Непман, развлекательный центр отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, 3-й микрорайон, 26а


Непман, развлекательный центр

3

8 оценили
Категория Боулинг, Бильярдные залы, Кафе, Киноаттракционы, Детские игровые залы / Игротеки
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес 3-й микрорайон, 26а
Телефон +7(384)526-34-84 +7(950)277-77-75


Like Мне нравится

Были с друзьями в спорт-баре. Ходили болеть за Россию)). Перед началом матча поиграли в боулинг. Все понравилось. Сервис хороший. Кухня вкусная (что очень важно). Нам понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От ksenya.1979

Like Мне нравится

ДОбрый день!! Побывали семьей в субботу. Все понравилось. Сын доволен сильно. Наигрался в боулинг (хорошо что детей бортики ставят)))) приготовлено было все вкусно и быстро. Мы приехали просто ..без заказ. Дорожку подождали минут 30. В это время покушали пиццу. сынуля полакомился мороженным. Бармен и официант очень приветливы. Нам понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От shukinalyudmilka

Like Мне нравится

Доброго времени всем! Нам нравится это заведение! И при чем даже очень! Вкусно кормят- это важно!!! Повар выходила к посетителям и интересовалась качеством заказанных блюд. Нам было приятно!!! Ценник нормальный! Вкусные морсы и салаты прелесть!!! Главное, как мы сделали для себя вывод , сделать заказ заранее. Все будет быстро и вовремя! Жаль, что пишут только отрицательные отзывы! Оценка твёрдая четверка! А минусов хоть где , найти при делании можно!

Отправлено 6 лет назад

От Mariha Golubeva

Dislike Мне не нравится

был на выпускном скукучно

Отправлено 6 лет назад

От Belychic Za Rechotcoy - - BZR

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Посещение ТРК нэпман началось на ресепе со слов: " Что хотели?". (Вот это сервис). Даже не поздаровалась девушка, которая обслуживала. Мы пришли поиграть в боулинг всей семьёй. Девушка спросила, какие имена игроков. Я ей сказала полные имена, в итоге на табло были написаны сокращённые производные от этих имён. Для меня это возмутительно. Например: Владимир, а написали Вова. Пока мы играли за ресепом сотрудники ТРК нэпман делали массаж друг другу!!! В дальнейшем мы захотели продлить свою игру на второй час, и только тогда мы узнаём, что проходит акция: "Покупаешь 2 часа, третий в подарок". Уважаемые собственники, вас вообще интересует такое понятие, как ПРИБЫЛЬ??? И сервис в наше время одна из составляющих данного понятия. Позже мой сын захотел посетить детскую мягкую зону. Мы с ним подошли на ресеп все к той же девушке, заказали 15 минут. Ходим мы с сыном во круг данной зоны, а вход найти не можем. Я спрашиваю у девушки, где вход, она мне просто не поднимая попы тыкает пальцем и говорит:"Там!" Прям помогла! Спасибо официанту , который проходил мимо и помог гостям все таки найти вход. Игра закончилась, мы пошли за расчётом. И вот "коронка"!!!! Нам говорят сумму, мы протягиваем карту, а терминал у них не работает уже несколько дней. Я спрашиваю у девушки:" Почему вы сразу нам не сказали, что терминал не работает, что нам теперь делать?" В ответ: " Так по всему Белово не работают". Мы с мужем в ужасе!!!!! Мы приехали к вам в гости и в Белово не проживаем, что у вас там не работает не в курсе!!!!! Уважаемые собственники, поднимите зарплату официанту, который нас обслуживал 15.07.2017, он у вас единственный кто работает и выполняет свою работу качественно!!!! Жду Вашего ответа! serkova.darya2015@yandex.ru

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Серкова

Dislike Мне не нравится

Был боулинге, день был будний народу было мало мы и ещё кампания детей, заказав 4 бокала пива и орешки ждали 25 мин. в остальном сервис такой же вообще не понравилось больше не прийду!

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Валиуллов

Dislike Мне не нравится

Так получилось, что попал 2 раза перед новым годом на корпоративы. Еда вкусная, обслуживание нормальное. Цены средние. (кушал салат, запеканку (в горшочке), еще что то, все понравилось) И все казалось бы хорошо, но нет. Первое это нам досталась крайняя дорожка (у входа). Стол все время шатался, чуть расслабишься, опустишь на него руки, и тут же ловишь, что бы ничего не разлить и не опрокинуть, причем официант сказала что руководство в курсе этой проблемы. Соответственно понятно отношение этого руководства к своим клиентам. За все наше там прибывание, проблемы так никто и не устранил. Второй момент это звук. Один раз дело было практически в полной тишине. Кроме нас играло 2-3 дорожки. Один раз было вообще никого кроме нас, но есть еще тут же в боулинге то ли бар, то ли кафе. (за бильярдными столами) И там шло мероприятие (новый год, день рождения). Это был полный пипец. Ни о каких разговорах и беседе не могло быть и речи, стояли крики другой компании и возгласы тамады. Конечно мало что можно сделать против микрофона, потому по неволе мы были в курсе всех песен, анекдотов и конкурсов. Ушли мы так и не доиграв, одолел очень шум этот. Вот этот момент мне тоже непонятен, для чего устраивать подобные шоу и одновременно сдавать дорожки. Но опять же судя по ситуации со столом руководству до этого нет никаких дел. Это были не первые мои посещения здесь. Ранее часто ходили, под новый год тоже старались. Всегда были положительные эмоции. Будет желание еще пойду, и конечно оставлю отзыв ) А пока оценка 3,5 Тем, кто хочет отдохнуть с детьми узнавайте заранее о мероприятиях в этот же день, и если все будет тихо то с удовольствием идите )

Отправлено 7 лет назад

От Петруха Власенко

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте! Решили семьей приехать поиграть в боулинг. Обслуживание и остаточные впечатления остались такими, что больше не придём! 1) сразу как пришли, персонал еле пропустил ребёнка 3х лет! Размер ботинок предоставляемые данным заведением от 25го, а размер у ребёнка 22. Как мне кажется - это ваша проблема! 2) закусок для пива из примерно 15ти, представленных в меню, было только 3-4. Прошу заметить это суббота! Неужели подготовиться не могли! 3) принесли пиво, заказали бутылочное Амстел. Когда возникли подозрения о качестве, второй раз попросили официанта принести закрытые бутылки, чтоб самим налить - этого не было сделано( вопрос почему?! 4) добило нас, когда рассчитывались! Оказывается детская комната платная! Но об этом никто совершенно не предупредил! Табличка, на которой это было указано, была заставлена, да и в принципе я не должна приходить в заведение и первым делом читать все таблички! Персонал должен общаться с персоналом! Причем судя по чеку 156 рублей час, мы там были 3 часа, нам так и посчитали все 3 часа, хотя ребёнок выходил оттуда очень часто (покушать, в туалет, с нами побыть). 5) если счёт составляет от 3000, в честь дня рождения 1 час в подарок! Но нам этого часа не сделали, объяснив надо было раньше предупреждать! Ну а теперь можете сделать сами вывод ходить туда или нет)! Мелких замечаний там ещё куча! Самый положительный герой в данном заведении это девушка, которая работает на гардеробе и по совместительству отвечает за чистоту сан.узла! Встретила она с улыбкой и в уборной было чисто!

Отправлено 8 лет назад

От Света Садовская