Неринга, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Привокзальная площадь, 5а к1 (1 этаж)


Неринга, салон красоты

1

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Привокзальная площадь, 5а к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)386-93-47


Dislike Мне не нравится

Сходила в солярий первый и последний раз , вроде все чисто , солярий замечательный , но хамка сидит на кассе , когда я вышла , она мне высказала , что я долго , видите - ли у неё очередь . Я , между прочим , такой - же клиент , как и все ! Желаю вам скорейшего закрытия !

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Горбунова

Dislike Мне не нравится

Просила покрасить меня в светло русый цвет, а в итоге получился почти чёрный. Денег взяли больше чем изначально договаривались, наверное себе на чай допом посчитали. Попросила" мастера" убрать краску с лица после окрашивания, на что мне просто вручили салфетку и убирай сама как хочешь. Администратор очень активно поддерживала "мастера" в стиле - "какая красота, вот же здорово получилось". Из тех кто видел меня после похода к ним, никто не оценил.

Отправлено 6 лет назад

От Alina Nugaeva

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская мастера как будто самоучки стричь вообще не умеют. Перед стрижкой мне сказали одну цену а как подстригся запросили денег почти в два раза больше. Вообщем место плохое никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Просвирнин

Dislike Мне не нравится

ППЦ...это не салон красоты....сельская "парикмахерская" ....где таких мастеров готовят?....стричь не умеют...настроение в ноль....не ходите туда...

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Медвецкая