Netwit, магазин электроники и бытовой техники отзывы и оценка

Липецк, Космонавтов, 8 (1 этаж)


Netwit, магазин электроники и бытовой техники Netwit, магазин электроники и бытовой техники

2.2

10 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Липецк
Адрес Космонавтов, 8 (1 этаж)
Сайт netwit.ru
ВК netwit


Like Мне нравится

Нормальный магазин,хорошие продавцы,большой выбор блендеров

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Антонова

Like Мне нравится

большой выбор холодильников, очень даже адекватные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Павлова

Dislike Мне не нравится

Сегодня купил ноутбук, про его качество не чего пока сказать не могу, а вот обслуживание действительно плохое, я оказался по словам продавца слишком скрупулёзным попросив проверить ноутбук, включить, проверить звук, клавиши. Продавец сказал мол зачем его проверять раз он включился ? С неохотой он всё таки дал мне это сделать.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Шулюпин

Dislike Мне не нравится

Выбрали для покупки это магазин. Менеджер по продажам был очень простым и не замарачивал голову. Но в этого продал нам ужасный товар. Впечатления складывается что магазин только брак закупает, поэтому доступные цены

Отправлено 6 лет назад

От Оля Капырина

Dislike Мне не нравится

В магазине продавец упорно навязывал страховку магазина. Отказаться капец как сложно, но удалось. Но доставка просто превзошла себя! Затащили холодильник в коридор, поставили так, что загородили дверь в санузел и входную дверь, и начали распечатывать. Попросила отодвинуть на метр от двери, сказали - 200 рублей. И мне, девушке, пришлось самой двигать 100-килограммовый холодильник. Как итог - в нетвит больше ни ногой!!! Цены там ниже ровно на сумму доставки, но она у них платная. В других магазинах доставка бесплатная, уже включена в стоимость техники.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Чехова

Dislike Мне не нравится

При выборе покупки выбрал данный магазин, по принципу крупной сетевой компании, но все стразу становится ясно тебя "радостно" встречают менеджеры, мило беседуя друг с другом не обращая на тебя никакого внимания... пока сам не отвлечешь их. Общение выстроено в прекрасной манере "ой опять вы" и с недовольством видом и какой то насмешкой обслуживают вас! товар был заказан через интернет, к сожалению оказался брак, пришлось ехать менять, придя во второй раз в магазин все та же картина, недовольные продавцы, а когда узнали о возврате с удивленным наездом "Да вы что у нас такого не бывает вы первые, ну ладно либо доплачивайте и берите другую модель либо ждите экспертизы 40 дней" взял другой товар и что же... ничего опять брак и снова нужно тратить время и нервы на этот прекрасный магазин и снова ответ с наездом "а что вы хотели вы сами выбрали эту фирму" в третий раз решил не рисковать и сделать возврат денежных средств через экспертизу. После сдачи в СЦ Деньги вернули, конечно недовольно и надменно спросили "Ну и что вы решили?" единственный плюс СЦ был при магазине и возврат осуществили чуть быстрее. В общем не советую связываться с этим магазином никогда!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Купил вентилятор, менеджеру сказал что мне нужен серый,я получил синий.Уважаемые покупатели при получении товара требуйте открывать товар.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Комаров

Dislike Мне не нравится

Вчера заказала по интернету духовой шкаф. Мне сразу же позвонили и сказали, что заказ оформлен, можно приезжать, духовка есть в наличии. Сегодня приехали вечером в магазин, оплатили и ждали минут 15-20 пока найдут духовку. Далее сказали подъезжать к торцу здания (там у них склад). Подъехали и порождали ещё минут 5. Далее менеджер вывез купленную духовку. После моей просьбы открыть упаковку, чтобы мы могли визуально осмотреть духовку на отсутствие царапин на лицевой стороне, её комплектации внутри данный менеджер в грубой форме ответил, что в его функции не входит показывать товар покупателям. После пятиминутного спора он все таки распечатал упаковку, не переставая при этом грубо разговаривать с нами, затем запечатал её и ушёл. Покупка в этом магазине оставила отрицательное впечатление. Настроенике было испорчено. Никому из знакомых данный магазин советовать не буду. P.S. Пока мы ждали наш товар, в магазин пришла девушка, принесла фен, который купила вчера. Он вышел из строя после первого применения, но продавцы ей сказали, что ничем помочь не могут. Вот такой вот магазин!!!

Отправлено 7 лет назад

От marinamarkova26