Непоседа, детская игровая комната отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 48 (2 этаж)


Непоседа, детская игровая комната Непоседа, детская игровая комната

3.8

5 оценили
Праздничное агентство НеПоСеДа Аниматоры
Ростовые куклы
Ведущая
Тематические вечеринки
Выпускные
Корпоративы
Дни рождения
Юбилеи
Телефон:79030488723
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 48 (2 этаж)
Телефон +7(903)048-87-23
ВК neposeda_kemerovo_siberia


Like Мне нравится

Водила в клипарте свою дочь. Ей очень понравилось . Все круто . Много разных развлечений , игровых зон . Будем отмечать там день рождения сына . Спасибо Натальи за весёлый выходной день )

Отправлено

От Александра Иванова

Like Мне нравится

Находится на 2 этаже и возле выхода, поэтому предпочитаем эту комнату!

Отправлено

От Наталия Апушкина

Like Мне нравится

Вожу ребёнка вот уже год, за это время нареканий к персоналу игровой комнаты не было! Сыну все нравится, периодически проходят конкурсы! Вот только жаль что переехали в ТЦ Гринвич, поскольку помещение резко уменьшилось и придётся в этом году праздновать ДР в другом месте!

Отправлено

От Неравнодушна

Dislike Мне не нравится

Сегодня оставляла своего ребенка 1,6 года у вас в игровой комнате. Да ребенок маленький, когда мама ушла стал капризничать, когда я вернулась, женщина которая приглядывает за детьми с недовольным видом и со словами: "Ну Вы молодцы, ушли и оставили ребенка!"- отдала мне мою заплаканную дочь. Я считаю, что эта пожилая женщина совершенно не справляется со своими обязанностями, не смогла успокоить маленького ребенка, или может даже еще больше напугала мою дочь. Возьмите на работу, молодую и активную девушку, которая сможет увлечь и успокоить ребенка, или тогда не пишите, что берете детей от 1 года. Ребенок у меня спокойный и общительный, ей очень нравятся игровые комнаты, а сегодня все как то сложилось не удачно, боюсь подумать что эта тетка могла накричать или ударить ребенка. Мне вся эта ситуация очень не приятна! Больше ни когда не оставлю у вас своего ребенка!

Отправлено

От Мария Филатова

Dislike Мне не нравится

Сегодня были в детской комнате. Есть плюсы: общение между детьми, ростовые куклы и организаторы позаботились о подарках всем деткам. Из минусов: комната не проветривается,а так как посмотреть на лунтика пришло много ребят,было душновато. Аквагрим вообще отдельная история... Дочка подошла к девушке и попросила нарисовать выбранный рисунок,но простояла минут 15 в ожидании. Нам как родителям не сообщили,что это платно и мы отошли в магазинчик, а ребёнок все это время стояла и ждала... А если бы нас не было дольше? Либо включите эту услугу в цену билета, либо предупреждайте об оплате заранее!!!!!! Родителям можно было бы поставить стулья для ожидания. И мало места для детской одежды и обуви.

Отправлено

От Галюша Свинцова