Неро-Мед, медицинский центр наркологии и психотерапии отзывы и оценка

Омск, Островская 3-я, 2 (1 этаж)


Неро-Мед, медицинский центр наркологии и психотерапии

4

6 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинское лечение зависимостей, Услуги психотерапевта, Многопрофильные медицинские центры, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Омск
Адрес Островская 3-я, 2 (1 этаж)
Телефон +7(381)228-32-34 +7(381)238-15-66 +7(381)237-80-11
Сайт www.nero-med.ru


Like Мне нравится

Не знаю. Некоторые пишут, что это все не помогает. Сам лично 9 человек туда привозил. И никто из них не пьёт уже более 4-5 лет. Причём даже желания нет пить, хотя у многих эта кодировка давно закончилась. Советую. Очень хорошее место, чтобы начать трезвую жизнь!!!

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Antropov

Like Мне нравится

Обращался не однократно для того, чтобы закодировать сотрудников. У меня очень своеобразный коллектив поэтому без нарколога не обойтись. Сотрудничаю с одним и тем же врачом уже лет 10. Всегда выручает. Не давно даже своего родственника привозил. Слышал беседу врача с ним, очень убедительно говорит. Рекомендую. г омск

Отправлено 6 лет назад

От олег

Dislike Мне не нравится

Закодировались в конца августа на год, в начале декабря выпил без проблем и последствий явно, что вводят плацебо, да еще назначают таблетки кодировочные. "спасибо" доктору величко. Дурят людей. Тюрьма плачет по ним.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Вишневская

Dislike Мне не нравится

В прошлом году привозил сестру на кодирование от алкоголизма, просили сделать кодировку на максимальный срок. В августе закодировали, в январе (т.е. уже через 4 мес.) сестра смогла выпить без каких-либо последствий. Непонятно, то-ли врач использовал "пустышку", то ли были некачественные препараты. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От AlexDM

Like Мне нравится

Приводил на лечение (на кодировку) зятя. Лечение прошло удачно. Зять не пьёт уже 8 месяцев и не испытывает желания пить. Восстановились добрые отношения в семье. Все счастливы. Спасибо большое врачам. Профессиональная работа!

Отправлено 7 лет назад

От vam13

Like Мне нравится

Кодировали в городе Омска отца, кодировка была бесплатная после полного курса лечения.Такого у нас в городе ни когда не было, везде очень высокие цены. Очень хорошие врачи, отец ожил , желания пить нет, устроился на работу.Спасибо огромное, что кому то еще не безразлична жизнь людей !

Отправлено 8 лет назад

От Милана Журина