Нептун, сауна отзывы и оценка

Москва, Строгинский бульвар, 21 (цокольный этаж)


Нептун, сауна Нептун, сауна

4.5

13 оценили
прием заказов круглосуточно по тел.
8(495)757-90-33, 8(495)757-90-36, 8(495)942-93-77
онлайн - https://www.saunasuper.ru
Сауна Нептун на северо-западе Москвы предлагает шикарные апартаменты на компании от 2 до 25 человек с бассейнами и гидромассажными ваннами, финскими парными и хамамами, русским и американским бильярдом, дубовые веники, аромомасла и море других банных аксессуаров. Чтобы Вы с пользой проводили время у нас есть масса развлечений, начиная от аэрохоккея или XBox, и заканчивая массажными креслами. В баре Вы сможете отведать алкогольных и безалкогольных напитков, а наши повара не дадут Вам уйти голодными!
Организуем банкеты,мальчишники,юбилеи.
Следите за нашими акциями и получайте скидки!
Мы работаем круглосуточно! Без выходных!
______________________________________
Москва огромный мегаполис с бешеным ритмом жизни и, чтобы противостоять ему, надо иметь возможность расслабляться и душой и телом, вырваться из круговорота проблем,навешанных на каждого обязанностей, задач, которые ставит перед нами наша жизнь...
Помочь в этом стараемся мы - Банный клуб "Нептун" в Строгино.
Мы предложим Вам хороший сервис за приемлемые деньги.
И надеемся, что Вы станете нашими постоянными посетителями. А мы предложим Вам скидки, от которых невозможно отказаться.
Сауна в Москве,особенно если это недорогая сауна не всегда бывает тем местом, куда хотелось бы прийти второй раз. По роду своей деятельности часто приходилось видеть мутные бассейны со склизкими бортами, в который воду никогда не меняли, грязные гостиные с разбитой аппаратурой и отвратительный сервис. Мы постарались выявить все проблемы других бань и саун. И у себя в сауне "Нептун" стараемся предложить если бассейн или джакузи, то только идеально чистые, с кристальной водой и удобным заходом в воду,если это турецкая баня (хамам), то в ней будет отличный пар. Мы не экономим на свох гостях и хамамы наполнены ароматами только натуральных аромомасел.В сауне все гостиные стилизованы под разные стили и эпохи, чтобы нашим гостям было интересно проводить время в нашем клубе . Каждая финская парная в сауне "Нептун" выполнена строго в соответствии с пожарными и строительными нормами, исключительно из экологически чистых хвойных и лиственных пород деревьев(кедр, абаш,липа),оснащена самым современным тепловым оборудованием. Если Вам нужна сауна на двоих, то для Вас мы подготовили небольшой зал "Азия" в китайском стиле, имеющий все необходимое для романтического вечера или дружественной встречи. Если же Вы хотите провести мальчишник или девичник в большой компании, думаете где отметить день рождение или просто собрать своих друзей, мы всегда в полном Вашем распоряжении. Для Вас огромный Vip зал и несколько залов чуть поменьше , а также администраторы и банщики, которые помогут Вам и Вашим друзьям получить море удовольствия. Надеемся, что после отдыха в "Нептуне" Вы почувствуете прилив жизненных сил и душевный подъем. Хорошего Вам отдыха!
Категория Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Строгинский бульвар, 21 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)757-90-36 +7(495)942-93-77 +7(495)757-90-33 +7(915)116-05-90
Сайт www.saunasuper.ru
ВК club41930157


Like Мне нравится

Отлично провели время с друзьями. В эту сауну приходим у же не первый раз были в зале Космос и Китай. В этот раз пришли большой компанией и решили арендовать зал Техас. Ничего не скажешь зал отличный и парная классная и комната отдыха очень большая есть и бильярд и караоке, а я даже в аэрохоккей поиграла. Остались очень довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Info

Приходили сюда с компанией все очень понравилось!!! Спасибо за вкусную кухню и хорошее обслуживание мы прекрасно провели время. Из залов отдали предпочтение Парижу, помогли расслабиться на все 100%.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Novinova

Like Мне нравится

Банный комплекс Нептун нам с подругами очень понравился, большой выбор залов с разными парилками. Мы любим финскую парную, поэтому выбрали зал Космос. Понравился, уютная обстановка, классная финская парилка, и классная комната отдыха с большим ЖК телевизором и караоке. Ушли напаренные и довольные!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отличная сауна, где можно отдохнуть телом и душой. Еще и в компании приятных людей. Мне тут очень нравится бывать!! Все устраивает более чем

Отправлено 7 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Иногда хочется отдохнуть от повседневной суеты и немного вспомнить о себе. Попарить кости и поплавать в бассейне. Выходишь из этого места будто снова родился. Приветливые люди, всегда в хорошим настроении , вкусная еда , большой выбор напитков . Все есть для отличного отдыха. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От rituariya

Info

Красивые и продуманные номера, просторно и все необходимое присутствует. Комната Париж - очень романтИк!

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Demidov

Like Мне нравится

Мы ждали у себя в гостях дядю с семьей. Зная его слабость к саунам и баням, отец решил сводить дядю Олега в одну из саун. Выбрали мы с отцом банный комплекс «Нептун» в Строгино, нам очень понравился сайт, цена и разнообразие самих непосредственно комнат с разным оформлением. Позвонили, заказали, в общем все как обычно. Отдохнули просто просто класс

Отправлено 9 лет назад

От Dallas

Like Мне нравится

Приехали к нам родственники с другого города, после экскурсий и ресторанов захотелось показать сауны в Москве. Отвел в свой любимый банный клуб Нептун. Там как раз открылся новый зал Рим. Отлично придумали и обустроили. Есть место для отдыха и релаксации, можно посидеть и поплавать, можно поиграть в бильярд и попариться в баньке. Неповторимое место для отдыха.

Отправлено 9 лет назад

От nikonoffzhenya

Info

Классная сауна! Много разных тематических залов!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ione Ivanov

Like Мне нравится

Я знаю сауну Нептун наверное с самого открытия. Нам здесь очень нравится!)) Жизнь меняется, сауна тоже меняется, перестраивается, но главное, что остается неизменным- отношение персонала к гостям. Советую вашу сауну своим друзьям и сослуживцам! Спасибо Вам, что продолжаете радовать нас!

Отправлено 9 лет назад

От silver13r

Like Мне нравится

хочу сказать спасибо всем сотрудникам сауны за отличную работу! все очень здорово! отдельное спасибо банщикам за хорошее настроение, отличный пар, замечательную работу! будем ходить.

Отправлено 10 лет назад

От Марго Волкова

Info

9 шикарных залов с разными интерьерами и наполнением от совсем недорогой на 2 человек до роскошной на 20-22 человека.

Отправлено 10 лет назад

От Роман

Info

Отличное место. Ходим сюда раз в месяц.

Отправлено 10 лет назад

От DROPDEADH