Нептун, бассейн отзывы и оценка

Чита, Генерала Белика, 33


Нептун, бассейн

3

3 оценили
Категория Бассейны
Город Чита
Адрес Генерала Белика, 33
Телефон +7(302)226-34-25 +7(302)222-49-80


Dislike Мне не нравится

Эти безобидные щенята вырастают в свору агрессивных собак. В 2016 году гуляя по Локомотиву услышал жуткий детский крик и лай собак, подбежав увидел с десяток дворняг которые окружили девочку и самые наглые уже готовились ее кусать. Я противник жестокости, надо стерилизовать их.

Отправлено 6 лет назад

От Muhammadali Gamzaev

Like Мне нравится

Самый "ходовой" бассейн нашего города. Всегда много народу. Большой холл. Раздевалка и душ... Ремонт с советских ремонт не производился. Все поддерживается в том же состоянии, никаких изменений))) тепло, хорошо, есть куда вещи положить)) есть сауна, за отдельную плату. Сам бассейн большой, хороший. Я померзайка вечная, поэтому мне вода кажется слегка прохладной, сестре нормально. Есть группы аэробики и для детей до 3-х лет! Это единственный бассейн в городе куда можно с маленькими детками ходить, за это им спасибо большое!!! Ходим с дочечкой, нам 1,2, довольные!!)))) в детском бассейне водичка тёплая, отдельная раздевалка для маленьких предусмотрена, очень хороший инструктор с нами занимается, внимательный, с детками хорошо общается. Большое спасибо )))) Думайте сами, решайте сами ходить или не ходить!

Отправлено 8 лет назад

От Nikole

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать слово об админах бассейна Нептун.Возле бассейна бегало много маленьких голодных,холодных щенков,совсем безобидные божьи создания,которые никому не мешали,люди приходили подкармливали их.Я лично привозил туда сено,которое положили в сторонке,около мусорных баков,чтобы щенки не замерзли,корма привезли,вообщем старались как то,заботились все кто могли.А админы-эти нелюди,не имея ни капли человеческого сострадания,доброты взяли и просто отравили их,слов не хватает для вас подходящих,это каким ЧУДОВИЩЕМ нужно быть чтобы это сделать???Да гореть вам в одном месте!!Если вы это читаете то знайте,все что вы сделали рано или поздно к вам вернется!!!!

Отправлено 9 лет назад

От руслан