НЕОН, имидж-лаборатория отзывы и оценка

Иркутск, Зверева, 1/3 (22-26 офис; 1 этаж)


НЕОН, имидж-лаборатория НЕОН, имидж-лаборатория

4.8

8 оценили
Дарим скидку на покупку абонемента любой зоны ELOS ЭПИЛЯЦИИ 20%
Подпишись
[club93876055|@imagelabneon]


Услуги нашего салона:

💫 Перманентный макияж
💫 Брови, ресницы
💫 Удаление татуажа
💫 Elos эпиляция, Elos омоложение
💫 Макияж и укладка
💫 Восстановление волос
💫 Карбоновый пилинг
💫 Массаж лица

Записаться на услуги:
https://vk.com/app5619682_-93876055#628147

Мы в инстаграмм:
https://www.instagram.com/image_lab_neon/

ОБУЧЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
https://vk.com/clubmakeuptatu

Наш сайт http://oksanamedvedevaacademy.tilda.ws/
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Зверева, 1/3 (22-26 офис; 1 этаж)
Телефон +7(964)218-10-43 +7(904)151-92-10
Сайт www.imagelook.info
ВК imagelabneon


Like Мне нравится

Оксана Александровна не просто мастер, а супер мастер!!!! Я участвовала в чемпионате по перманентному макияжу бровей, где оксана Александровна была в составе жюри, Мастер, который сделал мне брови занял 1 место, через месяц я пришла к Оксане Александровне и она мне сделала коррекцию, очень качественную, все учла, все нюансы и в результате у меня красивые естественные бровки! А еще она самый лучший художник-визажист-гример, мужу нужно было шрамы загриммировать, Оксана Александровна сделала невозможное( я обращалась ко всем мастерам города, все отказывались, либо отправляли к ней), и тратила столько своего нерабочего личного времени, это такой человек,просто слов нет!за что ей спасибо огромное!!!! Отличный художественный вкус и ответственный подход делают ее конечно лучшей! В плане самого салона, все на лучшем уровне: чисто, приятно, безболезненно, все показывает, иглы распаковывает при клиенте,рассказывает!Я всем советую идти к Оксане Александровне, она плохого не посоветует) А девушка, что выше писала не довольный отзыв,видимо просто человек скандальный, и ей нравится делать гадости, я посмотрела в профиле, у нее десятки отзывов в разные компании и все негативные. Оксана Александровна конечно в рекламе не нуждается, но все же хотелось написать для тех, кто у нее не был, что она лучшая, и цены у нее демократичные конечно.

Отправлено 5 лет назад

От yluna2008

Like Мне нравится

Не нарадуюсь на мои новые бровки. Техника пудровое напыление дала просто ошеломляющий результат. Брови выглядят естественно и в тоже время очень ухоженно. Огромное спасибо Оксане за красоту!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Зуева

Like Мне нравится

Проходила у Оксаны Медведевой курс "Мастер перманентного макияжа". Очень понравилось. Всё очень информативно и доходчиво. Считаю, мне повезло, что я прошла базу именно здесь. Хочу особо отметить, что Оксана не бросает своих учеников и после окончания курса (как это делают в большинстве других обучающих центров). Когда у меня возникают вопросы, я всегда получаю от Оксаны ответы на них. За это ей отдельное огромное спасибо! Для начинающего мастера особенно важно чувствовать, что есть к кому обратиться за помощью и поддержкой! Поэтому очень рекомендую обучаться именно у Оксаны Медведевой в имидж-лаборатории НЕОН.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Давно хотела стрелочки. Оксана с полуслова поняла меня и сделала именно то, что я хочу. Стрелочки получились аккуратные и очень естественные.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Taranushenko

Like Мне нравится

Хожу к Медведевой на ПМ с 2013 года, привела обеих сестер и нескольких подруг, никто не ушел разочарованным!) Не высшем уровне! Мои рекомендации!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Черных

Like Мне нравится

Я делала татуаж ресничного края и губы с растушевкой у Медведевой - "золотой ручки". И очень довольна! первые года три идеально!!! Через пять на глазах почти ушел в ноль, на губах еще маленько край остался. Хотя когда делали макияж, типа, профессиоальные тетки, критиковали...но некоторые из них были великими криворучками по итогу, и это видно на фото. Первый год после татуажа, я почти бросила глаза и губы рисовать, потому как смотрелось ярко и естественно. Вот прям идеально, когда утром подходишь к зеркалу - и радуешься, а не как в анекдоте: я тебя, не знаю, но я тебя умою... Короче:я за мастерство Медведевой голосую всеми лапами!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Блинникова

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Уютная атмосфера, чистенько, опрятно. Была у мастера Оксаны на татуаже бровок, всё очень понравилось )) У Оксаны серьёзный подход к работе, перед процедурой мне всё рассказали, показали какие бровки будут. Процедура длилась 2 часа и абсолютно не вызвала дискомфорта. После процедуры мне дали рекомендации по уходу за бровками. Рекомендую салон Неон, сама приду туда ещё раз))

Отправлено 7 лет назад

От Анютка Кондратюк

Dislike Мне не нравится

Обстановка не плохая, мастер женщина приятная, все чистенько миленько. Однако само по себе "мастерство" татуажа для крайне и крайне не притязательного к своей внешности потребителя. Если вам нужны брови "а ладно так сойдет" или стрелочки на глаза "а ладно, я все равно кривее бы нарисовала подводкой" то вам определенно подойдёт этот салон перманентного макияжа.

Отправлено 7 лет назад

От rimA_o_v