Нет, ООО, антикризисный магазин отзывы и оценка

Омск, Герцена, 246 (цокольный этаж)


Нет, ООО, антикризисный магазин

3

5 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Омск
Адрес Герцена, 246 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)233-06-44


Dislike Мне не нравится

Кошмар! Зашёл в 8-30, по дороге на работу. Два кассира: один считает что-то "идите к другому". Подошёл. Товар на 45р. Подаю купюру 100р. БРОСАЕТ мои "сухарики" (наверное, чтобы они в пакете превратились в труху) на прилавок с ворохом чеков (нет времени убрать?) с репликой: "Нет сдачи!" (это моя проблема?). Забираю свои деньги и вижу: в кассе прилично всякой мелочи, продавец (темноволосая полная мадам лет так 45-ти) швыряет пакет с сухариками в короб, наверное мало измельчила. Кому попадёт полпакета крошки, - знаете с кого спросить)))

Отправлено 7 лет назад

От Al_Cheshegorov

Like Мне нравится

Хороший магазин. Ни разу еще не попадалась просрочка, за этим я слежу всегда строго, смотрю на дату при выборе товара. Прекрасный выбор круп, хлопьев, хлебцев - есть даже то, что в ближайшем супермаркете не найдешь. Очень большой выбор кисломолочки - целый стеллаж с молоком, много фирм - выбирай! Йогурты, творог, кефир... Всегда сегодняшнее! Не поленитесь взять с полки дальний товар, он всегда окажется свежайшим. Этот трюк сейчас все знают, вчерашние продукты выкладывают вперед. Очень вкусная рыбка холодного копчения. Есть неплохой выбор заморозки. Много чая, крепкого алкоголя. Имеется безналичный расчет, лично для меня это важно. Кассиры вежливые и даже слишком, лично несколько раз наблюдала хамство со стороны покупателей в их адрес - отвечают совершенно спокойно, улыбаясь)) Из минусов - тесновато, маленький выбор быт. химии. В общем из всех магазинов в округе 24 Северной я выбираю Антикризисный!

Отправлено 8 лет назад

От Лина Вездесущая

Dislike Мне не нравится

Школьники от мала до велика выносят продукты сумками. Продавцы с охраной смотрят на это сквозь пальцы. Интересно, скоро ли они вынесут весь магазин?

Отправлено 8 лет назад

От koniomsk

Dislike Мне не нравится

Это магазин где продаются просроченные продукты с подделанным сроком годности, а так же продукты со внешними дефектами. Когда магазин только открылся цены действительно были очень низкими, но со временем цены на продукты довольно сильно завысили, с таким то качеством продукции. Проще пройти 20 метров и купить нормальный товар и быть в нем уверенным, чем потом ехать в больницу с отравлением.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Беркут

Like Мне нравится

В чем подвох? Закупаясь обычно в гипермаркетах, удивляешься тому, что в магазине "у дома" может быть даже дешевле. Да, тесновато, да скромный ассортимент, но все свежее и недорогое. Орбит 16, пломбир на сливочках 22, молоко любинское 33. Это, то, что запомнил. И еще доброжелательное "спасибо" на кассе) Удивительно, и приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Adekvat