Неорелакс, студия фитнеса и релаксации отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 46 (1 этаж)


Неорелакс, студия фитнеса и релаксации

4.6

10 оценили
Категория Фитнес-клубы, Услуги психолога, Тренажёрные залы, SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 46 (1 этаж)
Телефон +7(383)266-01-35 +7(383)375-09-47
Сайт www.neorelax.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте . Прошла курс лечения на кресле sensorium . Программа реально работает по снятию тревожности и стресса. Всем рекомендую. Замечательный аппарат. Хотя особо не верила вначале, а зря . Спасибо большое!!!

Отправлено 5 лет назад

От padalko1975

Like Мне нравится

Я хожу на Кресло «SENSORIUM» (VIBRASOUND) , стала ходить из-за невозможности заснуть, организм был полностью обезвожен из-за нервного стресса! Советую обязательно попробовать и потом вы купите полный абонемент! Почему? Потому что эти программы реально работают! Потому что стала спать и прошла бессонница, потому что другие программы помогли восстановиться после сильного стресса. Чтобы понять всю реальную возможность программ, которые благодаря профессиональной консультации специалистов, вы можете выбрать и получить необходимый вам результат! Я рада рекомендовать этот центр своим друзьям, чего и вам желаю!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шарыпова

Like Мне нравится

Хожу тренироваться в Неорелакс с 2011 года. Уже большой срок и это то, место, которое для не то, чтобы дорого, а то место, без которого я не мыслю себя. Конечно, надо сказать, я человек организованный и мои тренировки стабильно 3 раза в неделю. Не знаю, что должно случиться, чтобы я не пришла на них. Только болезнь или отъезд из города. Я прошла через всех тренеров этого клуба и у меня не было вопросов или претензий ни к одному из них. Чем я довольна? Ну во-первых, тем, что в свои 46 лет я не имею жира на боках и жепе, а могла бы иметь... (женскую линию в нашей семье генетика не пощадила). И для себя я поняла одно - тренеру не надо перечить! Хочешь результат - четко выполняй инструкцию тренера. Что делать, как делать, что есть и как часто есть. Если включаешь самодеятельность - пеняй на себя и переноси свою слабость и безответственность на другого. Во-вторых, год от года я чувствую на себе и своем самочувствии, что программа тренировок подбирается под меня и мои задачи. Я чувствую, как тренировки мне в помощь. Крепатура, если она есть, в меру и ничего не переклинивает в моем теле. Моя выносливость растет. Празничные платья по фигуре сидят идеально и можно удивлять коллег перебираясь из джинс вдруг в такой наряд:) Я сравниваю себя со сверстниками, никаких спортивных достижений себе не ставлю. В-третьих, здесь тебя все время ждут, приветливо улыбаются и пекут чудо-кексики белковые, которые очень вкусны и от которых вес не добавляется. А еще всегда есть хороший массажист. И ты можешь совместить приятное и полезное. За мою бытность в этом клубе поменялся третий специалист по массажу. Но так складываются, что каждый следующий точно не хуже предыдущего. А какой сейчас еще и массаж для лица от Сергея и Анны, просто вау! Уже давно пользуюсь после тренировок релаксом. Если приходишь получить все в комплексе и начинаешь в 8 утра, то потом целый не уставший и до 22.00 можешь работать как огурчик со светлой головой и полным сил телом. Ну и наконец, что я ценю в этом месте. Нет толпы народа и постоянно занятых тренажеров. Не грязи и пыли в помещении. Нет навязчивого запаха пота кругом. Я нюхач и реагирую на запахи. А еще это такое место куда приходишь тренироваться, а не тусить или знакомиться с мужиками. Лично для меня это ценно! Люблю вас, команда Неорелакс, за красоту и здоровье, которые вы дарите людям и миру! В канун Нового года желаю исполнения желаний! Побольше благодарных клиентов! И несите марку качества работы и дальше!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Панасенко

Like Мне нравится

Яна Б, 24 года. Я пришла в студию Неорелакс потому, что из-за стресса у меня сильно нарушился сон, эмоциональный фон, появилась раздражительность, быстрая утомляемость, и мне посоветовали пройти курс релакса мои родные. Результат пройденных мной программ показался мне очень ощутимым. Прошло довольно много внутренних изменений преимущественно положительного характера: улучшилось настроение, снялась излишняя раздражительность. Я перестала остро реагировать на личные неудачи, стала настраивать себя на позитив и добиваться пошагово и уверенно поставленных целей. Наладился сон. Я сплю гораздо крепче, высыпаюсь и по утрам поднимаюсь в бодром, отдохнувшем состоянии. Мне стало также намного легче в общении с людьми. Понизилась стеснительность, неуверенность. Я стала чаще улыбаться и не задумываться о чужом негативе в мой адрес. Чувствую себя в силах постоять за себя при необходимости. Раньше я просто отмалчивалась, а теперь научилась спокойно находить ответы обидчикам, в душе не остается тяжести. Я раньше была склонна к апатии, пессимизму, закрытости. Теперь многое воспринимается проще и я свободно концентрируюсь на действительно важных и ценных вещах: семье, учебе , увлечениях. Чувствую себя неуязвимой перед жизненными трудностями, и реакция на неприятные мелочи ощутимо изменилась. Очень эффективные программы релаксации, мне они действительно улучшили состояние, как внешнее так и внутреннее.

Отправлено 6 лет назад

От zero_9.17

Dislike Мне не нравится

Чуть меньше года назад приобрела абонемент, хожу в Неорелакс на массаж и тренировки. И все вроде бы неплохо, если бы не настойчивость, я бы даже сказала навязчивость администратора. Бывают недели когда я очень загружена работой и не имею возможности посещать студию. Иногда недели растягиваются и тут начинается смс-атака: "Добрый день! Когда хотите прийти на тренировку"-спрашивает администратор Ирина, отвечаю: "добрый день, пока не знаю, как захочу-запишусь". Ок! Проходит два-три дня снова смс примерно с тем же текстом: "Добрый день! Планируете ли прийти на этой неделе!?" Начинаю закипать: "Нет не планирую, я сама позвоню когда появится возможность!" Проходит ещё несколько дней и снова смс с тем же самым вопросом ! Уважаемое руководство, очень прошу принять меры в отношении администратора! Все мы, клиенты вашей студии, взрослые работающие люди, покупающие у вас абонементы за немаленькие деньги. Я отдаю себе отчёт в том, что абонемент имеет срок действия ( думаю что я не одна такая) и если этот срок выйдет вы ничего не потеряете!! Пожалуйста, не навязывайте ваши услуги ( тем более что я за них УЖЕ заплатила ), вы вынуждаете ставить ваш телефон на определённое время в черный список, дабы оградить себя от вашей назойливости, позвольте мне самостоятельно определиться когда я хочу к вам прийти! А ещё не мешало бы вам компьютеризировать вашу систему продаж, а то позиционируете себя как элитный клуб, а вся система продаж на бумажке, как в сельпо. Тренировки отмечают в тетрадках. Оплату за абонементы вообще фиксируют на листочках ( а не дай Бог потеряете?! Как бухгалтерию сводить будете?!) Разлинованная тетрадка, в которую записывают продажу спортивных батончиков в наше время выглядит очень смешно и в разы понижает статусность вашего клуба. Благодарю за внимание и надеюсь на обратную связь!

Отправлено 7 лет назад

От derasettes

Like Мне нравится

Посещал процедуры релаксации. Пришёл в студию в тревожном, подавленном состоянии, мучила бессонница и раздражительность, диагностика выявила повышенный стресс. Прошёл курс из 30 процедур. Первые изменения заметил где то после 5-7 процедуры, стал нормализовываться сон, улучшилось общее состояние. Я стал ждать каждого следующего сеанса, потому что чувствовал себя после него выспавшимся и отдохнувшим. Сейчас понимаю, что полностью восстановился. Отдельно хочу отметить доброжелательность персонала, в особенности Маргариту ( специалиста по диагностике) и Елену ( администратора), девушки заряжают оптимизмом и хорошим настроением. Рекомендую процедуры релакса всем, в особенности тем, кто занят бизнесом ( для повышения стрессоустойчивости и ликвидации задолженности по сну)

Отправлено 7 лет назад

От steps00

Like Мне нравится

хожу два года, третий пошел, хотя и с перерывами (по здоровью) - очень нравится место, при наличии второго абонемента в соседний ЭкстримФитнес-хожу сюда. Уютно, чисто, добрейшие девочки на ресепшене (Ирина Александровна и Лена), грамотные тренеры. В стоимость абонемента входит инфракрасная сауна, полотенце, консультация диетолога и это не все))) График гибкий, подстраиваются под клиента. Единственный минус для меня-не работают в воскресенье. Кому нужны индивидуальные тренировки-я рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От solnce27.08.81

Like Мне нравится

пришла сюда, потому что около дома...и осталась. приветливый персонал, интересные эффективные тренировки. персональный тренер. если еще и соблюдать все рекомендации тренера - можно много добиться)

Отправлено 10 лет назад

От katrin986

Like Мне нравится

Попал сюда по принципу «мимо проходил», но ни капли не пожалел. На фитнес не ходил, но в кресле порелаксировал :) Первым делом у вас проверяют уровень стресса: на кончики пальцев надевают специальные датчики и несколько минут снимают показания, после чего компьютер сообщает, как оно у вас. Мне показал, что стресса у меня нет, депрессии тоже, и разве что бегать или плавать надо побольше. В общем, в качестве эксперимента посидел полчаса в специальном кресле с успокаивающей музыкой и специальными очками на глазах. Крайне расслабляющая процедура. Говорят, если пройти серию таких процедур — стресс улетучивается. Единственное противопоказание — эпилепсия. Предприятие, как я понял, семейное, обстановка дружелюбная. Чистосердечно рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Людвиг Аристархович