Непоседы, частный детский сад отзывы и оценка

Благовещенск, Северная, 36/2 (44 офис; 1 этаж; 3 подъезд)


Непоседы, частный детский сад

5

7 оценили
Категория Частные детские сады
Город Благовещенск
Адрес Северная, 36/2 (44 офис; 1 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(924)672-93-03


Like Мне нравится

Чудесный садик, посещали его 2 года (до получения путевки в муниципальный сад). Остались только положительные воспоминания. После получения путевки сын еще очень долго просил отвести его в "маленький садик", очень скучал. До сих пор вспоминаем воспитателя Веру только добрым словом, очень признательна за теплоту и заботу, которые она подарила моему сыну. Дальнейшего развития. Ольга

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Прашкович

Like Мне нравится

Спасибо большое детскому саду "Непоседы" за теплый прием и хорошее отношение к детям. Сын ходит сюда уже полтора года, ему очень нравится. Хочется выразить особую благодарность воспитателю Вере Александровне за терпеливость, ответственность и заботу к нашему ребенку, но и вообще ко всем детям. Ребятишки всегда находятся под присмотром, всегда вкусно накормлены, опрятно одеты. Артем по выходным просит чтоб я приготовила такую же кашу как в садике готовит Вера))))))). Но скоро мы вынуждены уйти в муниципальный садик так как дали путевку, будем очень скучать и приходить в гости. Желаю садику процветания и прихода новых ребятишек!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ஐஐஐ ♏

Like Мне нравится

Мы пошли в сад в 2 года,проходили примерно 1,5 года (до получения путевки в гос.сад),и пошли именно в "Непоседы",так как ранее уже имели приятный отзыв о воспитателе и о садике (все мы ищем для ребенка лучшее) и не пожалели.Первые пару дней как и большинство деток плакал с непривычки,но благодаря Верочке (воспитатель) быстро адаптировался и привык к деткам,всегда вкусно накормлен,чистый,веселый.Мы до сих пор просимся к Вам и не забываем!!))))))

Отправлено 6 лет назад

От Galina Zimina

Like Мне нравится

Ходим в этот садик с 1,7 , сейчас 2,9. Это действительно домашний садик,где дети погружаются в теплую уютную атмосферу! Ни разу не пожалела,что отдала своего сына именно в этот сад. Я всегда уверена,что мой ребенок не будет обделен вниманием(а мы это ой как любим !) не говоря о том , что детки всегда чистые , сытые и довольные! Все малыши обожают воспитателя, здесь деток действительно любят,занимаются, и находят подход к каждому ребенку!!! Хочется пожелать процветания и расширения!

Отправлено 6 лет назад

От Lens Sidorova

Like Мне нравится

Ходили в детский сад «Непоседы» 1 год и 7 месяцев! Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду! К детям всегда относятся с большой заботой и пониманием. За что огромное Вам спасибо!!! Доченька вспоминает каждый день Вас!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кофанова

Like Мне нравится

Мы ходим в этот садик уже больше года. Очень нравится. Квалифицированный, добрый, отзывчивый, понимающий воспитатель. Детишки всегда накормленные, наиграны, чистенькие, причесаные (у меня дочка, воспитатель её красиво заплетает). Ходим с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Рогожина

Like Мне нравится

замечательный садик, я своего ребенка начала водить в 1.3 ну на работу надо было выходить, жутко боялась, но уже через несколько недель со спокойной душой водила в непоседы, мой ребенок всегда сытый чистый и довольный, иногда даже уходить не хочет. сейчас нам уже 2 ,вообщем я всем доволна.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Яковлева