НЕОСТРОЙ, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Тюмень, Авторемонтная, 18 ст5 (2 этаж)


НЕОСТРОЙ, ООО, строительная компания НЕОСТРОЙ, ООО, строительная компания

5

9 оценили
Строим загородные дома 12 лет. Уже на первой бесплатной консультации менеджеры помогут выбрать дом, который идеально подойдет именно вам🏠

Наши преимущества:

- Гарантия на дом 10 лет
- Беспроцентная рассрочка;
- Помощь в оформлении ипотеки от 5%;
- 100% фиксация стоимости всех строительных работ
- Портфолио для любого сценария жизни.

Мы ценим ваш интерес и готовы ответить на любые вопросы.
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Строительство бань / саун, Строительство / монтаж бассейнов, аквапарков, Ремонт / укладка напольных покрытий
Город Тюмень
Адрес Авторемонтная, 18 ст5 (2 этаж)
Телефон +7(345)261-88-03
Сайт www.neostroy72.ru
ВК neostroy72


Like Мне нравится

Решил построить дом. В течении шести месяцев обращался в различные строительные компании Тюмени для изучения рынка в сфере строительства. Из порядка тридцати компаний в приоритете оказались четыре, из которых надо было выбрать ту, с которой можно было бы заключить договор на строительство. Но в последний момент я обратился еще в одну компанию ООО «НЕОСТРОЙ» где получил самые исчерпывающие ответы на мои вопросы. После не долгих переговоров и осмотра строящихся и построенных объектов ООО «НЕОСТРОЙ», я решил заключить договор именно с ними. Надеюсь, мое решение будет оправдано. В начале и ходе строительства буду оставлять свои комментарии.

Отправлено 2 года назад

От Nikolai

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной эту контору. Единственное чем занимается - это обналичка кредитов и продажа не построенной недвижимости на Костянском переулке клубный дом Тургенев. Достраивать объект строящийся и продающийся уже 10 лет никто не собирается. Нахапают денег и исчезнут.

Отправлено 4 года назад

От Иван

Like Мне нравится

Уважаемый Денис! Настоящим выражаем свою благодарность за выполненные строительные работы на нашем участке. Все этапы по возведению коттеджа были выполнены в надлежащие сроки на хорошем, профессиональном уровне. Бригада строителей состоит из отличных специалистов, проявивших к нам внимание. Особо хотим отметить, что все работы и закупка строительных материалов были выполнены по конкурентным ценам. С благодарностью, Михаил, Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Зинец

Like Мне нравится

Молодое и уверенное предприятие. Серьезный настрой с 1 минуты при планировании проекта дома до его сдачи. Отделочные работы в этой компании закажу однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Лошкевич Илья

Like Мне нравится

Обратился с женой в компанию для строительства небольшого жилого дома. Очень грамотно спланировали все работы, стройку курировал Роман. Были учтены все наши немаловажные пожелания. В итоге получился крепкий и добротный дом!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Стыценко

Like Мне нравится

Всем рекомендую Неострой, особенно кто впервые занялся стройкой, так сказать новичок и нужно все разложить по полочкам. Мне инженеры компании разработали проект, объяснили все + и -. Что важно, ВСЕГДА НА СВЯЗИ! Сейчас дом уже на стадии отделочных работ.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кочнев

Like Мне нравится

Мы с супругой живем второй год в коттедже, построенном этой компанией. Сейчас присматриваем подходящий проект дома для родителей, которых хотим перевезти поближе к себе. Однозначно, будем обращаться сюда же. Строители на объекте добросовестные, грамотные сотрудники. Складывается ощущение, что строят для себя. За два года, которые мы здесь прожили, неприятных сюрпризов не было.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Сулимов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказывали строительство в р-не Метелёва, всё чётко по договору, добросовестно. Очень грамотный подход к строительству! Мы довольны!) Владимир.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир