Нептун, автотехцентр отзывы и оценка

Белгород, Студенческая, 1г


Нептун, автотехцентр

2.4

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомойки
Город Белгород
Адрес Студенческая, 1г
Телефон +7(472)237-36-27 +7(910)224-86-61


Like Мне нравится

Сам постоянно обслуживают на этом сервисе, всегда можно записаться заранее, по приезду сразу заехать на ремонт, место есть. По скорости ремонта ничего не могу сказать, не особо разбираюсь, а вот качество на уровне. Всем рекомендую, обращайтесь, всегда помогут, там ещё и развал- схождение делают

Отправлено 5 лет назад

От Александр Дианов

Like Мне нравится

Хороший сервис, делают качественно и быстро, есть магазин где можно заказать запчасти по каталогам. Мастера сразу говорят, что ещё пришло в негодность и предлагают в ближайшее время заменить. Есть сход развал хорошие мастера. Удобно пока ждеш можно поесть в кафе. Цены хорошие дешевле чем на многих СТО г.Белгород. Всем доволен ремонтирусь только здесь.

Отправлено 5 лет назад

От роман касилов

Dislike Мне не нравится

мойка отвратительная, машина вся в разводах и подтеках. плюс ко всему мойщик решил послушать музыку в моей машине без спроса

Отправлено 6 лет назад

От Влад Калмыков

Dislike Мне не нравится

Поменяли мне значит рабочий цилиндр сцепления, - всё готово, выезжай. Пробую заводиться, но не тут то было, - стартер щёлкает и ничего. Говорят мне - бендикс стартера навернулся, давай с толкача. Пробуем, сцепление отпускаю колеса блокируются. Мастер почесал голову, говорит мне - у тебя двигатель заклинил, удачи, я тут ни причём и вообще мне некогда у меня очередь. Сижу, прикидываю, что то тут не так. Снял пиджак, поддомкратил колесо, пробую провернуть, действительно не крутиться. В общей сложности проковырялся с машиной около часа, и вымазался по уши, оказалось мастер закрутил слишком длинный болт крепления цилиндра, тот упёрся в маховик и заблокировал двигатель. Отлично, блин, починили машину. Кроме того, порвали патрубок забора горячего воздуха. И конечно, взяли полную стоимость за замену цилиндра. Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Dart_Alex

Dislike Мне не нравится

что касается мойки - не знаю. Напишу только про СТО. Готовьтесь! 30-40 мин вы на входе в сто будете всем подряд рассказывать о том, что вас привело к ним. Каждый слушатель окажется просто слесарем и помогать вам не собирается, а лишь посоветует ждать мастера, который вечно где-то ходит, но только не принимает машины в ремонт. меняли мне масло и ремень ГРМ на Форд фокус 2. Делали это 6 часов!!! Не спеша. очень не спеша!!! в итоге я оставил авто на ночь и уехал. утром обнаружил, что они сломали замок капота и открыть его нет никакой возможности. Претензию выслушали, пожали плечами и все разошлись... 20 мин я постоял в надежде, что они вернуться с руководителем и все уладят, но никто не пришел. уехал к официалу делать замок капота. Капот там открыли и: 1) не были закручены болты кожуха ремня (наполовину) 2) масло после их замены я долил 0.5 л!!! Денег они с меня взяли не меньше чем в любом другом СТО, а услуги оказали некачественно. Итог: не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От tsvirkun82