Нэтали, ногтевая студия отзывы и оценка

Армавир, Ленина, 101а (2 этаж)


Нэтали, ногтевая студия

4.8

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Армавир
Адрес Ленина, 101а (2 этаж)
Телефон +7(861)376-30-66 +7(918)410-27-94


Like Мне нравится

Делала педикюр, супер сделали очень качественно +покрытие шлаком в подарок! Я не знаю где у нас в городе можно за 700р сделать педикюр.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Был на мужском маникюре! Все сделали быстро и качественно, также удобно что находятся в центре! Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Mike B

Like Мне нравится

Несколько раз делала маникюр и педикюр себе и дочери по акции в этом салоне, нам ВСЕ понравилось, ЦЕНА и КАЧЕСТВО соответствуют. Чистенько, приборы обрабатываются, девочки приятные и вежливые, рекомендую)))

Отправлено 6 лет назад

От giniatullina2804

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Ходила на маникюр+гель лак. Всего 500 рублей. Но делают очень качественно. В салоне светло и чисто, приятный интерьер. Нет сомнений в профессионализме мастеров и в том, что все инструменты содержатся в чистоте. Сделали красивое покрытие, которое продержалось около 2 недель. Находятся в Арбате. Работают ежедневно с 9 до 20, что очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От minty

Like Мне нравится

Отличный салон! Делала педикюр, супер сделали очень качественно +покрытие шлаком в подарок! Я не знаю где у нас в городе можно за 700р сделать педикюр. Вежливый и заботливый персонал! расположение салона очень удобное, в центре города. Обстановка в салоне уютная, очень чисто и светло! Я РЕКОМЕНДУЮ САЛОН НЭТАЛИ В ГОРОДЕ АРМАВИРЕ!

Отправлено 8 лет назад

От medjunya