Нептун, бизнес-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 93а (1-7 этаж; 2 подъезд)


Нептун, бизнес-отель Нептун, бизнес-отель

2.5

14 оценили
Отель «Нептун» расположен в центре Санкт-Петербурга.

Наб.Обводного канала д.93А

Состоит из двух корпусов: 3* и 4*.

Главные достопримечательности города: Невский проспект, Адмиралтейство, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Исаакиевский Собор, Казанский Собор находятся в 15 минутах пешей прогулки от отеля.

В непосредственной близости от отеля расположен Океанариум, Торгово-развлекательный комплекс «Планета Нептун», Театр юных зрителей, 2 сквера с детскими площадками.

Рядом станции метро «Звенигородская», «Пушкинская», «Обводный канал», Витебский вокзал.

Для Вас:
• Комфортабельные номера различных категорий
• Конференц-залы
• Ресторан
• Спорткомплекс с бассейном
• Боулинг
• Парковка
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Обводного канала, 93а (1-7 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(812)324-46-10
Сайт www.neptun.spb.ru
ВК club35160499


Dislike Мне не нравится

при Гостинице находится спортивно-развлекательный комплекс Нептун спортклуб короче говоря. был хороший спортклуб сам по себе, построенный в начале 2000-х годов финнами. по нынешним меркам конечно пора сделать давно косметику. но совсем портит его руководство и некоторый персонал. директор спорткомплекса господин Минаев — полный хам и самодур, прапорщик видимо 65 лет, с армии пришел клубом командовать. когда же его уволят уже - 7 лет мучает клуб и его клиентов. Не знает, что такое сфера обслуживания, люди-клиенты и как надо с ними обращаться. захочет откажет в приобретении абонемента, захочет заблокирует вам абонемент на вход по одному ему известным причинам, захочет нахамит вам в спортзале или придет в сауну с помощников и с фонариком обследовать и опрашивать о чем то клиентов (это не шукта, а чистая правда). вы можете что то подобное представить в каком либо другом спортклубе?! ну или изменит например время работы клуба, сократив его на час, не спросив клиентов и не предложив компесации или возврата денег. а зачем? это б. клиенты и так все проглотят, по его мнению. а ведь многие покупали годовые абонементы, с женами детьми и т.д. дял того чтобы ходить вечером. а в Нептуне это возможно, потому что это часть ЗАО ЦКБ Рубин, государственной компании — проектировщика подводных лодок и т.п. по сути, этот клуб и есть место для оздоровления для работников ЦКБ Рубин, а на всех остальных клиентов клуба — плевать его руководство хотело с высокой колокольни. хамка на ресепшен темненькая чуть косоглазая, причем злое. тренеры берут бабло напрямую с клиентов наликом, подешевле но и тренируют с соотвественным качеством, причем несколько человек параллельно. экономят на всём включая уборку бассейна, на дне клочья волос и тп грязи. джакузи в бассейне не убирают вовсе, воду не меняют. сауны не моют неделями — проверено. грибок и грязь на кафеле в душевых. вентиляция в душевых не работает много лет. но для кого то, кто придет из гостиницы разово, или в первый раз покупает абонемент в спорт клуб — возможно он и покажется раем на Обводном канале)

Отправлено 6 лет назад

От super.alexpetr2017

Like Мне нравится

Жил в этой гостинице в декабре 2014. Сутки проживания в стандартном номере стоили 3050 рублей. Номер весьма небольшой, но места хватает. Кровать маленькая, односпальная (90 см вроде). Ремонт совсем не элитный, но негативных ощущений не было. Убирали номер почти каждый день, полотенца меняли ежедневно. Из мебели - шкаф - старый и скрипучий, но есть нормальный стол с ящиками. В углу стоит телевизор (древняя ЭЛТ коробка), но я его почти не смотрел. Включал только один раз в первый день - каналов мало и качество ужасное, т.е. если кто-то любит полежать на кровати за просмотром чего-либо, то вам не сюда. Порадовала ванная комната (там же и туалет), сантехника и облицовка достаточно новые (но душевая кабинка протекала и на полу образовывалась лужа). Завтрак (входит в стоимость) – нормальный шведский стол, но ассортимент особо не меняется и концу второй недели уже успел надоесть. Касательно ужина - ресторан внизу состоит из крайне скудного меню (примерно 3 первых, 5 вторых блюд, чай-кофе) по ресторанной цене. Wi-fi в гостинице хороший, можно было смотреть видео среднего качества без слишком частых тормозов. В стоимость входит бассейн до 16 часов, но я там не был. Зато сходил в тренажерный зал - тренажеры понравились, но подборка их не самая грамотная и имеется только 1 доска для пресса (для постояльцев стоимость 550 зал, а бассейн после 16 стоит 650 рублей). Огромный плюс - это все находится в одном здании. Как итог, за эти деньги можно найти место и получше, но в целом сойдет.

Отправлено 9 лет назад

От Milky Way

Info

Неплохой отель. Старый, но хороший ремонт в лобби и номерах. У входа большая парковка для автомобилей гостей.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Krashevich

Info

Совок точно отголосками есть ) Из плюсов: приличный шведский стол на завтрак, вайфай, мягкие подушки (!!), куча розеток в номере, чайник, ну и для любителей влаги - бесплатный бассейн! Плюсов больше!!

Отправлено 9 лет назад

От Valeriya Kutsan

Info

Очень терпеливый персонал! Всем премию.

Отправлено 10 лет назад

От Nadya Kondratieva

Info

Полноценные одноместные номера. Зачетно. Совком отдает точно обслуживание.

Отправлено 11 лет назад

От Ilya Sokolov

Info

Отель неплохой, но номера могли быть и получше за такую цену

Отправлено 11 лет назад

От Ника

Info

Только сегодня заехали! Wi fi радует и персонал

Отправлено 11 лет назад

От Natali Agapieva

Info

С виду не оч хороший отель внутри оказался милым чистым и оч комфортным ) вай фай рулит

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Белоусова

Info

Очень хороший отель! Один из не мало важных плюсов бесплатный вай фай!

Отправлено 11 лет назад

От Nastya

Info

Неплохая 4-звёздочная гостиница с большим аква-комплексом. Бассейн для постояльцев бесплатно, остальные спа-услуги - за отдельную плату. Неплохое расположение на Обводном канале.

Отправлено 11 лет назад

От Hotels.ru - бронирование отелей по всему миру

Info

Может быть и есть бассейн, но номера... Чистенько, но бедненько.

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Skorik

Info

Люблю этот отель за аква-комплекс с бассейном и сауной, бесплатный для гостей. Номера чистые, с неплохим ремонтом. Но не ожидайте чего-то экстраординарного.

Отправлено 12 лет назад

От Alex Zeynikov