Нэртис, автомагазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 6Б


Нэртис, автомагазин

3.4

17 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 6Б
Телефон +7(343)383-88-61 +7(343)383-88-91
Сайт www.nertis96.ru


Dislike Мне не нравится

Парни ни за что не ведитесь на этих товарищей особенно интернет магазин!!!!!

Отправлено 2 года назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Приобрёл в этом магазине масло на доливку, точнее деньги с карты были списаны, а на счёт магазина они по причине как выяснилось некачественного оборудования не попали. В итоге масло я не забрал, а эти псевдопродавцы сразу на повышенных тонах стали доказывать свою правоту. Категорически не рекомендую данный магазин, если нет желания испортить себе настроение, особенно после общения с персоналом

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Заказала через сайт незамерзайку, любимую, с ароматом дыни. Ответ пришёл быстро, забрала на следующий день. Обратила внимание, что на сайте была большая и приятная скидка на незамерзайку,а в зале стояла по цене более высокой. Обслуживанием осталась довольна! Спасибо за скидки! Приеду ещё обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Михайлова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, нужно просить продавца, чтобы поднялся и показал товар. Купила лампу для фары в конце декабря, в середине января снова перегорела

Отправлено 7 лет назад

От rmd

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, обслуживание ужасное. Выбор товара хороший, но есть одно но. За кассой сидит абсолютно "мертвый" продавец. Ничего не может подсказать, рассказать или вообще что-либо сделать. После каждого вопроса молчание минут на пять, потом размытый однотипный ответ. Появляется желания взять и выйти из магазина. Прошу руководство обратить на это внимание. Не меня одного это раздражает, знакомый описывал этот магазин мне абсолютно так же.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Первый раз в магазине приобретал масло и фильтра! Цены не особо отличаются от аналогичных магазинов, гораздо выше качество обслуживания все приветливые вежливые!!! Решил сменить салонный фильтр на месте. Начал менять продавец вышел еще и подсказал как правильно поставить!! Спасибо! Хороший магазин и отличный персонал!!

Отправлено 10 лет назад

От Иван

Info

● Сheck-in + лайк♡ = СКИДКА 5% Выполнили условия ? звоните 8-982-6664999 и получите заслуженную скидку на вашу покупку!!!

Отправлено 10 лет назад

От НЭРТИС КОМПАНИЯ

Info

● Сheck-in + лайк♡ = СКИДКА 5% Выполнили условия ? звоните из магазина 8-982-6664999 и получите заслуженную скидку на покупку!

Отправлено 10 лет назад

От НЭРТИС КОМПАНИЯ

Like Мне нравится

Покупал тут незамерзайку по акции с Е1 за 90р, в январские морозы не подвела :) но про сам магазин особенных впечатлений не осталось.

Отправлено 10 лет назад

От geniusrb

Like Мне нравится

Узнали про этот магазин из акции Ликви Моли по наклейкам:)) и как то неожиданно стали постоянными посетителями! Так как машин в большой семье хватает - пару раз уже приезжали за классной омывайкой с запахом дыни, которая разводов после высыхания не оставляет и моет хорошо) опять же от Ликви моли) мужу ассортимент нравится в магазине) да и расположение удобное для нас - на машине 5 минут)

Отправлено 10 лет назад

От Larsen

Info

● Сheck-in + лайк♡ = СКИДКА 5% Выполнили условия ? звоните из магазина 8-982-6664999 и получите заслуженную скидку на вашу покупку!!!

Отправлено 10 лет назад

От НЭРТИС КОМПАНИЯ

Info

Покупаем тут клевую омывайку - Ликвимоли с запахом дыни:) не оставляет разводов) и вообще мужу в плане ассортимента нравится магазин))

Отправлено 10 лет назад

От Нина Сухорукова

Info

Огромный выбор автомасел, автохимии. Автозапчасти в наличии и под заказ...

Отправлено 11 лет назад

От Ростислав Караджаев