Непоседы, домашний частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 34 (1 этаж; 2 подъезд)


Непоседы, домашний частный детский сад

5

9 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 34 (1 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(905)970-06-40


Like Мне нравится

Замечательный чуткий, внимательный и заботливый персонал. Надежде Алексеевне особенное спасибо! Наша дочь с первого дня ходила в детский сад с хорошим настроением и всегда с желанием. Я считаю, что это самый важный показатель профессионализма педагогического состава, когда детям хочется идти в садик!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Афанасьева

Like Мне нравится

Чудесный детский садик! Старшую дочь привели в год и младшую в том же возрасте отдали. Уже обе получили места в государственных муниципальных садах, а все вспоминают про свой первый садик. Замечательные воспитатели, добрые, отзывчивые, всегда в хорошем настроении.... Вечером обязательно расскажут как прошел день, занимаются детьми и любят их как своих. Я очень благодарна Вам за Вашу работу. Спасибо за теплоту и заботу о наших детях.

Отправлено 6 лет назад

От brestaxxx

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо за время, проведенное в Непоседах)) ходили мы туда пол года, потом получили место в муниципальном. за это время ни разу не было сомнения в смене садика, дочка ходила с удовольствием и кушала все (хотя дома сложно накормить), в садике всегда чистота, игрушек предостаточно) каждый вечер не могла ее забрать, хотела остаться с друзьями играть). спасибо Надеже Алексеевне за создание этого садика за заботу и воспитание детей))

Отправлено 6 лет назад

От mnk

Like Мне нравится

Здравствуйте. С огромным уважением и благодарностью оставляю отзыв данному детскому саду. Мы отходили сюда 1,5 года и сейчас не представляю как пойдем в муниципальный. Дети здесь окружены заботой и любовью как родные. Мой ребенок всегда с огромным удовольствием шел в детский сад, а в выходные всегда спрашивал когда в садик. Ни единого раза не было ситуации, когда ребенок был чем - то недоволен. Приходишь сюда и сразу становится понятно, что здесь полный порядок. Всегда чисто, вкусно пахнет едой, дети всегда играют, на все интересующие вопросы всегда ответят по существу (что ели, как прошел день, советом в воспитательных вопросах) и все это, если нужно, родителю очень подробно и понятно изложат. Пару раз воспитатель рассказывала о том, что ребенок не слушается, балуется, шкодничает, но это было донесено до меня и я думаю до моего ребенка тоже, корректно, подробно и на мой взгляд очень правильно. Наш первый опыт хождения в детский сад оказался ОЧЕНЬ удачным, всем советую сюда прийти, не пожалеете. Отдельное спасибо хочется сказать руководителю, Надежде Алексеевне, это человек с большой буквы, сама всегда все контролирует, а не скидывает на персонал, который она подбирает очень тщательно, прислушиваясь и к нам, родителям. Даже если ее нет в саду, всегда в курсе всех событий, в любое время ответит на звонок или позвонит сама, всегда отвечает на SMS, если беспокоюсь за ребенка. Это человек, который с высоким чувством ответственности подходит к своей работе, а именно, к любимому делу, в чем я ни сколько не сомневаюсь. Здоровья Вам, процветания, успехов в Вашем нелегком труде. Не могу выразить словами, насколько наша семья благодарна всем сотрудникам детского сада «Непоседы». В наше отсутствие вы делаете мир наших детей краше и лучше, они развиваются и растут в атмосфере любви, заботы и понимания, СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От savchenkosvetlana2001

Like Мне нравится

Очень хороший сад! Приятные воспитатели! К каждому малышу индивидуальный подход. Нам отказали многие частные детские сады, потому что дневной сон был 2 раза в день, а здесь с удовольствием приняли. За что большое спасибо! Все детки довольные и спокойные, это самое главное!

Отправлено 7 лет назад

От shilaxy100

Like Мне нравится

Хотела бы поделиться мнением о этом садике! Ходим туда уже пол года! Сын очень доволен, нашел там своих первых друзей! Начал намного лучше разговаривать, научился считать, сам одеваться! А самое главное в садике он кушает все, а дома ничего! Спасибо воспитателям за доброе отношение к детям, за их постоянный позитив и улыбки!!!

Отправлено 7 лет назад

От lidiyachistova

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв о нашем детском саде "Непоседы". Ходим сюда уже пол года, очень нравится, сын доволен, бежит в садик с удовольствием, вечером не хочет уходить. Недавно сменился хозяин, новый воспитатель, няня. Но неожиданно для нас перемены происходят в лучшую сторону, закупили новую мебель, игрушки, сделали ремонт. Мы с еще большим удовольствием стали приходить в садик. Спасибо большое за ваш нелегкий труд, за заботу, внимание и любовь к нашим детям.

Отправлено 7 лет назад

От savchenkosvetlana2001