Нептун, гостинично-ресторанный комплекс отзывы и оценка

Миасс, Макеева проспект, 16


Нептун, гостинично-ресторанный комплекс Нептун, гостинично-ресторанный комплекс

3.4

14 оценили
Гостинично-ресторанный комплекс «Нептун» был основан в 1973 году как гостиничный корпус ведомства Государственного ракетного центра имени академика В.П.Макеева. Располагается комплекс в самом живописном и молодом районе города – Машгородок.
Из окон номеров гостиницы открывается великолепный панорамный вид на город, Уральские горы и жемчужину Урала - озеро Тургояк.
Машгородок, как интенсивно развивающийся район города Миасса предлагает для любителей активного отдыха посетить горнолыжный центр «Райдер» в 20-ти минутах ходьбы от «Нептуна», а до ГЦ «Солнечная долина» можно добраться всего за 30 минут на такси. В 200 метрах от нашего комплекса расположен спортивный комплекс «Заря», где гости нашего города могут посетить бассейн, тренажерный зал, заняться фитнесом. Любители шопинга также не окажутся без дела – торговые комплексы расположены в 50м от гостиницы.
Уникальность комплекса «Нептун» - это проживание в комфортабельных номерах от Эконом до Люкс класса, континентальные завтраки для проживающих в гостинице в кафе «Седьмое небо» на 11 этаже, ресторан с великолепной европейской кухней, услуги VIP–зала, свежая выпечка Бара-кулинарии, финская сауна и турецкий хаммам и, естественно, добродушный и гостеприимный персонал - все это под одной крышей! Для удобства наших гостей по всей территории гостинично-ресторанного комплекса доступна бесплатная сеть Wi-Fi. Если Вам необходим трансфер из аэропорта или ж/д вокзала, то можно сделать предварительный заказ на сайте или через администратора.
Всегда рады приветствовать Вас в нашем комплексе! Все услуги могут быть оплачены Вами как наличным, так и безналичным способом, в том числе банковской картой.
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны
Город Миасс
Адрес Макеева проспект, 16
Телефон +7(351)353-31-11 +7(351)354-83-75 +7(351)354-83-58 +7(351)354-82-92
Сайт нептун-миасс.рф
ВК club74825054


Like Мне нравится

Заселиться в Нептун на этаж повыше – отличный способ насладиться панорамным видом Уральских гор и озера Тургояк. В моем же случае сбылась детская мечта, и я за счет фирмы взглянула на родной город совершенно с нового ракурса. Очень советую всем «бывшим» миассцам как-нибудь потратить деньги, остановиться не дома и отужинать в одноименном ресторане, меня аж ностальгия прошибла) Номер стандарт – это 3300 в сутки за нетесную комнату с 1,5 спальной кроватью с хорошим матрасом, подушку с комками, кресло, холодильник, шкаф, телик с 2-мя тумбами, стол и скромную ванную с комплектом полотенец и махровым (!) халатом. И огромным окном. Для Миасса дорого, но, честно, даже за такую цену ожидала увидеть панцирную кровать и фанерные стулья. Одно плохо – кондиционер есть только в люксе, а без него в номере летом было очень душно. Проветрить нереально, т.к. в коридоре нет ни одного окна. Но до чего ж роскошный вид с обеих лестниц… Завтраки в панорамном ресторане на 9-м этаже почти как в школьной столовой – простенько, но очень сытно. Не стесняйтесь просить альтернативу куриным котлетам или тефтелям – всегда есть в наличии каша или вам сварганят что-нибудь из яиц. Отдельного внимания заслуживает ресторан, где проходит ужин. На выбор каждого гостя предлагается три варианта из салата, горячего, напитка, десерта. И блюда действительно уровня основного меню и без всяких заготовок. Обслуживание оставляет желать лучшего, вилочку при смене блюд каждый раз просили оставить при себе. За казенные деньги не жалко, специально же идти сюда не рекомендую – цены завышены для такого сервиса. В целом же– неплохая гостиница для небольшого курортного городка.

Отправлено 6 лет назад

От Snow Queen

Like Мне нравится

Самая большая и основательная гостиница Миасса. Ведет свою историю с 1973 году как гостиничный корпус ведомства Государственного ракетного центра имени академика В.П.Макеева. Это сказывается до сих пор, как в хорошем, так и в негативном плане. Во всем чувствуется такая советская основательность, верность традициям, но в то же время и некая излишняя консервативность, закостенелость. Когда бываю в Миассе, знаю наверняка, что здесь всегда будут свободные номера, даже если я прибуду поздно вечером, просто поспать. И если мне надо остановиться именно в Машгородке - то останавливаюсь без вариантов именно тут. Парковка - прямо у входа (сколько раз был - всегда без проблем парковался). Номерной фонд представлен как эконом-вариантами, так и люксами. Цены - адекватные для небольшого города, а для заезжего туриста и вовсе могут показаться привлекательными. Номера довольно чистые, с добротной, пусть и не новой, мебелью, довольно большие кровати с удобными матрасами и подушками. Сантехника, пусть и не новая тоже, но рабочая. Претензий нет. Нормальная такая гостиница советского типа, без изысков. В номерах телевизор, холодильник (с минибаром - в номерах стандарт и выше), ловит wi-fi (хорошо ловит). Из номеров, выходящих на проспект и расположенных на верхних этажах, открывается панорамный вид на Тургояк (озеро, правда, довольно далеко, на третьем плане, но все равно довольно приятные виды). В номерах, выходящих на другую сторону, на горы - тишина по ночам. По утрам дают очень плотные завтраки (по талончикам). Это немного непривычно. Качество и душевность еды - тоже из советских времен (а-ля заводская столовая). Попадаю в основном на рыбу ) Каша, рыба (минтай или хек) с картофельным пюре, хлеб, масло, сыр, йогурт, чай. Куда уж больше? В общем и целом, для невзыскательного и некапризного туриста - неплохой вариант.

Отправлено 7 лет назад

От Eschgoltz

Dislike Мне не нравится

В очередной раз приехали в Миасс на пару дней.. Пока оформлялись на ресепшен мой маленький ребенок встал ножками на сиденье кожаного дивана-дык охранник нас чуть ли ни матом обругал, напугал ребенка. Оформляться мы не стали и теперь снимаем квартиру посуточно в 2р дешевле. Номера в Нептуне грязные, сервис-не, не слышали

Отправлено 8 лет назад

От Лучистая

Like Мне нравится

Отличная сауна и подобие турецкого хамама. Курить нельзя. -для меня не курящего это +; друзья бегали курить на улицу, для них думаю "-" Басейна нет. Обливаться из вёдер или из душа. Место отдыха вместительное. Мягкая мебель- приятное место.

Отправлено 8 лет назад

От alekseiz1

Info

Сервис, персонал... Мне нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Veronika Simonova

Dislike Мне не нравится

Заехали в этот город для ночевки...направили нас добрые люди в эту гостиницу. Номера были только "люкс", и цена за одну ночь нас не устроила. В общем не понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Бурундук

Info

Вода воняет. Внутри совок. Завтрак ужасен. Ресторан печален.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Чапля

Like Мне нравится

Отличная гостиница! Приятная девушка Оля администратор. Номер систый, но обнаружили в тумбочку лапшу "Доширак" от предведущего жителя. Это был бонус!) Номер хороший, но жаль окна без бежима проветривания. Завтрак включен! Опробуем завтра!

Отправлено 9 лет назад

От 1111.84

Info

Еда отвратная, особенно завтрак

Отправлено 10 лет назад

От Irina Sheshko

Like Мне нравится

Хорошая гостиница, в эконом классе чисто, уютно, еще и завтрак в комплекте, очень даже не плохой. Если заезжать после полуночи можно остаться на 2 ночи.

Отправлено 10 лет назад

От Andrew Barabanov

Info

Цены в ресторане по Московским меркам - демократичные, но порции маловаты...

Отправлено 10 лет назад

От Michael Boykov

Like Мне нравится

В целом все очень даже неплохо:чисто,приветливый персонал,хорошее питание....есть только одно но:все-таки кондиционеры стоит ставить не только в люксах

Отправлено 10 лет назад

От cat_shooter

Info

Заезжайте после полуночи получается две ночи по цене одной)))

Отправлено 12 лет назад

От Igor Petukhov