Непоседа-Сити, магазин детских товаров отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)


Непоседа-Сити, магазин детских товаров Непоседа-Сити, магазин детских товаров

4.9

12 оценили
✨"Непоседа-сити" - это магазин, который завоевал тысячи сердец детей и их родителей.

А всё потому, что мы делаем доступную, качественную, стильную одежду с любовью!
Приходите к нам в магазины!✨

Адреса:
https://vk.com/neposeda_city?act=addresses

Заказать вещи можно на сайте:
https://neposeda-city.ru

Мы в Инстаграм:
https://www.instagram.com/neposedacity
Категория Игрушки, Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)
Телефон +7(381)240-92-41
Сайт www.neposeda-city.ru
ВК neposeda_city


Like Мне нравится

На новый год искали костюм снегурочки. Обошли всю Мегу. Самый красивый нашли здесь. Дали дисконтную карту и шлют СМС с предложениями, но пока ничего не надо

Отправлено 5 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

Брали в этом магазине платье на выпускной в садик! Выбор хороший, очень красивые платья, да и вообще ассортимент довольно разнообразный. Много вещей которые на мой вкус. Единственный минус, я считаю его дороговатым, много бутиков с детской одежной в Меге, где цена ниже и по качеству не уступает.

Отправлено 6 лет назад

От yana.b.96

Like Мне нравится

Хороший магазин. Очень часто можно найти классную,красивую одежду для маленьких модниц. Цены вполне приемлемые на одежду. Игрушки правда тут дороговато стоят. Интересный ассортимент одежды для совсем маленьких малышей, брали костюмчик в подарок. Остались довольны и ценой и качеством. Еще и на кассе сообщили что нам пришли бонусы, которые мы как раз успеваемости потратить. В итоге еще и съэкономили. Приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Maskit

Like Мне нравится

Очень любим этот магазин! Качество на высоте! Вещи очень хорошо носит ребенок ! В Бонусная система тоже радует!иногда начисляются бонусы в виде подарков! Купили дочери второй зимний комбинезон , заказывали на сайте, доставка 1,5 недели,все можно померить если не подошло отказаться! Цена приятно порадовала намного дешевле чем у официального производителя! Девочки консультанты всегда очень вежливы и приветливы!

Отправлено 7 лет назад

От Zolychka

Info

Иногда встречаются очень интересные вещи, игрушки и акции с приятными ценами, но по большей части цены завышены... например, вспыш и чудо машинки за 999р, тогда как в читке 560....

Отправлено 7 лет назад

От Maria Ch.

Info

Форма на физкультуру для деток в садик - белая футболка и черные шорты. Ростовка 92 и выше, пр-во Россия, цена 220₽

Отправлено 8 лет назад

От dyachkovay

Like Мне нравится

Сколько раз бы не посещали этот магазин и всегда с покупками, которые и планировалось купить. Очень терпеливые консультанты им 5+ и есть чем отвлечь ребенка, усадить в вагончик смотреть мультики с папой например;) Всегда покупаем шапки именно здесь, большего достойного широкого выбора нигде нет. Теперь и мы с дисконтной картой! Она по акции сейчас некоторое время выдается бесплатно!

Отправлено 9 лет назад

От LadьЯ

Like Мне нравится

САМЫЙ ШИКАРНЫЙ ВЫБОР ПЛАТЬЕВ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕСС ЗДЕСЬ! Просто море, море разных красивых платьев! Я такого ассортимента нигде не видела! Ни по объёму, ни по качеству, ни по дизайну! На любом мероприятии девочка будет выглядеть красиво и достойно! И как всегда вежливые, терпеливые консультанты)

Отправлено 9 лет назад

От Ой, лиса! Ой, лиса!

Like Мне нравится

Очень стильный магазин для моего-почти подростка-ребенка.Мы его любим, часто заходим,даже просто так посмотреть на новинки, полюбоваться нарядами,ну и как любые девочки,позволяем купить еще одно платьице))))))

Отправлено 9 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Много раз приобретала своему ребёнку товары в этом магазине и очень рада, что оплошностей не было. Обслуживание вежливое, персонал внимательный. Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы что-нибудь впихивали. Перед рождением взяли несколько костюмчиков, которые оказались хорошего качества. Набрали кучу игрушек, погремушек. Есть система бонусов, что приятно. В магазине для малышей есть игровые зоны, стоит вагон, в котором показывают мультики. Это очень удобно, ведь пока малыши смотрят мульты - нам проще что-то выбирать, что бы ребенка не утомлять хождением по магазину. Есть стойка для мам) На ней косметика по уходу за телом, вкусная и ароматная)) Перед новым годом хороший выбор новогодних костюмов разных размеров) Всё товары висят красиво, бардака нет. Игрушки от 0+ самого разного направления: музыкальные, обучающие, настольные и т.д. Присмотрела уже несколько игрушек на подарки) Сравнивая с другими детскими магазинами в МЕГЕ - это один из лучших.

Отправлено 9 лет назад

От Ой, лиса! Ой, лиса!

Like Мне нравится

Одела ребенка к выпускному (4класс) Остались очень хорошие воспоминания!Все модненькое,яркое,качественное.Ребенок будет самый красивый.Спасибо брюнеточке-продавцу помогла с выбором.Огромное спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От ryzhaya-aleeva