Нептун и Русалка, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Пойменное шоссе, 17


Нептун и Русалка, гостинично-развлекательный комплекс Нептун и Русалка, гостинично-развлекательный комплекс

2.7

6 оценили
Гостинично-развлекательный комплекс "НЕПТУН" открыл для Вас свои двери. В нашем кафе вы можете отведать блюда восточной и европейской кухни, отдохнуть в номерах с видом на озеро, попариться в уникальной сауне "пещера". Отметить дни рождения, свадьбы, юбилеи...или просто провести время в приятной атмосфере.

Наша Команда совершенствуется во всем, чтобы Ваше пребывание в наших стенах оставило у Вас вкусные и приятные воспоминания.

Ждем вас по адресу: Пойменное шоссе, 17\А

Мы работаем каждый день с 10.00-05.00

Бронирование столов по телефону:8-923-464-22-70
Категория Кафе, Гостиницы, Бани / Сауны
Город Новокузнецк
Адрес Пойменное шоссе, 17
Телефон +7(384)360-22-70 +7(923)630-55-22 +7(384)360-11-21
ВК neptun_nvkz


Like Мне нравится

С октября 2016г. все в кафе глобально изменилось,новое руководство,новый персонал. Вход всегда свободный,кухня на 5+, индивидуальный подход к каждому гостю, разнообразные скидки,приятные бонусы при проведении банкетов,а так же подарки молодоженам. Будем рады встречи! Администрация ГРК "Нептун"

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Григорьева

Dislike Мне не нравится

Место, так себе)) леди, там делать нечего. Кухня - не очень, гигиена страдает, официанты не расторопны, да и наличие того что там мужчины (горячие парни) просто, накидываются на девушек как коршуны, не создает комфорт прибывания)) в данном заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Петрова

Dislike Мне не нравится

Беспредел!!! На выходных пришли семьей на пляж (один из санкционированых находиться на территории комплекса ) на встречу вышли непонятные молодые люди и потребовали заплатить за вход на пляж по 50р с носу, на вопрос за что ответили: "За сервис, не нравиться идите в **другое место** или на **другое место** как вам больше нравиться. Пока стояли перепирались прошло еще несколько отдыхающих со всех взяли деньги!!! Как так ведь брать деньги за вход на пляж незаконно!!!! Так для справки «В соответствии со ст. 6 Водного кодекса Российской Федерации поверхностные водные объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, являются водными объектами общего пользования, то есть общедоступными водными объектами. Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд».

Отправлено 7 лет назад

От rules93

Dislike Мне не нравится

Одиноким девушкам там конечно делать нечего, мало того что сразу подходят "джигиты" ВАХ ВАХ какая красивый девушка)))так потом еще и официантки выступают в качестве свах. Что в принципе выглядит довольно забавно, но не к месту. А так громкая музыка, вечером живое пение, вид на реку. все здорово, но я туда больше ни ногой)

Отправлено 8 лет назад

От tanya.kuptsova.91

Dislike Мне не нравится

Была в Нептуне один раз в 2004 году. Подсунули протухлый шашлык, не спасло обилие лука. Высказали, они извинились, конечно. Но больше в это заведение не хожу.

Отправлено 8 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Покушали нормально, странно, что после 20:00 вход платный, с носа 100 рублей. Мелоч, а не приятно. За то чаевые точно уже оставлять не надо. :-)

Отправлено 8 лет назад

От iskanderblv