо несколько раз будет повторять про депозит, проверяя таким образом наверно, не нищеброд ли ты и платежоспособен ли ты... Далее, даже если вам повезло сесть в основной зал, не надейтесь на быстрое обслуживание. Официантки хамоватые, блюда подают - чуть ли не кидают как собакам. Недождалась официантку, пошла за коктейлем сама, отдала 500 р. налили коктейль, я забрала и ушла за свой стол, сказав бармену, что за сдачей вернусь через 10 минут (сдача около 200 р.). Прихожу за сдачей, бармен делает круглые глаза и намекает, что какая нафиг сдача?? Это ж мои чаевые?! Такого наглого и откровенного вранья я не встречала. Я настаиваю на сдаче - он скрипя и нехотя выложил мне 100 вместо 200 рублей со словами "подавись с...ка"... И это РЕСТОРАН??!!! Взяла сдачу, ушла за свой стол к друзьям. И вот тут начался полный игнор, стол у нас был рядом с танцполом, не очень трезвая мадам так скакала, что уронила бокал пива на нашем столе. Сразу позвала официантку, чтобы вытерла стол, она сделала вид, что не видит нас, через некоторое время остановила другую, та сказала, что сейчас возьмет тряпку и все уберет. С тряпкой она так и не пришла. Сами вытерли стол салфетками, пришлось просить еще с соседних столов. Так и сидели потом с этой горой грязных салфеток. Даже счет потом ходили просить за барную стойку сами!!! Зареклись, что в Неву мы сходили в последний раз! Есть более достойные места, где к гостям относятся с уважением и вниманием.

Отправлено 8 лет назад

От Milly

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Главный их недостаток - в персонале! Абсолютно хамское отношение к клиентам, такое ощущение, что нас считают дураками, которые не могут отличить клюквенный морс от каких-то ополосков. Была там дважды, во второй раз просто отравились. Видимо все дело в руководстве, которое допускает подобное поведение персонала и никак не реагирует на шквал отрицательных отзывов.

Отправлено 8 лет назад

От Yuliya

Info

Веселый дискотеки для тех кому за 40

Отправлено 8 лет назад

От Коля Харин

Dislike Мне не нравится

Нева - это уже притча во языцех. Один из худших ресторанов Перми. Никогда не слышал ни одного положительного отзыва.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Info

Отвратно-быдловатая охрана и персонал,который не знает,за что требует денег

Отправлено 9 лет назад

От Ver_run

Info

Весело,но специфично,на любителя и под определенное настроение.

Отправлено 9 лет назад

От Slava Loparev

Info

Хорошо отдохнули

Отправлено 9 лет назад

От Klavdiya KlavdiyaFreyman

Info

На мое удвоение пол выходным много народу, как молодежь, так и люди постарше. Все веселятся. А в караоке вообще дур дом творится))) все хорошо отдыхают))

Отправлено 9 лет назад

От Masha Aptinova

Dislike Мне не нравится

В августе 2014 года мы кормили группу участников из 20 человек в данном ресторане. Когда я звонила договориться о безналичном платеже администратор сказала, что безнал не принимают. Сейчас уже почти все нормальные заведения перешли на такой расчет. Других способов оплаты мне не предложили. И уже почти положили трубку, но я настояла и знаете, что мне ответили!? - "Позвоните в бухгалтерию и разберитесь. Это что за менеджер, который не выполняет свою прямую работу? Почему клиент сам должен звонить в бухгалтерию и искать возможные способы оплаты? Мучения на этом вопросе не закончились. В день обеда я специально пришла заранее, чтобы сделать заказ и убедиться, что все в порядке. Менеджер сделал большие круглые глаза и сказал, что не знал, что мы придем. Соответственно на заказы просто, простите забивают и не передают по смене. Заказ был все же сделан. К 13.00 я и 20 участников пришли на обед, менеджер вылетел на меня и при всех клиентах закричал "у Вас на платежке нет отметки банка, что вы мне принесли! Мы отказываем в питании"! Такого позора в моей истории еще не было. Хотя я организую в среднем 5-6 подобных обедов в месяц. Мне удалось настоять и участники, у счастью пообедали. Поражает некомпетентность персонала. Ведь я заранее предупредила, что отметки бака еще нет, так как платеж только что отправили. А когда спросила на какую почту отправить платежное поручение, мне сказали, что нет электронной почты. Ну что за глупости!? Нет ни одной электронной почты. Оставила отзыв в книге жалоб, но ни на один отзыв там нет ответа директора. Не особо верю, что мне ответят и принесут извинения. Менеджер во всем обвинял меня даже обиделся. Не налажена работа с Юридическими лицами вообще. Мой обед конечно был испорчен, а когда попросила завернуть мою порцию с собой, мне забыли положить салат. Как жаль, что сейчас при обилии конкуренции так относятся к клиенту...

Отправлено 9 лет назад

От sanfra

Info

Караоке на втором этаже, тихая гавань, здесь народу не много уютно и весело

Отправлено 10 лет назад

От Anton Komarovskiy

Info

Если прочесть название латинскими буквами, то получится "хеба пектопах"

Отправлено 10 лет назад

От Пингвин

Info

Если придти на бизнес ланч позже двух, то половины меню нет, съедают.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Ковалев

Info

Просто невкусно

Отправлено 10 лет назад

От Мария Бибарцева

Info

Окрикивайте официанток минут 20 в ожидании меню - это здесь считается нормальным.

Отправлено 10 лет назад

От Frank Turner

Info

Бизнес-ланч -- так себе. Суп -- не вкусный, рыба -- ужасна, булочки (которые в Хуторке комплимент, а здесь за деньги) -- старые и тоже не вкусные.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Info

Очень НЕ рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Angie Eastwood

Info

А за столом на стуле сидит таракан)

Отправлено 11 лет назад

От Anton Krasnov

Info

Бизнес-ланч ничего, но цезарь ужасен.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy Zhuykov

Info

Бизнес ланч посредственный

Отправлено 11 лет назад

От Stanislav Tarasov

Info

Качество последнее время сильно страдает!

Отправлено 12 лет назад

От Lev Ponomarev

Info

Азотное пиво обычно не доливают, требуйте долива!)))))

Отправлено 12 лет назад

От Miroslav Gogolev

Info

В пт депозит на первом этаже 1000р, на втором 700. Долго несут всё.

Отправлено 12 лет назад

От Liubov Plotnikova

Info

Бургеры так себе

Отправлено 12 лет назад

От Anyaradya

Info

Вкусное пиво и рыбка замечательная...но Мохито с табаско вынесло мозг)))

Отправлено 12 лет назад

От Елизавета Новинская

Info

Обед ок. Накурено!

Отправлено 12 лет назад

От Mikhail Nagaitsev

Info

Курят везде, временами невыносимо. Обеды 150-200 — первое, второе.

Отправлено 12 лет назад

От Mikhail Nagaitsev

Info

Отравилась роллами там. Неделю плохо было.

Отправлено 12 лет назад

От Alexandra Lifre

Info

Раньше была главная пивная Перми.

Отправлено 12 лет назад

От Юрий Панов

Info

Неплохое заведение с умеренными ценами, но кормят невкусно.

Отправлено 12 лет назад

От Egor Danilov

Info

Просто ужас как долго обслуживают...

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Андреев

Info

Мисо так себе.

Отправлено 12 лет назад

От Victor Osintsev

Info

Очень дорогие лимоны и водка.

Отправлено 13 лет назад

От Alexandr B

Info

Если кислое принесли - то "сразу" надо менять не пиво, а место!

Отправлено 13 лет назад

От Konstantin Skryabin