Непоседа, экипировочный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 79 (205 офис; 2 этаж)


Непоседа, экипировочный центр Непоседа, экипировочный центр

4.4

24 оценили
Вас приветствует ЭЦ НЕПОСЕДА!

Если Вы любите отдыхать активно, то Вам требуется снаряжение!
Вы не из Новосибирска? Отправляем от Камчатки до Калининграда! (мин. сумма заказа в другие города - 1000 руб)

Мы уже более 15 лет предлагаем вам туристическую одежду, обувь и не только.

В нашем Экипировочном центре вы можете найти все:
•от кружки (миски, ложки) до палатки;
•от носков до теплого пуховика;
•от светодиодного фонарика до тента или шатра.

Мы находимся: г. Новосибирск, ул. Маковского 10, 2 этаж, оф. 201.

Звоните:
☎ +7 (383) 310-28-04
☎ +7 (983) 510-28-04

или пишите:

neposeda08@gmail.com

Ждем вас в гости!
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 79 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)310-28-04
Сайт www.neposeda.ru
ВК club34093395


Like Мне нравится

На магазин наткнулся случайно, искал компрессионный мешок и чехол для рюкзака. Поизучал сайт, ассортимент весьма неплохой. Пришел уже зная, что надо купить, но продавец все равно помог с выбором, при этом не навязывая самые дорогие варианты. В итоге посмотрели все варианты, померили аксессуар с рюкзаком, выбрали, что больше подходит. Теперь, если понадобится какая снаряга, сайт этого магазина будет в числе первых, которые буду смотреть.

Отправлено 6 лет назад

От O.W. Grant

Like Мне нравится

Покупаю в этом магазине уже не первый раз: защитная маска для катания, термобельё, даже специальные трусы для катания;) Но больше всего порадовали треккинговые ботинки! До похода в магазин думала что ботинки должны как и любая обувь удобно и плотно сидеть на ноге, однако здесь свои тонкости о которых рассказали продавцы: ботинки со временем садятся и необходимо брать их немного больше. Спасибо за помощь в выборе, ботинки уже опробованы в походе:) Расположен очень удобно - возле выхода из метро "Гагаринская", да и цены хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От molotkova.darya

Like Мне нравится

Все что вы видите на фото (шлем, подшлемник, маска и кофта) приобретено в этом магазине. Остался более чем доволен соотношение ценой/качеством. Кроме этого покупал здесь комплект защиты для катания на сноуборде. Так как я был новичок, задавал много вопросов, на все получил довольно компетентные и главное достаточно развернутые ответы. P.S. защита два раза уже спасла.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Сегодня купили здесь шатер. Продавец была очень любезная, всё очень подробно объяснила как пользоваться; что делать, а что не стоит. Идеально! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Защищающий мглу

Like Мне нравится

Искал в интернете шатер RockLand Selter 290 для семейных поездок на природу. В наличии и по приемлемой цене, нашел только в этом магазине. Довольна быстро связался с владельцем магазина Алексеем, который на следующий день, после оплаты выслал мой заказ. Общее впечатление от общения и покупки положительные. Алексей показался мне коммуникабельным и компетентным человеком. Рекомендую данный магазин для покупок. Альберт, г. Уфа .

Отправлено 7 лет назад

От man310766

Like Мне нравится

Долго искал недорогой чехол для сноуборда перед поездкой в Шерегеш. Нашел в данном магазине, но размер был великоват. Купил больше на 10см, чем надо. За пару дней перед выездом позвонил в данный магазин, оказалось, что чехлы нужного мне размера всё же привезли. Мне без проблем его обменяли и я остался доволен покупкой. Персонал вежливый и общительный, при этом ненавязчивый, хорошо разбираются в товаре. Мне предоставили всю информацию о горнолыжной экипировке, которой я интересовался. Впечатления о посещении остались только положительные.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Викторович

Like Мне нравится

Отличный магазин, очень редко уходим отсюда без покупок. Все что здесь приобретали, носим долго и без пререканий. Продавцы ничего не впаривают, но всегда подскажет если нужно.

Отправлено 7 лет назад

От Соколов Арсений

Like Мне нравится

Здесь работают профессионалы - всегда подскажут и порекомендуют. Цены ниже, чем в Тиролии и Альпухе. Ассортимент широк, но при очень небольшой площади магазина лучше все же заранее на сайте что-то выбрать, несколько вариантов, а в самом магазине уже увидеть выбранное воочию и примерить, если требуется.

Отправлено 7 лет назад

От tata

Like Мне нравится

Была необходимость полностью экипироваться для поездки в палаточный лагерь. Выбрала этот магазин и не пожалела. Палатку я предварительно выбрала на сайте. По цене не смогла найти более выгодного предложения на интересующую меня модель. В магазине помогли подобрать спальник и другие принадлежности (матрас, фонарик, термос). Продавец, он же, как я поняла, и хозяин магазина, бывалый турист помог не только с выбором товара, но и дельными советами по проживанию в лагере. Магазинчик маленький, но ассортимент широкий и цены более чем доступные, в сравнении в другими магазинами. В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От anniy

Like Мне нравится

Долго не мог найти магазин с хорошей экипой в Новосибирске (интернет магазины не рассматривал, не покупаю пока в глаза не увижу). Их конечно у нас хватает, но цены уж больно кусучие. Случайно на сайте normal увидел дистрибьютора в Новосибирске с чудным названием "Непоседа". Перехожу на сайте значит, а там большой выбор всего и есть доставка. Но мне ж пощупать надо) Так вот позвонил, по телефону женщина ответила на все интересующие вопросы. На след день приезжаю в Зеленые Купола, на входе вручают карточку для прохода, без нее никак=) Обстановка очень дружественная, хозяева женщина и мужчина, видно туристы со стажем. Все подобрали, показали, рассказали, дали советы. В общем вышел не только с палаткой, но еще и спальником, горнолыжным шлемом, маской и еще кучей мелочей! После покупки, для интереса, пытался найти интернет-магазины с подобными ценами. Не нашел=) В общем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Семён Владимиров

Like Мне нравится

Что могу сказать, цены в магазине выгодные, если что-то нужно прямо и сейчас, - есть смысл сюда заглянуть. Причем и сайт хороший, там все есть можно посмотреть ассортимент и цены. Но советую покупать только проверенные бренды, предварительно глянув отзывы или следовать рекомендациям знающих людей. - В непоседе есть довольно много не очень известных марок, далеко не все они реально хорошие и в серьезных условиях способны на то, что удается их более именитым и дорогим собратьям! Если что - то планируется брать в перспективе, то лучше мониторить рынок какое-то время, ну и не в сезон брать - во многих более пафосных магазах бывают распродажи на которых можно взять годный экип еще дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От Lex

Like Мне нравится

Замечательный магазин. Лично меня он очень выручил, когда в мае мы собрались в горы. Побывав в различных спортивных магазинах, я была обескуражена космическими ценами и не лучшим качеством! А т.к. я была вообще не экипирована, покупок предстояло довольно много. И в 2гисе наткнулась рядышком с работой на этот магазин. Есть сайт с продукцией, что довольно удобно. Хотя мне всё равно, предпочитаю в живую глазеть и щупать) Название, конечно, ассоциируется с детским магазином, но это не суть важно) Находится в ТЦ Зеленые купола, в офисном помещении. Очень вежливый и опытный (в туризме-альпинизме) продавец. Тут я нашла самые главный для моего похода вещи - это замечательного качества термо и рюкзак, за отличную цену! Ассортимент очень большой и каждый подберет себе по душе и по карману экипировку. Всем удачных покупок и захватывающих путешествий!

Отправлено 8 лет назад

От Nastenka

Dislike Мне не нравится

Присоединюсь к предыдущему отзыву. Пришла выкупить заказ в субботу в 15.15, магазин был уже закрыт, вахтер сказала, что вот только что продавец ушла (а в ДубльГИСе время окончания работы в субботу — 17:00). В воскресенье вахтером, со слов продавца, были обещаны рабочие часы с 11 до 15 (а в ДубльГИС, опять же, с 11 до 17). Думаю, тратить время не стоит в воскресенье, попробую теперь в рабочий день выкупить заказ.

Отправлено 8 лет назад

От jn

Dislike Мне не нравится

Первый раз был в этом магазине еще в те времена, когда он располагался на Писарева... Забежал в обед, времени было мало, продавец уже был занят двумя покупателями, поэтому я просто поглазел по сторонам и ушел ни с чем. В прошлое воскресенье собрался за рюкзаком... Изучил сайт, ассортимент хороший, цены тоже, время работы на их сайте указано в воскресенье с 11 до 17, собрались и поехали. Приезжаем в 15.20 — внизу охрана. — А там, говорят, уже закрыто. — В каком смысле "закрыто"? — Ну до вас уже поднимались люди, сказали, что не работает. Но вы сходите, посмотрите, может открылось. Сходили. Дверь закрыта, на звонки по телефону не отвечают. Съездил за 10 километров подергать дверную ручку. Благо по пути находился другой магазин, в котором был и нужный рюкзак, с сравнимые цены, и ПЕРСОНАЛ. Повезло. Такое вольное отношение к режиму работы — нарушение Закона о защите прав потребителей (ст. 8 и 11), но, самое главное — это неуважение к своим покупателям. Бывает разное, нет возможности работать и нужно закрыть магазин — хотя бы отвечайте на звонки. Нет возможности отвечать на звонки — повесьте на двери бумажку, мол так и так, уважаемые покупатели, каемся, но сегодня не сможем вас обслужить, ждем вас в следующий раз. Серая закрытая дверь грубо, но четко довела до нас мысль, что покупатели здесь не нужны. Плохо.

Отправлено 8 лет назад

От theodor_iv

Like Мне нравится

Появилось желание купить на дачу хороший шатер с москитными сетками, чтобы дети в нем играли. После долгого выбора нашел подходящий шатер за 12 тысяч в одном из самых дешевых интернет магазинов Новосибирска. Заказал. Ждать нужно было 2 недели пока доставят из Москвы. Пока ждал эти 2 недели случайным образом наткнулся на сайт магазина Непоседа, где такой шатер стоил 9800. Отказался от доставки, поехал и купил в Непоседе. Продавец женщина показалась положительным человеком, давала разные практические советы- как лучше ставить, посоветовала заменить колышки на деревянные. Было странным только одно - пропускная система на первом этаже. Говоришь, что пришел в магазин Непоседа, тебе дают жетон, который на обратном пути надо отдать)) непривычно.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Ф.

Dislike Мне не нравится

Приобрел надувной матрас в этом магазине. Постоянно сдувается, через 2 недели появилась грыжа посреди матраса. Понадеялся на совет друга, но УВЫ!

Отправлено 8 лет назад

От fabio_graund2

Dislike Мне не нравится

//Дешевая,потому и сердитая... Тигра в который раз убеждается,что продавцами/консультантами/гуру (нужное подчеркнуть) в магазине с экипировкой должны быть все таки мужчины.. Вчера дама в летах упорно не могла/не хотела/не умела(ну вы уже знаете) найти нам палатку, которая однозначно есть в наличии(сайт и телефонный звонок на кануне тому подтверждение) Но женщина упорствовала до последнего: "а может вы не правильно название произносите","ну выберете что-нибудь другое,у нас такого нет"...40 минут времени и о чудо,палатка нашлась... Добавить к этому абсолютно неудобный и не информативный сайт, и крайне слабую группу в вк,выйдет самое что ни на есть нормально..

Отправлено 9 лет назад

От Тигра

Like Мне нравится

Классный магазин, с хорошим выбором и приемлемыми ценами! Продавец очень хороший, дал обстоятельные советы, приятно иметь дело с такими людьми. Был там пока один раз, но вывод сделал однозначный - за экипировкой только сюда=))

Отправлено 9 лет назад

От ser.kireew2010

Like Мне нравится

Очень классный магазинчик! Маленький, но с широким выбором действительно качественных брендовых туристических и спортивных вещей с акутальным интернет-магазином. Покупал там рюкзак, маску, термобелье... Приятно что магазинчик маленький, уютный, такой домашний. Продавец (мужчина) сам в теме и без неудовольствия все рассказывает и объясняет, всегда дает померить (есть примерочная), что иногда является решающим значением при выборе где покупать. Кстати вероятно продавец является хозяином, что конечно плюс. Помимо всех прочих плюсов, ещё и цены на многие товары очень соблазнительные. В общем Непоседа первый магазин на очереди по подбору спец. вещей. P.S. Лично от себя не советую обувь с каблуком покупать, где угодно, и на рюкзак татонка-бизон внимательно смотреть - ряд партий имеет конструктивный дефект: плечевые лямки пришиты к рюкзаку на 1 простой шов, рвется в обязательном порядке!!!

Отправлено 9 лет назад

От Кай

Like Мне нравится

Знаю про этот магазин давно. Пару лет назад заходила за ботинками, но ничего не подошло. Зато от посещения остались настолько положительные воспоминания, что когда сейчас понадобились новые рюкзак и спальник, первым делом заехала сюда, прицениться. И память меня не подвела! Необыкновенно доброжелательный и позитивный продавец предложил различные варианты, не поленился пару раз сходить на склад. Все рассказал, показал, дал примерить. Естественно, после такого отношения больше никуда не хотелось идти. Тем более что и цены очень даже хорошие. Раза в два дешевле, чем в некоторых других местах. Купила и то, и другое. А заодно еще и дождевик. Провела в магазине несколько часов, но и обслуживанием и самой покупкой довольна. Только положительные эмоции. Спасибо! Когда с следующий раз что нибудь понадобится - первым делом заеду сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Галина Белецкая

Like Мне нравится

Покупал спальные мешки Trek Planet, единственное место в городе, где нашел такую низкую цену на них. Продавец в магазине весьма компетентен, про спальники все подробно рассказал, показал их, упаковал. Так же я обратил внимание на большой выбор товара в магазине и адекватные цены. По возможности буду и в дальнейшем покупать снаряжение именно здесь. Искренне желаю магазину развиваться в том же направлении!

Отправлено 10 лет назад

От Yahas

Like Мне нравится

Я шла в этот магазин целеноправленно за трекинговыми ботинками. И ничуть не пожалела. Магазин маленький, но выбор достаточно широк. Пока мерила обувь успела осмотреться: много экипировки и спальников, которые по ценам меньше, чем в Тиролии. И продавцы просто замечательные. Сразу было понятно, что они не ставят себе целью обобрать меня до нитки и продать самый дорогой товар. Я перемерила кучу ботинок, прежде чем найти нужное. Параллельно мне рассказывали о свойствах разных материалов и секретов ухода за обувью. Моя знакомая уже успешно отходила горный поход 1 к.с. в ботинках из этого магазина. Надеюсь, мой опыт будет столь же удачным.

Отправлено 10 лет назад

От Sylamif

Like Мне нравится

А мне очень понравился магазин. Недочеты указанные в прошлом отзыве конечно есть. Не смотря на то, что туристические товары постоянно приобретаю давно, об этом магазине узнала случайно через друзей. Отличный выбор качественных брендов по приемлемым ценам. Опытный, приятный продавец. В общем только положительные эмоции. Ребята, вам надо раскручиваться.

Отправлено 10 лет назад

От easnadh

Like Мне нравится

Искал я себе очки на день рождения, обошёл кучу магазинов, и уже отчаялся. Проходили из Спортугалии мимо зелёных куполов и случайно заметили на втором этаже рекламу спорт. снаряжения. Зайти туда не просто, вход не со стороны проспекта, а от ж\д. На входе выдают карточки пластиковые, которые выпустят обратно (странная система, если честно). Но ладно, поднялись на второй этаж, зашли в маленькое помещение и спросили про очки. За прилавком стоят хозяева – не очень молодая, но очень интересная пара. Очки, к сожалению, у них кончились, но нас проконсультировали в каком магазине, за какую стоимость и какой фирмы есть, интересующие нас модели. Потом разговорились и в итоге получили ещё кучу советов от бывалых велотуристов, пучок положительных эмоций и желание прийти за следующим спорт. товаром именно суда. По ценам всё очень позитивно, потому что их можно сравнить с ценами в Спортмастере с 50% скидками) Наличие может не такое широкое как в больших магазинах, но есть практически всё. М.р.: Совет хозяевам: вам нужна реклама! И название у меня сначала проассоциировалось с детским магазином.

Отправлено 10 лет назад

От Khett de Broudt