Netts.ru, интернет-провайдер отзывы и оценка

Москва, Школьная, 2/8 (1 этаж)


Netts.ru, интернет-провайдер Netts.ru, интернет-провайдер

0

1 оценили
Ваш надежный провайдер в Красково, Марусино, Лыткарино, Мотяково, Октябрьский

Наш телефон: 8 499 579 89 00

С 2003 года наша компания занимается подключением к сети Интернет физических и юридических лиц в Московской области. В Красково, Лыткарино, Коренево, Мотяково, Марусино, Машково мы занимаем одну из ведущих позиций среди операторов связи.

Мы заслужили доверие тысяч абонентов, стали для них неизменным проводником в мир телекоммуникаций. Комфорт в сети каждого из них – наша главная задача.

Для нас важно:

* Качество

В нашей работе мы используем только надежное оборудование от ведущих зарубежных производителей, что гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.

Наши каналы связи зарезервированы, что позволяет поддерживать связь при магистральных авариях.

* Оперативность

Обратитесь к нам, и будьте уверены – мы подключим вас быстрее большинства конкурентов. Штатные сотрудники подключают клиентов рядом с вами каждый будний день.

Любые технические проблемы решаются в предельно сжатые сроки. Даже сложные задачи по восстановлению сетевой инфраструктуры решаются максимально оперативно.

Семь дней в неделю группа технических специалистов выезжает по адресу подключения для решения проблем и задач клиентов. Подавляющее большинство проблем, требующая выезда к клиенту, решается в течение 24 часов с момента обращения.

* Персональный подход

Это не просто широкая улыбка и вежливый тон – это ни единого звонка без ответа, ни единой
"повисшей" заявки. И это повод для отличных рекомендаций наших клиентов!

Наши администраторы с удовольствием проконсультируют Вас по любым вопросам, по телефону или в офисах обслуживания.

* Техническая поддержка

Позвоните в любое время, и будьте уверены – ваша проблема не останется нерешенной. Сотрудники нашего колл-центра 24 часа в сутки отвечают на Ваши вопросы, помогает решать технические проблемы и передает обращения нашим техническим специалистам на выезде.
Категория Интернет-провайдеры
Город Москва
Адрес Школьная, 2/8 (1 этаж)
Телефон +7(495)775-58-02 +7(499)579-89-00
Сайт www.netts.ru
ВК netts_ru