Нептун, бар отзывы и оценка

Брянск, Фокина, 32 (1 этаж)


Нептун, бар

3.2

12 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Брянск
Адрес Фокина, 32 (1 этаж)
Телефон +7(483)266-45-36


Like Мне нравится

Это одно из немногих мест в центре города с адекватным бизнес-ланчем. Конечно обслуживание не всегда быстрое если приходишь в обеденный "час пик", но все равно это быстрее и выгоднее чем в других заведениях.

Отправлено 8 лет назад

От yagodka.10

Dislike Мне не нравится

не смотря на всю приятную обстановку, данное заведение не понравилось! еда (овощная лазанья) оказалась совсем невкусной, салат - да, не плохой. негатив добавляет обслуживание официантов - не успев уйти, спешат за тобой вытереть со стола и поставить все атрибуты(салфетки, солонку, меню) расположенные за столиком на место. не очень приятно. одно дело, когда убирают при тебе грязную посуду и обновляют блюда, совсем другое - когда ты еще сидишь за столиком - перед тобой суетятся и подают вид, мол, давай, освобождай место...бред! да и цена не порадовала. есть места вкуснее и демократичнее

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Сто лет там не был, думал пивнуха так и осталась как в советское время.., но был приятно удивлен посетив его недавно!!! Кухня так себе, и во время ланча еду просто холодной и не свежей подают. Не дорого, но очень долго, официанты бестолковые, осбтановка замечательная, но тесновато! Ланчи не дорогие, на 160 руб в обед покушать можно, порции правда малюсенькие! И очень важный момент, музыка мозг не глумит, и репертуар приличный, минимум гопотятины!!! P.S. Обслуживание как роботы, суетятся, а толку нет, и столы плохо вытирают, или не вытирают до тех пор пока не скажешь, но когда это случается, они это делают с брызгалки, моющим средством, то есть я должен сидеть и нюхать эту химию, и после этого даже не вытирают насухо чистой тряпкой. Официанты раз 10 мимо пройдут и не спросят, готов ли я заказать, приходится за руку отдергивать, или доходило даже до того что находил их в справочнике, звонил им и просил что бы меня обслужили:))) И на ланч нужно до 12ти успеть, иначе нормальных вторых блюд вам не видать. В результате моя оценка падает с каждым посещением за одну звезду. И больше на ланчи сюда не хожу. И еще сделал вывод, что у них не дорого, только за счёт мизерных порций. И интернет у них ну ООООЧЕНЬ медленный. P. P.S. И чаевые не приходится давать, они сами, без спроса округляют:) P.P.P.S Оценка падает до минимума! Вчера подали протухшую цветную капусту, картофель жареный с грибами и с песком (видимо тот на котором готовили чай (кстати разводилово еще то!!!:)), и цыпленок был абсолютно безвкусный, сухой, и совсем не похож что он на гриле был приготовлен, хотя в прошлый раз он был великолепен. Видимо нужно какую-то смену поваров уволить!!! Ладно хоть деньги вернули. P.P.P.P.S Я наконец выяснил кто временами портить еду в этом заведении, это повара Рая и Валентина!!! В их смену лучше не ходить туда, все очень не вкусно!!!

Отправлено 9 лет назад

От wvlad

Like Мне нравится

На мой взгляд, самые демократичные цены в городе для заведения подобного уровня. Блюда вкусные, приносят их быстро, официанты вежливые. На двоих можно плотно поужинать на 1000 рублей. Интерьер радует глаз. Из минусов - странные администраторы и слишком громкая концертная программа. В целом заведение очень порадовало. Придем туда еще не раз.

Отправлено 9 лет назад

От Aksinya Mak

Info

Хорошие бизнес -ланчи

Отправлено 9 лет назад

От cafelover 777

Info

Рекомендую авторский кофейный напиток "Шаман" (подается с жареным арахисом и изюмом).

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Селезнёв

Info

Отличный быстрый сервис и меню!! Супер цены и бизнес ланчи! И музыка

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Graschenkov

Info

Достойное заведение.

Отправлено 10 лет назад

От E. Marusov

Dislike Мне не нравится

Обслуживание действительно у них не ахти, кухня нормальная, цены приемлимые, радуют бизнес ланчи. Вообщем средненькое заведение.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Парамонов

Dislike Мне не нравится

Сам бар очень даже нравиться, но вот обслуживание желает лучшего. Счет можно ждать полгода(((((((((((

Отправлено 11 лет назад

От Виктория

Info

Штрудель неправильный какой-то и не очень вкусный.

Отправлено 11 лет назад

От Анна Караваева

Info

Официанты супер медлительные. Салат и суп несут 30 минут. Второе еще 30 минут. и это бизнес ланч, когда все готовое уже.

Отправлено 12 лет назад

От Jurijs Boroviks