Neonatus Sanus, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., 24 (1 этаж)


Neonatus Sanus, медицинский центр Neonatus Sanus, медицинский центр

5

13 оценили
ООО «НЕОНАТУС САНУС» - это Остеопатическая Клиника в Санкт-Петербурге. Наша специализация - реабилитация новорожденных, лечение маленьких детей, подростков и взрослых. «НЕОНАТУС САНУС» в переводе с латинского языка означает «Здоровье с рождения». В Клинике ведут прием остеопаты, неонатологи, неврологи, ортопеды и массажисты.

Нашему самому маленькому пациенту - 3 дня, а самому взрослому - 89 лет.
Категория Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Ортопедия и травматология, Услуги детских специалистов, Услуги невролога
Город Санкт-Петербург
Адрес 13-я линия В.О., 24 (1 этаж)
Телефон +7(812)327-76-45
Сайт neonatus-sanus.ru
ВК club30096901


Like Мне нравится

Много лет подряд мне ставили страшный диагноз – бесплодие. Всевозможные методы лечения не давали никакого результата. Клиника «Неонатус Санус» была последней надеждой. Записалась к остеопату Калиновской. Она меня осмотрела, изучила все мои обследования и честно сказала, что гарантировать результата положительного не может, но что в 40% похожих случаев остеопатия приносит реальный результат. Я решила попробовать. Мне был назначен курс из семи и пяти дополнительных остеопатических сеансов. На лечение потребовалось время, прошел год и на очередном плановом осмотре, мой гинеколог удивленно сказала, что у меня будет малыш. Вряд ли найдутся слова, которые смогут передать всю мою радость и признательность! И все же от всей души благодарю эту клинику и Ольгу Юрьевну с Дмитрием Александровичем за то, что они подарили мне возможность стать мамой!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Артемова

Like Мне нравится

Из-за постоянной работы за компьютером у меня ухудшилось зрение. Врач настаивал на том, чтобы я начал носить очки. Такая перспектива меня не прельщала, и я решил сначала обратиться к мануальной терапии, потому что слышал , что помогает. Помониторил интернет и обратился в клинику остеопатии на Василиевском острове «Неонатус Санус». Что могу сказать об них? Мне понравилось отношение сотрудников к пациентам. Врач порекомендовал мне пройти курс остеопатических процедур, состоящих из четырех сеансов. Поскольку, мой случай не был запущенным, уже после первого сеанса, я почувствовал улучшение. В конце трудового дня я не чувствую утомление глаз, зрение улучшилось. Думаю обойдусь и без медикаментозной корректировки и очков)

Отправлено 5 лет назад

От Роман Веселовский

Like Мне нравится

Первые роды у меня были сложными. Чтобы подготовиться ко вторым, я обратилась к врачам из клиники «Неонатус». Профессиональная работа специалистов и остеопатов клиники помогла мне. Я прошла курс остеопатического лечения в начале беременности, ушли постоянные болевые ощущения в мышцах и суставах. Перед родами я еще дважды посещала центр для закрепления терапевтического эффекта. Я думаю это и помогло мне без осложнений справиться на родах, уменьшить боль и стать мамой замечательного малыша. Спасибо остеопатам из центра Неонатус Санус и Ольге Юрьевне от всей нашей семьи!

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra Trusova

Like Мне нравится

У меня была найдена межпозвонковая грыжа. Я уже думал ложиться на операцию пока состояние было не очень критическим. Но, к счастью, судьба свела меня с Эккертом Дмитрием Александровичем из «Неонатус Санус». Это специалист высшей категории в области остеопатии! Он провел мне осмотр и сказал, что можно обойтись без вмешательства и медикаментов. Доктор назначил мне 7 сеансов остеопатического массажа, и дополнительно 3 посещения для закрепления терапевтического эффекта. Уже после пятого сеанса мое состояние улучшилось, а сейчас о грыже остались лишь воспоминания. Большое человеческое спасибо клинике Неонатус, за таких специалистов.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Dik

Like Мне нравится

По роду своей деятельности я много времени провожу за рулем. Со временем начала болеть шея и спина. Обратившись в лечебный центр «НЕОНАТУС САНУС» попал на прием к Золотову Олегу Николаевичу. Это высококлассный невролог и остеопат. Он быстро выявил причину болей, и назначил курс остеопатического лечения из пяти сеансов. Уже после третьего сеанса я забыл о болях. Спасибо, Олег Николаевич. Обязательно порекомендую Вас и клинику своим коллегам!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Всем рекомендую врача Золотова О.Н, была у него всего один раз, но впечатлений остался вагон. Результат на все сто! Голова стала лучше соображать, появилась осознанность, исчезли головокружения и слабость, как будто раньше смотрела на мир через мутное стекло, а теперь его убрали. Врач приятный, терпеливо подробно рассказал по всем вопросам, показал что именно не так, где что сдвинуто и какие от этого результаты. Во время процедур все время комментировал, говорил что именно делает, спрашивал больно или нет. Оценка 10 из 10

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Искренне хочется сказать спасибо мануальному терапевту Калиновской Ольге Юрьевне . она помогла мне избавиться от болей в пояснице и спине которые сильно портили жизнь. Я очень рада, что в конечном итоге попала к этому врачу с золотыми руками, до этого максимум что могли сделать другие «специалисты» это выписать обезбаливающие и исследования. Ольга Юрьевна справилась с проблемой за 7 встреч. Искренне благодарна ей за то что снова чувствую себя нормальным человеком, спокойно сплю по ночам и двигаюсь без страха что снова что-то где-то зажмет или заболит. Совершенно зря я не рассматривала остеопатию как серьезный вариант, теперь буду иметь ее в виду. У Ольги Юрьевны есть еще группа в инстаграмме. Продолжаю ходить ради профилактики. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ходим раз в месяц с ребенком девяти лет на прием к остеопату Эккерту, принимает на В.О в профильной клинике Неонатус. Как остеопат он меня полностью устраивает, спина у сына стала ровнее, держать стал ее лучше. В свое время пришли на прием по рекомендации подруги, теперь и я готова рекомендовать остеопатическое лечение в целом. Главное что манипуляции безболезненные, врач в процессе общается с ребенком, рассказывает что к чему, ни разу не слышала недовольств или капризов, все устраивает и меня и сына. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Хочу сказать свое огромное спасибо Врачу с большой буквы, детскому неврологу Гавриловой Татьяне Константиновне из клиники Неонатус. Она для нашей семьи палочка-выручалочка. Помогла разобраться в причинах нервного, нездорового поведения ребенка 3г. Результат от походов к Татьяне Константиновне замечательный, притом что только консультировала, без вмешательств. Нам дали программу упражнений и массажа, рекомендации по питанию и советы как нужно общаться с ребенком. даже прописала травки. Мы тщательно следовали советам, результат увидели за два-три месяца. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Dinar

Like Мне нравится

Обращались в остеопатическую клинику Неонатус в Санкт-Петербурге для лечения так называемой «кривошеи» у ребенка 3х месяцев. Нам помогли за 4 сеанса, результат оценивали по рентгену, поэтому есть с чем сравнивать. Цены выше среднего, но хороший результат того стоит. Ребенок по итогу стал гораздо лучше спать, на 2-3 раза реже просыпаться по ночам. Теперь мы как родители спокойны за здоровье шеи и спины своего ребенка. Спасибо клинике и лично врачу Золотову!

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Nasirova

Like Мне нравится

Ходила с ребенком в Неонатус к Алексею Валентиновичу Арсеньеву. Сыну в 9 лет поставили сколиоз первой степени, уже на грани второй. Шла целенаправленно к этому врачу проверить диагноз и получить рекомендации тк это единственный врач, которого я нашла на В.О с подобной «профкомпетенцией», кандидатская работа по детскому сколиозу это точно аргумент. Алексей Валентинович очень нам помог, за 6 месяцев под его руководством совмещая с ЛФК мы пришли к почти нормальному состоянию позвоночника, улучшение в 3 раза. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Браун

Like Мне нравится

Обратился в клинику Неонатус Санус. Прием вел Тимур Ахмедов. Руки этого человека действительно волшебные. Ощутить неплохие результаты удалось уже после двух недель массажа, чему очень рад. С детства имеется проблема сколиоза. Родители, в свое время не досмотрели, я этому даже не придавал значения до того момента, как не появились боли в спине и постоянная усталость. Медики, кроме ЛФК, жесткой кровати и других стандартных предложений порекомендовать не могли. Приятно, что есть люди, которые стремятся выполнять свою работу, а не перекладывать ее на других специалистов, оправдываясь регламентами и ограниченным временем приема одного больного.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шуенков

Info

Ольга Юрьевна прекрасный специалист!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Гусева