НЕВА, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Владимир, Мира, 4а (1 этаж)


НЕВА, многопрофильный медицинский центр

4

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Услуги хирурга
Город Владимир
Адрес Мира, 4а (1 этаж)
Телефон +7(492)234-00-33 +7(492)234-70-53 +7(904)858-90-17
Сайт нева33.рф


Like Мне нравится

Там работает лучший педиатр инфекционист Наталья Леонидовна! Круче в городе нет! Поверьте, я на протяжении 6 лет , консультируюсь только у нее и все мои друзья очень довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Петли Ледовских

Dislike Мне не нравится

Была на приеме травматолога-ортопеда Бадягина Е.П.. После осмотра назначил медикаменты.Через неделю проявилась сильнейшая аллергия от перенасыщения назначенного лекарства. Почти две недели мучилась со страшной болью,ожогами,зудом и пузырями на ногах. Не буду рассказвать о мучениях, которое я перенесла. Бадягин сознался в своей ошибке. Я подала жалобу о возмещении денежных средств и ествественно на врача и руководителя клиники-Парфенова А.Н.- в прокуратуру и Облздрав. Не советую клинику "Нева" НИКОМУ.

Отправлено 10 лет назад

От ell013168

Like Мне нравится

Водила ребёнка к неврологу Мишуниной. Внимательный и вежливый врач, всё подробненько рассказывает, очень доброжелательна к ребёнку.

Отправлено 10 лет назад

От Жена_банкира

Like Мне нравится

Анна Львовна, мега врач!!! Всегда все вовремя назначит и самое главное никаких лишних дорогих и ненужных антибиотиков.

Отправлено 11 лет назад

От angel_030

Like Мне нравится

Хорошие врачи! Спасибо за лечение. Были проблемы с носом. Но меня спасли. Анна Львовна, вам отдельное спасибо и добрым медсестрам

Отправлено 11 лет назад

От odinokaya.33_48

Dislike Мне не нравится

Пришла вовремя, в назначенное время, но ждала еще лишний час, с расписанием у них явно проблемы, потом делали ЭКГ минут 10, не могли заправить бумагу в аппарат, потом не могли снять показания, в итоге делать ничего не стали, хорошо хоть лишних денег за это не взяли, очень вежливые администраторы-это единственный плюс.

Отправлено 11 лет назад

От Saturn275