Нероли, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 250 (2 этаж)


Нероли, салон красоты

4.5

39 оценили
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 250 (2 этаж)
Телефон +7(383)239-52-92


Like Мне нравится

Хотела бы сказать огомное спасибо массажисту Марине.Просто профессионал своего дела и замечательный человек.Хожу на антицеллюлитный массаж.результатом очень довольна.Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Танакова

Like Мне нравится

добр день! отличные мастера, ни за что не променяю это место! А атмосфера,уходить неохота))) Хожу по 4 -5 недель с ноготками! Приходишь и не знаешь что делать на ноготках, но мастер всегда угадает и поможет с выбором! уходишь довольная и счастливая! спасибо Вам салон "Нероли", благополучия и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Настена

Like Мне нравится

Отличные мастера по маникюру!!!И поговорить с ними можно, и делают классно. Гель-лак держался почти 3 недели, для такой цены вообще классно

Отправлено 6 лет назад

От morgunowa

Like Мне нравится

Очень нравится мастер Александра, были проблемные ногти и мастер все исправила, профессионал своего дела.Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кузнецова

Like Мне нравится

Всем привет, хочу выразить благодарность мастеру Александре. Делаю у неё руки и ноги уже полгода и ни разу не было косяков по работе. Спасибо большое мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От juliascach5

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Александре за чудесный маникюр. Работает аккуратно, ногти после маникюра очень красивые и долго держутся. Я довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! ....... Я в каком то лёгком шоке!!!!!!! В салоне просто появился один не однкватный клиент, и столько разговоров!!! Ранее я писала отзыв о Светлане ( жалко что мастер уволился) и т.к понравилась атмасфера в салоне,отношение к клиентам, записалась к мастеру работающему. Как оказалось, это Александра. Мастер!!! Про которого сейчас идёт обсолютно не одекватное и какое то дикое обсуждение!!!! Я в шоке!!!! Александра, реально мастер. Я у нее делаю педикюр и маникюр уже более полугода. Ни каких нариканий!!! Все чистенько, ногти идиальные. Я просто в шоке ,что вокруг нее ТАКОЙ АЖИОТАЖ!!!!!! Фото сейчас тоже скину, маникюру и педикюру более 8 дней. И в завершение, девочки, успокощйтесь. Будьте адекватные!!¡!!!! Салону успеха и процветания!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать отзыв. Посещала данный салон, т.к подарили сертификат на определенную сумму + сеанс на аромадиагностику. Сразу скажу, что аромадиагностика меня впечатлила, интересно было узнать о себе новое. На сколько мне известно, то в городе больше никто такой необычной услуги не оказывает. По сертификату два раза была на педикюре, первый раз в середине процедуры сломалась аппаратная машинка, поэтому услугу мне оказали наполовину. Очень удивило, что на весь кабинет всего один аппарат, как же так? Вы ведь называетесь салоном) всякие инциденты могут произойти, надеюсь, после той ситуации второй инструмент все же приобрели. Но не могу не сказать, что в качестве извинения мне сделали скидку на покрытие. При втором посещении порезали один палец. Резануло слух, что мастер все время обращалась ко мне на "ты", хотя мы не друзья, и даже не хорошие знакомые. Считаю, что в салоне такого панибратства быть не должно. Подводя итог, могу сказать, что до салона студия пока что не дотягивает, есть над чем работать. В то же время и слишком низкую оценку я не могу поставить, поэтому пока пусть будет оценка "нормально".

Отправлено 6 лет назад

От sophya

Dislike Мне не нравится

Мне подарили сертификат этого салона красоты. Раньше о нем не слышала, решила сходить. Делала маникюр без покрытия. Не могла себе даже представить, что такая приятная процедура красоты может превратиться в такой кошмар! В других местах таких проблем не было. На 9 пальцах из 10 порезы до крови под всеми ногтями! Воспаление, боль и жуткий дискомфорт. Руки просто изуродованы и болят. И самое страшное - это очень опасно для здоровья, именно таким образом передаются тяжелые болезни. Настроение полностью испорчено, не спала ночью от боли и обиды. Пошли вторые сутки, боль и воспаление остаётся. Фотографии моих ногтей через 15 минут и на вторые сутки после маникюра прикрепляю, посмотрите. Остался ещё сертификат на аромадиагностику. Но не пойду никогда и категорически не советую вам. Девочки, берегите свою красоту и своё здоровье - это самое ценное!! Не ходите к "мастерам" у которых руки растут не из того места.

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Mochalkina

Like Мне нравится

Очень понравилась атмосфера и профессионализм в салоне! Очень впечатлил и понравился сеанс аромадиагностики, всем советую! Прям какое-то магическое ощущение от аромамасел, и от диагностики в целом) Ещё раз советую всем, надо сходить хотя бы раз!!Не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Кейт

Like Мне нравится

Мне нравится этот салон. Администраторы всегда здороваются, предлагают чай, в жаркую погоду воды. Но БОЛЬШЕ всего мне нравятся золотые руки мастера Юлии, которая не только не останавливается на достигнутом, но и постоянно повышает квалификацию, она стала семейным парикмахером. Юля, спасибо большое, я долго искал мастера по душе. Ну и в целом народ в салоне всегда есть. Без толкучки, народ ходит, мастера, администраторы работают, думаю руководству тоже спасибо за правильно подобранный персонал. Юлия, ещё раз большое спасибо, ты молодец!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Коршунов

Like Мне нравится

Стригусь у Юлии более года. Замечательный парикмахер, всегда заведет беседу с которой время останавливается. Всем советую))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ермолич

Like Мне нравится

Хочу написать слова благодарности мастеру маникюра и педикюра Светлане. Была проездом в Новосибирске, решила себя побаловать, в Германии косметические процедуры в салонах очень дорогие. Так долго с моими пальчиками еще никто не работал. Все сделано аккуратно. Я очень довольна результатом. Светлана приятный в общении человек и чувствуется, что очень любит свою работу. Очень рекомендую этого мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Глэсер

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Хотелось бы оставить свой отзыв о работе мастера маникюра и педикюра Светланы)))) очень аккуратный и вежливый мастер!!!! Свою работу Светлана сделала быстро и очень качественно))))) Светлана, так держать!!!!! В салон вернусь обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочется оставить положительный отзыв о данном салоне. Сначала была удивлена, что сделав там маникюр с гель лаком, он облетел менее чем через неделю, в салоне не стали задавать лишних вопросов, сделали аппаратную обработку и новое покрытие бесплатно и качественно :) В целом очень приветливый и внимательный персонал! Рекомендую мастера Александру.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Петрущак

Like Мне нравится

В салоне приятная атмосфера, приветливые администраторы и профессианальные мастера. Недавно делала маникюр, так вот: маникюр идеальный! Лучше мне еще не делали. Прошла неделя, а руки аккуратные, как будто пару дней назад делала. Всем очень советую.

Отправлено 7 лет назад

От mariakab

Like Мне нравится

Хожу сюда на маникюр уже давно, почти с открытия, но только сейчас дошли руки написать отзыв. Спасибо огромное за отличное качество и сервис! Маникюр и покрытие всегда идеальны, а гель лак носится до 1 месяца!

Отправлено 7 лет назад

От j.elena

Like Мне нравится

Вечер добрый! Сегодня я хочу написать отзыв о парикмахере Елене,которая работает в этом салоне. Первая встреча с Леной была у меня еще,когда я была беременна и теперь, неизменно, я хожу стричься только к ней (сыну моему уже 2,5 года)! Естественно, когда я была маленькая, меня стригли папа-мама, до кто придется, а потом я очень долго искала хорошего парикмахера. Волосы у меня длинные, густые и непослушные... вечная проблема. Парикмахеров много, нынче, но далеко не все слышат то, о чем их просит человек с волосами ( никого обидеть не хочу))). А Лена с первого раза все поняла, о чем я ее просила и сделала даже больше того, о чем я ее просила) Она - профессионал своего дела!!! Я ни за что не пойду стричься ни к кому другому, потому что таких мастеров своего дела еще надо поискать! Это как любовь, нашел ее - держи крепко!!! Спасибо :-;

Отправлено 7 лет назад

От Ssscorpion

Like Мне нравится

Добрый день) живу в этом доме и несколько раз посещала данный салон, хочу отметить приятную атмосферу, доброжелательность и отличную работу мастеров маникюра) цена выше средней по городу, но работа выполняется качественно, тем, кто как и я живет по близости-рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Alyona

Like Мне нравится

Здравствуйте:)) Первый раз посетила салон Нероли,Атмосфера приятная и уютная!Была у мастера Лены на стрижке. Профессионал своего дела и что самое важное с любовью относится к работе,) человек наполнен положительной энергетикой! Стрижкой очень довольна,дополнительно получила рекомендации грамотного ухода за волосами,и для себя нашла ответ -решение моих "проблемных" волос))) В салоне работают на качественной косметике,виден результат!В дальнейшем пойду на окрашивание к Лене!Персоналу салона спасибо!Удачи и больше новых посетителей!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Пришёл в этот салон не по записи, сразу принять не смогли и предложили время, так как живу в этом же доме, согласился, тем более что администратор сказала что обязательно примут сославшись на то что уже мастер занят не будет, пришёл на пять минут раньше, в итоге просидел прождал 15 минут а потом встал и ушёл, больше туда не пойду...

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Здравствуйте!сегодня посетила салон красоты ,,НЕРОЛИ" Я в полном восторге! Очень довольна мастером маникюра и педикюра Александрой и работой стилиста Елены,девочки просто волшебницы,высокие профессионалы своего дела,что в наше время огромная редкость,прекрасно понимают желание клиента,Стилист Елена просто мастер от бога,всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Irina Malahova

Like Мне нравится

Сделала маникюр с покрытием шилак, хожу четвертую неделю, очень довольна! Не ожидала ! После работы на даче в земле, двух уборок с агрессивными химическими веществами...мои ногти остались в полном порядке! Очень удивлена. Отличная работа мастера и качество материалов салона. Спасибо мастеру Александре! Фото до и спустя 3 недели.

Отправлено 8 лет назад

От muscari

Like Мне нравится

5 лет являюсь клиентом маникюрного мастера Александры. Куда она-туда и я! Бегала из одного конца города в другой только за ней! И... О! Чудо! Наконец-то!!! Нероли-лучшее место! Новый просторный кабинет с современным оборудованием! Приятные цены и качество материалов! Все условия для мастера созданы, руководство ни в чем не ограничивает, не экономят на всяких мелочах, всегда свежие лаки, большой выбор гель-лаков разных производителей! Сашин аппаратный маникюр держится 2 недели абсолютно свежим! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Kokareva

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Моя история следующая... Природой так было задумано, что могу я делать только аппаратный маникюр, педикюр и никак иначе. И вот однажды решила я поэкспериментировать с новым салоном, т.к. в том, где я делала обычно цены были выше среднего. Да и пробовать что-то новое бывает полезно, я считаю. Итак, нашла я Нероли, позвонила, записалась - всё очень мило и дружелюбно. Через несколько дней у меня внезапно организовалась командировка именно на те даты, в которые я должна была делать маникюр, педикюр. Позвонила, переживала, что не успею сделать до отъезда. Но в салоне отнеслись с пониманием, место мне нашли и переписали. В итоге, маникюр+гель и педикюр от мастера Александры были выполнены ооочень аккуратно, держалось всё долго и цена порадовала. А в подарок еще дали сертификат на аромопроцедуру - очень приятно! Спасибо вам, обязательно вернусь снова)

Отправлено 8 лет назад

От EkaterinaS

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно забежала в данный салон за срочным маникюром в честь культурного мероприятия тем вечером. Встретил меня очень вежливый администратор. Сам салон понравился - интерьер красивый, помещения светлые, очень чистые, свежий ремонт. По поводу маникюра так же осталась довольна, меня приняла мастер Александра, я рассказала о своих планах на вечер, и Александра не только сделала мне аккуратный и качественный маникюр, а еще предложила вместе подобрать цвет покрытия и дизайн подходящее под мое платье. Приятно удивлена!) Спасибо Саше за дополнение к моему образу. Рекомендую всем! А я наконец-то нашла своего понимающего мастера))

Отправлено 8 лет назад

От Pampushka

Dislike Мне не нравится

Салон Нероли посещала в течение долгого времени. Писала положительные отзывы. Все вполне устраивало. Но в последнее время все больше и больше разочаровываюсь в нем. Мастера маникюра и педикюра меняются постоянно и с каждым разом результат все хуже. В последнее время педикюр обернулся травмой.. В общем больше этот салон посещать не стану, очень жаль, любила это место. Сейчас - не рекомендую. Берегите себя

Отправлено 8 лет назад

От Мария Романовна

Like Мне нравится

В этот салон пришла вслед за мастером маникюра-педикюра Александрой. И пока не пожалела). Все располагает к отдыху во время процедуры. И территориальное расположение удачное) Я делаю аппаратный маникюр-педикюр и покрытие гель-лаком. Покрытие, конечно, хуже, чем CND, но, качество соответствует цене) и в последний раз мне даже предложили лечебное гелевое покрытие, учитывая состояние моих ногтей после регулярного покрытия гель-лаком, в ущерб своей доходности, что тоже является показателем прежде всего заботы о Клиенте, а не о собственной наживе. Хочется пожелать Салону развития и процветания и огромная просьба - установить терминал, дабы исключать дополнительные расходы Клиентов в виде комиссии за перевод при оплате с кредитных карт)

Отправлено 8 лет назад

От JULI

Like Мне нравится

Была в Новосибирске в длительной командировке, посещала салон много раз за эти две недели. Делала многие процедуры (стрижка, массаж, маникюр и педикюр, покраска бровей). Салон отличный, персонал вежливый и приятный, все очень дружелюбно и красиво! Особенно впечатлила мастер Александра, маникюр держится уже неделю (обычный лак), никаких заусенцев, даже жаль что не живу в Новосибирске и не могу ходить в салон все время :( ;)))

Отправлено 8 лет назад

От Кольская

Dislike Мне не нравится

Салон просто ужасный!!! Администратор какая то не адекватная девушка! Сделала педикюр, мастер утверждала, что она подолог, в итоге палец до крови, все опухло и болит! Гель- лак слез на следующий день просто пленкой, пальцы в уголках припухли и болят! Терминала нет, администратор прям навязывает услуги. Ушла в шоке!!! Больше не приду и РЕКОМЕНДОВАТЬ подругам не буду!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Искал парикмахерскую, где делают мужские стрижки только ножницами. По совету друга пол года назад сходил сюда. Теперь ежемесячный гость.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Чечера

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне аппаратный маникюр, к сожалению, имя мастера не вспомню....хочу сказать, что мастер отвратительно сделал свою работу, остались глубочайшие запилы на каждом ногте....и маникюр продержался буквально неделю. Профессионализм мастера на нуле.

Отправлено 8 лет назад

От Ксюнча

Like Мне нравится

Здравствуйте! ) хочу по благодарить за мои красивые волосы! После не удачного окрашивания в дорогом салоне, меня просто спасли! Спасибо вам огромное! Много много клиентов Вам! Отдельное спасибо массажисту Елене! Мастер от Бога.Удачи Вам.

Отправлено 8 лет назад

От muscari

Like Мне нравится

Мастер Ирина отлично видит как будет смотреться стрижка и какая форма подойдет. Стрижкой доволен! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Анненков

Like Мне нравится

Очень понравилось в этом салоне, администратор Ирина общительный человек, который просто спасла мои волосы, перекрасив в красивый цвет. Обязательно ещё загляну в этот салон, процветания вам.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Сатарова

Like Мне нравится

Добавьте контакты на сайт Вашего салона)) Хорошего Вам настроения и процветания! Отличный спа-салон! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Irina21